Работа в Electra bicycle company

Отзывы сотрудников о компании Electra bicycle company

Администратор магазина

Лояльное руководство и коллектив, ощущение нахождения в команде единомышленников не покидает вообще.
Интересная работа с отличным товаром, который не стыдно предлагать людям.
Некоторые салоны находятся на удалении от других, в связи с чем иногда присутствует некоторое неудобство в коммуникации.

Руководитель отдела маркетинга

Отличный коллектив и адекватное руководство. Отличная возможность взять на себя ответственность за тот или иной проект и реализовать его. Хорошие перспективы как горизонтального, так и вертикального роста внутри компании.
Добавить больше системности в бизнес-процессы, но над этим как раз сейчас работаем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Electra bicycle company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Electra bicycle company для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Electra bicycle company для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Electra bicycle company оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Electra bicycle company оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Electra bicycle company оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Electra – это культовый бренд самых стильных и комфортабельных велосипедов в мире. Каждая модель – произведение дизайнерского и конструкторского искусства, за что их нередко сравнивают с автомобилями BENTLEY. Кроме того, это единственная компания, которая дает пожизненную гарантию на велосипедную раму.

Компания Electra была основана в Калифорнии в 1993 году. В то время на велорынке все было нацелено на спорт, никто не уделял внимания велосипедам для отдыха. Инженеры Electra первыми начали разрабатывать дизайн, который совместил бы классический вид и современные технологии.

Велосипеды Electra создаются для того, чтобы стать продолжением стиля своего владельца, драйва и страсти к приключениям. Опираясь на экспрессию и инновации как на свои движущие силы, Electra обращается к индивидуальности своей аудитории и ее пристрастию к высокому качеству и предлагает широкий ассортимент моделей, среди которых каждый найдет велосипед на свой вкус.

Если вы молоды и энергичны, любите жизнь, людей и велосипеды – присоединяйтесь к нам! Всему остальному Вас научат в Electra Family!

СБЕР
Ростелеком