Efes Rus

Фото Efes Rus

Отзывы о Efes Rus

Efes Rus – группа пивоваренных компаний

Группа компаний Efes Rus – занимает 2 место по величине и значимости в России, 5 место в Европе и 14 место в мире. В ее состав входят 6 пивоваренных заводов и 4 солодовни, которые находятся в разных городах страны. Множество торговых представительств позволяют компании успешно продвигать бренды и получать отзывы о работе от клиентов и партнеров.

В компании трудится более 5 тыс. человек. Руководство компании считает, что во многом успех пивоваренного бизнеса зависит от опыта и профессионализма людей, которые в нем работают. Поэтому предоставляет сотрудника, которые приходят на работу в Efes Rus не только достойную зарплату, но и обучение, льготы, социальный пакет, корпоративные бонусы.

Работа в Efes Rus

В поисках хорошей работы каждый человек стремится как можно больше узнать о новой должности. Для этого можно использовать данные в Интернете или задавать много вопросов на собеседовании, но лучше всего воспользоваться отзывами о работодателе, которые оставляют сотрудники на нашем сайте.

Опытные работники могут рассказать не только о производстве, в котором принимают участие, но и об отношениях в коллективе, а также с начальством. Efes Rus из отзывов сотрудников – это мнения многих людей, которые уже когда-то работали, продолжают работать или проходили собеседование в компании, претендуя на открытую вакансию.