Calzedonia Group (Кальцедония Групп)

Фото Calzedonia Group

Отзывы о Calzedonia Group

Продавец кассир

Работает в компании Москва

Плюсы: Если повезёт с менеджером, будет выдавать форму какую вы выберите сами

Что можно улучшить: Проработала 2 года, единственное что меня тут держало это график тк можно совмещать с учебой и получать хоть какие то деньги, хотя конечно с зп все печально, постоянно не доплачивают, а ночные работы ( инвентаризации) которые должны оплачиваться в двоем размере ,они считают что 150 рублей достаточно и это без преувеличения. за все время моей работы поменялось 4 менеджера , одна была адекватная , но все равно когда находила в магазине было напряжение, начальство разговаривает ужасно, за людей не считает, постоянно заставляют все впаривать, когда не сделали историю по выручке заставляли докупать товар на свои деньги, если делаешь что то не так унижают и орут, отчитывают прям при покупателях, а ещё бесконечные перевески и переделывается витрин , таскать кубы лазить на потолок на складе ударятся железками это все норма для этой компании, не один раз мы таскали тяжёлые витрины , когда говорили что не можем поднять тк тяжело в ответ дистрик менеджер говорила " ой ... не несите" постоянная текучка кадров, склад узкий не развернёшься, поесть там невозможно ну только если стоя или на коленках еду держать , как в прочем все и делали, а ещё когда чего то не хватало в магазине лосин, колготок, трусов, орали и говорили что ворует персонал. У нас в магазине не было админа и с кассиров спрашивали как за администраторов и все обязанности переходили на них и меня в том числе, хотя за это не доплачивали , и не повышали. в общем если ищете подработку не советую , за такие копейки не стоит губить себя и свою нервную систему , для постоянной работы точно НЕТ! Человек с нормальной психикой долго не выдержит. После этой работы никакой напор начальства мне не страшен , школа выживания просто !

продавец-консультант

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: в некоторых магазинах высокий оклад,вроде бы есть дружелюбные коллеги,красивые магазины,продукция хорошая

Что можно улучшить: стажировка 3 дня??? чтобы человек понял подходит ли ему эта работа а начальство подходит ли человек на работу?? ИЛИ ЖЕ ТУПО БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД??? ну серьезно,пришли мы с подругой в tezeinis в охотном ряду, все ок стажировка пошла 3 дня по 6 часов где мы в 2 вкалывали как обычные сотрудники хотя скидку в принципе что мы новички нам делали,работали,помогали,выполняли все что скажут, я человек уже с опытом и как мне казалось работали мы для начала очень хорошо,общительные, покупателей не боялись,а что им еще нужно для первых 3 дней?!! И так вот финал последний день и нам говорят все ок вы хорошо работали но вы недостаточно быстро работайте всего хорошего пока,ну круто же да,я конечно понимаю есть такие что вообще молчат боятся и не могут работать и за 3 дня даже не доживают до последнего уходят вроде для этого должна быть эта якобы стажировка 3 дня,а они очень хорошо подстроились и тянут бесплатный труд) Если вы ненормальный бешеный быстрый кролик можете попробовать а так не советую тратить время.

Администратор

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работала здесь 5 лет, и за 5 лет я посадила себе здоровье, нервы и все что можно оставила!
Начальство, дистрикт, ареа- все как на подбор хамки !
Максимум вы станете администратором, но для них понятие "администратор" это просто раб- это и уборщик, и кладовщик, и продавец, и кассир, Техник, и айтишник, и маляр, и слесарь!
Условий абсолютно никаких, постоянно на ногах, постоянное давление- на работу идёшь как на каторгу! Работала в Calzedonia- компания паршивая! Все 5 лет я выслушивала какая я никчёмная- держала только зарплата!
Но спасибо за такой опыт и за такую стрессоустойчивости- после работы у них не страшна никакая другая работа!
Никому не рекомендую!

Работал в компании Москва

Плюсы: Не заметила.

