Работа в Kaleva

Отзывы сотрудников о компании Kaleva

Руководитель call-центра

Декабрь 2023
Потрясающий коллектив, очень грамотный руководящий состав, возможность карьерного и профессионального роста.
Побольше активностей , развитие социальной жизни не только на заводе, но и в офисах продаж.

Сборщик окон ПВХ

Июнь 2023
Условия труда, лояльное отношение руководства.
Открытие столовой , комната приёма пищи есть.

Февраль 2024
Прекрасная компания с возможностью карьерного роста )классный коллектив )все отлично
Увеличить зп)внедрять инновации

Январь 2023
Зарплата приемлемая для должности замерщика окон.
но и пахать приходится много.
3-4 замера в день, это в сезон.
а потом ещё сделать расчёты и отослать по почте клиентам, которые не заключились на месте, часто к 12 - часу ночи заканчиваешь.
Можешь конечно это не делать если тебе не жаль уже проделанной работы - выезд на замер и т.д.
Последняя тенденция перед моим увольнением - всё это должен делать замерщик (менеджер-консультант - так называется в Калева, хотя соглашусь в Калева не просто замерщики, специалисты высокого класса, были по крайней мере, многие уволились за последние пару лет).
Хотелось бы - чтобы менеджеров озадачивали дальнейшей работой с клиентом побольше.

Ноябрь 2022
Стабильные выплаты. Удачное расположение офиса
Коммуникации между сотрудниками

Монтажник

Август 2022
Статус компании, качество продукции, обучение на хорошем уровне.
Работая у дилера , а не на заводе, при графике 6/1 ,не хватает отдыха.

Инженер-конструктор

Март 2022
Возможность совмещать работу и учебу. Возможность получить опыт реальной работы на производстве, пока учился в университете.
Возможно многое, не работаю там достаточно долгое время
Самые высокие зарплаты в Kaleva
Ведущий менеджер по продажам
Монтажник

Директор по маркетингу

Февраль 2022
Адекватный работодатель, стабильная компания, при гибком подходе к корпоративной культуре можно весьма продуктивно работать.
Возможно повысить культуру общения

Менеджер-консультант

Февраль 2022
Отлично знают и делают свою работу, все. Обучение проводит грамотный и шикарный профессионал. Товар просто конфетка, легко продавать.
В этом механизме то ли много шестерёнок лишних, то ли они не соприкасаются с другими или работают через длинные цепочки других шестерёнок, то ли их надо смазать. Люди там умные работают, думаю со временем все будет только лучше.

Ведущий менеджер по продажам

Декабрь 2021
В сезон можно заработать. Коллектив адекватный. Начальство относится с пониманием. Нет конфликтов вообще. Деньги в компании.
все хорошо. Люди развиваются, проходят обучение. Добавить ДМС это было бы совсем хорошо.

Ноябрь 2021
Уникальные модели профиля, собственное производство
Можно улучшить руководство

Менеджер по развитию

Май 2021
Все устраивает, команда, руководство, зарплата. Есть куда расти. Нет ограничений в действиях.
поднять зп, как всегда.

Менеджер торгового зала

Февраль 2021
В компании есть все! Ты здесь как в семье! Учеба, наставничество. Условия труда очень хорошие. Зарплата такая как ты планируешь! все нравится! Спасибо моему руководителю!
все хорошо.

Секретарь

Декабрь 2020
Всем привет! Это одна из немногих компаний, о которой можно сказать, что они лучшие. Положительная атмосфера к коллективе, доброжелательное руководство, настраивает на отличное настроение работать в этой компании. Не смотря на моё не продолжительное время работы здесь, моя любимая компания поддержала меня в тяжёлой жизненной ситуации. Не оставила одну. В нынешнее время тяжело найти компанию, которая бы придерживалась правильного курса на развитие командного духа и поддержании сотрудников. Она проводит обучение вновь пришедших сотрудников (а их не мало), выплачивает стипендию (что вообще редкость) во время обучения сотрудников. Обучение проходит не просто на бумажках, а можно и даже нужно всё трогать руками и задавать кучу вопросов. За время моей работы в компании (чуть меньше года), заработная плата всем сотрудникам всегда выплачивалась вовремя или с максимальной задержкой в 3–4 дня. Всё, что пишут выше это была правда и не так давно. Но компания поднялись на ноги и продолжает действовать. И я в ней уверена!
Ещё больше увеличить количество сотрудников на участках монтажа и доставки.

Декабрь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Коллектив хороший и дружный, лично мне со всеми удается быть в хороших отношениях. Конечно, есть люди которые приходят на время, но есть и основной костяк, который работает давно и с ними комфортно, знаю, что всегда можно положится на коллег — а это очень многое значит и влияет на эффективность труда. Руководство лояльное и ценит своих сотрудников, предъявляет адекватные требования к выполнению своих обязанностей. Мои впечатления о компании только положительные!
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kaleva

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kaleva для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Kaleva для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Kaleva оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Kaleva оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Kaleva оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.

KALEVA - инновационный лидер оконной отрасли.

26 лет экспертного опыта, собственное автоматизированное производство и уникальный модельный ряд – основа нашей стабильности и доверия клиентов.

KALEVA входит в ТОП-3 Российских компаний с полным циклом производства: от экструзии ПВХ-профиля до сборки готовых оконных конструкций.

Больше половины нашего ассортимента занимают дизайнерские модели премиум класса, которые представлены в Шоу-румах KALEVA.

Реализация проектов высокой сложности для владельцев элитной недвижимости, требующая индивидуального подхода - это наша повседневная работа!

Успех компании, это заслуга нашей команды сотрудников: опыт, знания и энергия которых, воплощаются в инновационные продукты и безупречный сервис.

Мы – большой дружный коллектив, представительства KALEVA открыты более чем в 80 городах России.

Карьера в KALEVA – не только престижная работа и уверенность в завтрашнем дне, но и возможность профессионального, личностного и вертикального развития.

Если Вы стремитесь к высокому уровню жизни, готовы делиться своей энергией для достижения общей цели, вовлекаетесь в командные проекты, комфортны в общении и можете работать самостоятельно – это предложение для Вас.