Работа в Hoff

Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования
Общественная безопасность и госслужба

Кассир

Белая зарплата, без задержек, бесплатные тренинги, неплохой коллектив
Отношение руководства к персоналу

Помощник старшего кассира

Отличное руководство и коллектив. Хороший график работы. Удобное расположение магазина.
Повысить уровень зарплаты

Апрель 2024
"Добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Хотим отметить, что на регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри. Благодаря Вашей обратной связи мы сможем стать лучше."

Есть столовая
Близко к дому
на этом плюсы, к сожалению,закончились
Можно улучшить отношения к коллективу и улучшить график

Декабрь 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри, чтобы стать лучше.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации, которую Вы имеете в виду в части отношения к людям, и принять соответствующие меры. Поэтому мы будем благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Кассир

Близость к дому, корпоративный развоз после смены, скидки на товары
Размер зарплаты, удобный график работы и отдыха

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри.
На регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и подробнее расскажете о предлагаемых улучшениях по графику работы.

Кассир

Стабильная зарплата, лояльное руководство, дружный коллектив
Условия для сотрудников внутри компании

Апрель 2023
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению условий для сотрудников.

Кассир

Близость к дому, коллектив в большинстве хороший
Коммуникация с руководителем

Апрель 2023
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения конкретных действий руководства, которые вызвали у Вас вопросы.

Кассир

Работа в пешей доступности, скидки на товар, вовремя выплачивается зароботная плата.
Повысить заработную плату, комнату отдыха улучшить. Если задерживается работник, по причине работадаля это время должно оплачиваться. (суммированны минута в месяц могут перерасти в часы)

Январь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание, и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.
Если Вы задерживаетесь на работе по причине работодателя, то руководитель корректирует Ваш график в системе Верме и это время оплачивается.
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для более детального обсуждения Ваших предложений по улучшению комнаты отдыха в конкретном магазине.
Самые высокие зарплаты в Hoff
Solution Architect
Бизнес-аналитик

Кассир

Компания хорошая. Проводится обучение и возможен карьерный рост. Хотела бы продолжить работать в этой компании. Есть дмс
Рекомендую!!! Работала больше шести лет. Улучшить отбор кандидатов на руководящие должности.

Кассир

Близость к дому, удобное расположение, отдельные раздевалки, зона для приёма пищи
Отношение руководителя к персоналу.

Ноябрь 2022

Кассир

Расположение в центре города, есть всё что нужно для дома и можно пройти на рынок - удобно.
Немного завышенные цены, многих товаров которые есть на сайте, не представлены в торговом зале.

Октябрь 2022
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Мы на постоянной основе работаем с ценообразованием, чтобы наши клиенты могли приобретать качественный товар по привлекательной цене.
Действительно, есть ряд товаров, которые не представлены в розничных магазинах, но их можно приобрести через стойку омниканальности в торговом зале или в интернет-магазине, при этом получив качественную консультацию. Такой подход существенно расширяет выбор ассортимента для наших клиентов.

Кассир

Очень отзывчивые и адекватные люди. Нравилось всё, кроме графика
График и условия труда в плане сквозняков сильных на кассах первого этажа, руководство видимо любит, что персонал на больничный ходит часто.

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и более детально расскажете о сквозняке в конкретном магазине, чтобы мы могли передать информацию ответственным сотрудникам для устранения. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Кассир

Стабильность компании, выплата з/п вовремя четко и понятно, гибкий график
Коммуникация между отделами

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменениям коммуникации между отделами. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

февраль 2022
Пусть я и недолго проработала в компании, так как у меня был временный договор, но могу сказать, что компания замечательная, как и работники.
Я бы повысила время обеда с 30 минут до 40

Май 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.
Информацию о желаемых изменениях передали ответственным сотрудникам.

январь 2022
Лояльность , честность , доброта и общение
Уровень зп для 12 часового рабочего дня это не стоит того

январь 2022
Стабильность, своевременная выплата зп. График работы
Отношение администрации к сотрудникам.

Май 2022
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами какие проблемы в отношении администрации к сотрудникам Вы видите. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!
М.Видео-Эльдорадо
FIX PRICE