Что можно улучшить: Работала я значит в тезенис. Выдержала три месяца, даже чуть меньше. Коллектив был дружный, ничего сказать не могу. Но администраторы..молодые девочки, старше тебя на 1-2 года. У которых видимо от ощущения того, что они "начальство", башню сорвало. Плохое отношение, часто могут перейти на личности, а уж высокомерия не занимать. Место для отдыха отвратительное. Сидишь в подсобке, на продавленной старой коробке и столом тебе служит какая-то древняя табуреточка. Ни о микроволновке, ни о холодильнике речи нет. Нет места для хранения личных вещей, то есть где кинул сумку, так ее и место. Постоянная нервотрепка со стороны администраторов, мол, что стоим, идите работайте, идите впаривайте продукцию, следите за примерочной и т.д. То есть пока работаешь, постоянно находишься в состоянии стресса. Зарплату могли и задержать. Не выполнили план - орут на всех. Никогда не учитывается человеческий фактор, не учитывается то, что покупателей в тот день просто может быть очень мало и т.д. Дальше - пошла через пару лет в кальцедонию. Не оплачиваемая стажировка. Ну ладно, бывает. С начальством тоже проблемы. Еще больше замечаний, наездов, втыков и прочего "приятного" внимания к моей персоне. Опять заставляют буквально наседать на покупателей, не давая им прохода. Такое внимание доходит до откровенного маразма - если покупатель пошел в примерочную, нужно взять номерок, его вещи (примеряемые) снять с вешалки, проводить до примерочной, там развесить все вещи и номерок, и потом еще шторку закрыть! И после этого постоянно ломиться к нему с вопросами о том, мол, не принести ли еще чего. Каждый покупатель в глазах администрации - денежный мешок. Даже 15-летняя девочка и 70-летняя старушка. И она должны покупать. И покупать МНОГО. Купили всего одну пару носочков - тебе выговор. А простите..если у человека просто нет денег, чтоб скупить пол магазина? Этот фактор игнорируется. Дальше еще веселее. Заставили перемерить всю одежду, что есть в ассортименте. Мол, для того, чтоб знать, что покупателю предлагаешь. Ну а дальше совсем маразм..примеряй купальники и выходи в зал.. Это вообще нормально? У них вообще понятие о стыде или личном пространстве есть? А если мне фигура не позволяет? Или я например вообще не люблю раздеваться на людях. Сотрудники дают блестящий ответ - "а мы все через это прошли". Это что за обряд посвящения, позвольте узнать? Ну а как ты отработал три дня, еще не известно, возьмут тебя или нет. То есть, я трачу свое время и силы просто так? Это что, бесплатная рабочая сила из стажеров? Пока на стажировке - тебе только 15 минут дается, чтоб отдохнуть. Тут только успеваешь до туалета добежать. Нормально поесть, естественно, не успеваешь. За целый день не позволили даже выпить воды. А в помещении душно, накапливается огромная усталость, но нет! Ты не имеешь права даже попить! Никакого человеческого отношения. Естественно, обещанной зарплаты не будет. Она будет ГОРАЗДО меньше. Нет смысла работать на износ за копейки и еще и терпеть плохое отношение к себе. Не рекомендую туда устраиваться.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Не существует.

Что можно улучшить: Администраторы считают себя богами и царями, часто переходят на личности. Очень плохие условия для отдыха. Сидишь в подсобке, разве что кулер с водой стоит. А так ни микроволновки, ни холодильника, даже сесть некуда. Сидишь на старой коробке, шкафчиков для хранения вещей нет и в помине. Сумки валяются абы как, то есть заходи кто хочешь и бери что хочешь. Заставляют в буквальном смысле доставать покупателей своей навязчивостью - "здравствуйте, что вам подсказать, возьмите это, это, это, а еще это и еще вообще весь магазин скупите". Не учитывается человеческий фактор - у человека может быть попросту нет денег, чтоб ВСЕ купить, что заставляют впаривать. И за это втык.

