Hoff

Отзывы о Hoff

Консультант

Попытка трудоустройства Подольск

Плюсы: Не обнаружила.

Что можно улучшить: Впечатления о собеседовании в Hoff.

О вакансии узнала через сайт ****
Переговоры о собеседовании велись с представителем сайта менеджером ,которая пригласила меня на интервью в 13.10.16 после 17.00,объяснив что к этому времени некий руководитель изволит пребывать на рабочем месте.
Встреча была назначена в ТЦ Шмель (Подольск).
Подойдя на место после 17.00, как и было оговорено заранее, обнаружила восседающего в красной жилетке дорожного работника с видом,как минимум властителя вселенной за монитором компьютера .
Он не соизволил оторвать свои светлые очи от монитора, заявив при этом, что «безответственные сотрудники ему в его компании ненужны».В продолжении разговора мне было отказано.
Недоумение.
Однако, ставлю + всем тем кто написал о хамском отношении к людям, среди руководящего состава и некорректном поведении сотрудников Hoff.

«Хофф»: что ждет потенциальных сотрудников компании

Работа «Хофф» — это деятельность разветвленной сети гипермаркетов мебели и товаров для дома. Они доступны в онлайн формате, а также в стационарных торговых точках.

Ассортимент магазинов

Сюда ежедневно приходят тысячи покупателей по всей России. В одном месте можно выбрать все необходимое для собственного жилья, ремонта, обстановки и декора. Особенным спросом пользуется следующая продукция:

• · мягкая мебель;
  • · хозяйственные товары;
  • · постельные и банные принадлежности;
  • · интересные мелочи и оригинальные элементы декора.

Кто на работе?

В отзывах покупатели неоднократно упоминают об квалифицированных консультантах, которые всегда дают полезные советы и грамотные рекомендации по выбору. Ежегодно каждый сотрудник повышает уровень своих знаний о группах товаров и усовершенствует навыки общения с клиентами. Поэтому покупателей ждет вежливый и качественный сервис.

Слово тем, кто трудится: отзывы сотрудников

«Хофф» продолжает развиваться, поэтому приглашает на работу новые кадры. Заинтересовавшись предложением, соискателям не стоит торопиться попасть в штат. Вначале необходимо ознакомиться с отзывами о работодателе, тем более, что они доступны совершенно бесплатно.

Их авторы — бывшие и действующие специалисты сети, которые честно и понятно рассказывают о всех аспектах трудоустройства:

• · зарплате, премиях, бонусах и штрафах;
  • · длительности рабочего дня и реальных требованиях администрации;
  • · официальном оформлении и социальном страховании.