Kaleva

1,4

Отзывы о Kaleva

Оператор

Работал в компании 3-5 лет поселок завода Мосрентген

Плюсы: Москва-поселок завода Мосрентген. Работал в этой компаний по производству пластиковых окон более 5 лет. С приходом директора Зарплату урезали, за переработку платить перестали. Работал с 8 до 22. Набрали ненужного народа в руководствующий персонал, а рабочих сократили. Теперь руководства там больше чем рабочих. С приходом кризиса сократили площадь помещений, а все оборудование перевезли в основной цех. Теперь в цеху стало очень шумно и тесно. Летом жара в цеху поднимается больше 40 градусов и это при том что при сварке и обработки профиля выделяется формальдегид. Качество выпускаемой продукции так себе. Если раньше при ударе пластиковый профиль гнулся, то сейчас он просто колется. Заработная плата 12.000 руб остальное в конверте. Зимой 12.000 руб. Народ при сокращений увольняют за один день.

Что можно улучшить: Сменить директора и убрать всех ненужных людей в руководстве.
Начать проверку по охране труда и тд.

Компания Kaleva – это 20-летняя история производства, продаж и сервисного обслуживания окон ПВХ.

Завод Kaleva, мощностью до 2700 стеклопакетов в сутки, оснащен высококлассным оборудованием, которое позволяет свести к минимуму ручной труд и выпускать пластиковые окна стабильно высокого качества.

Забота об экологии – важный пункт, которому руководство компании уделяет большое внимание. С помощью переработки отходов, Kaleva вносит посильный вклад в сохранение окружающей среды.

• переработка ПВХ — 100%
  • утилизация стекла — 100%
  • утилизация металла — 100%
  • вода, охлаждающая профиль, используется в замкнутом цикле через систему очистки.

Сотрудники компании получают компенсацию на питание, обедая в столовой на территории завода. Руководство поощряет занятия спортом, выделяя средства на спортзал. К слову, корпоративная футбольная команда тренируется и играет на высоком уровне. В Kaleva принято поздравлять сотрудников со знаменательными датами – днем рождения, свадьбы, прибавлением в семье. На Новый год дети сотрудников получают сладкие подарки, а осенью для них организовывают экскурсии на завод, чтобы они могли посмотреть, где работают их родители.

Кадровая политика Kaleva формируется в корпоративном Университете и на предприятии, где модернизация производства для облегчения рабочего процесса происходит постоянно.

Обращаясь в нашу компанию с целью трудоустройства, мы гарантируем соискателям:

Предоставление наиболее полной информации о вакансии и условиях работы;

Рассмотрение вашего присланного резюме до одной недели;

Назначение даты и времени интервью, в наиболее удобное время для соискателя;

Прохождения всех этапов собеседования и получение ответа в кратчайшие сроки;

Информирование соискателя о том, на каком этапе находится рассмотрение кандидатуры;

Обязательное информирование об отказе или закрытии вакансии.