Старший кассир

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошее качество белья и одеждым

Что можно улучшить: Работала я значит в торговом центре Бум, метро Братиславская, Интимисими
Зарплату обещали 24 тысячи рублей фикс оклад,и якобы уже с вычетом 13%. Но и не надейтесь, что вы будете получать и 20 -ти тысяч.. Зп - 13.200, аванс 3.400, когда час оплачивается эквивалентом в 150 рублей. Как это в офисе считают, не знаю. Приезжает значит постоянно региональный менеджер , у которой мозгов, как гороха. Сама к тебе подходит и говорит, че стоишь иди продавай, я говорю, что подхожу ко всем, если предложенные мной варианты человека интересуют, я предлагаю ещё что-то и так далее, а втюхивать я не собираюсь. На что эта "важная" которую не понятно кто брал на работу говорит: - А надо не втюхивать, а продавать, когда сама подходит к людям, чтобы якобы показать, как продажи вести надо и ВТЮХИВАЕТ ВСЕ, "Вот бюстгальтер, ещё вот вам в другом цвете, а ещё трусики подберем и вот новая коллекция тоже примерьте" При этом у человека никто не спрашивает, хочет он это мерять или нет и когда человек от ее услуг отказывается, она через несколько минут приперается с ящиком шмоток и начинает прямо перед лицом человека ими махать... опыт продаж у меня 4 года и такого руководителя я ещё не встречала, глаза у офиса есть? Или их интересует только прибыль? Которой никогда не будет с таким отношением к сотрудникам и клиентам.Таких фраз как "давайте, может примеряем и так далее" быть не должно, штрафует, как руководитель полное дно,так и Администраторы. Условия для сотрудника тоже днище, малюсенькая каморочка. без чайника, без холодильника, без ничего в общем, и то это даже не подсобка для работника, а склад...работаешь 8 часов, можешь выйти на 30 минут и не больше, пописать один, два раза ( дабы не портить конверсию) и то выходить нужно только с кем-то, как и входить... это пипец... и выходишь ты только строго один раз и на 30 минут сразу, разбить ты их не можешь, несмотря на общий план, в магазине присутствуют личные продажи (WTF?!) которые мало кто выполняет, за счёт того, что когда ты подходишь по 10 раз к человеку и предлагаешь ему аве что видишь, он со словами в другой раз, просто с магазина бежит. Покупают что-то только те, кто пришёл за чем-то конкретным, либо когда сами просят помощи. Кто проводит тренинги продаж, очень интересно. Админы и менеджер, считают тебя , а себя царицами. План в день за 8 часов 40 к, не волнует как, но делай. Если бы было хорошее отношение к сотрудникам и хорошие условия, работники сами бы стремились выполнять план, поднимать чек и продажи. Я работала до этого в магазине Зарина, и знаете что? Зарплата ОТ 20 к, это стабильно, меньше точно не получите. На складе место для личных вещей, так же есть подсобка, где персонал может разогреть еду, вскипятить чайник, там есть холодильник, и компания для сотрудников купила куллер, и каждые 2 недели привозили бочки с водой. Зарплату не задерживали, управляющая превосходная, работу свою выполняла и перевыполняла на 199%, и только из-за такого отношения сотрудникам хотелось работать, и не подводить ее. Что мы и делали, план выполняли в 80% из 100% и по отзывам, в этой компании в магазине Бифри, управляющая такая же и отношение к сотрудником тоже весьма почтительное, чего не могу сказать о Интимисими и компании в целом. В общем, после года мучений в Калцру, я вернулась в Мелон Фешен Групп, только уже в мегу. Девушки, милые, не ведитесь на эти байки о перспективном карьерном росте и так далее, за вас тут никто не держится и держаться не будет. Ищите работу, где вас будут ценить, а не пачкайте себя негативом

Продавец-консультант, кассир

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Работала в Calzedonia в Воронеже. Если вы хотите поработать за спасибо, то вам сюда. Зарплата мизерная и постоянно не доплачивали. Все время были переработки, за которые тоже чаще всего не доплачивали. Повысили меня потом до кассира. Пожалела об этом тысячу раз. На меня повесили ещё обязанности администратора, потому что она практически ничего не хотела делать. Про руководство вообще молчу..... Наш дистрикт менеджер наглая и двуличная хамка. Могла даже руку поднять из-за того, что не продала колготки по акции. В общем очень жаль своё потраченное время.

Работал в компании Москва

Плюсы: Близко к дому

Что можно улучшить: Главная ошибка компании Calzedonia в том,что мы вообще о ней знаем. Такому известному брэнду нечего делать в России,потому что продажа колготок(в основном) в этом магазине сродни торговле на рынке.
Итак,по порядку. Собеседование проходит в магазине,администратор или менеджер вещают о великолепии этих чудо-колготок,и насколько они важны для покупательниц. Далее стажировка 3 дня по 6 часов,и неизвестно возьмут тебя после неё или это просто будет рабский труд.
Дальше больше. Тебя учат всему,рассказывают отличие одной модели от другой,что нужно предлагать сначала САМОЕ ДОРОГОЕ(и неважно что это старая Бабуля, у которой пенсия такая же как стоимость этих колготок),а потом уже снизойти до нищебродов,которые случайно забрели в этот пафосный мир.
После того,как взяли на работу,начинается полная жесть:
1.Склад или каморка 1 метр в ширину,о шкафчиках для персонала речи даже не идёт,кушаешь на коленях и т.д.
2. Рабочая неделя 5/2,причём в выходные сб и вс обязательно работать,на встречу могут пойти,но до этого выскажут тебе насколько ты бездарен и в работе,и по жизни.
3.Когда покупатель заходит каждый должен ОРАТЬ,здороваясь с покупателем,если ты не орешь,значит не поздоровался.
4. Ходишь с покупателем причём желательно ВТЮХАТЬ как можно больше товара,чтобы средний чек был в норме,(если этого нет,к тебе подходит администратор и начинает тебя унижать,но об этом чуть ниже)
Хочешь ты того или нет,тому кто хочет купить ТОЛЬКО НОСКИ,ты обязан предложить все,что есть в магазине,а если чего-то нет,то плохо предложил размер S вместо нужного L
5. НАЧАЛЬСТВО!!!!!Тут должны греметь фанфары.
Администратор в ТЦ Золотой Вавилон-это эталон,это пример лицемерия и хамства,она спокойно может давать мастер-классы в этой области. У неё есть задаток артистизма,у неё такая харизма,каждый может позавидовать,в лицо будет говорить,что вы молодец,а за спиной будет смеяться над вашей убогостью(как ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО сама считает)
Второй администратор это история о том,как прожить жизнь,не напрягаясь.Администратор,который не умеет работать с кассой.Когда покупательница хотела оплатить подарочной картой свою покупку, не смогла провести эту операцию!И этот человек на позиции администратора делает себе зарплату.Она явно не бывала на тренингах никогда.Фраза,что носкам сносу не будет,просто убивал И тогда у меня встал вопрос:"И это Calzedonia?"
Простите,друзья, но думаю,что итальянцы просто не знают,что творится в их магазине на территории России.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: НЕТ. Ни в коем случае не идите туда! Пожалейте себя

Что можно улучшить: В России компании не место, так как руководство просто полное ... Стажировалась три дня, пригласили ещё и потом поработать, дабы менеджер оценил, но отказалась, так как не собираюсь батрачить за "ой, извините, но вы нам не подходите". Ведь после третьего уже должны сказать. Не умеют уважать чужой труд и чужое время, коллектив где-то и бывал адекватный, но не в моем случае, грызутся за личные продажи. А в живую сюси-пуси. Очень показательно :) Покупателей распугивают своим подлизыванием и навязчивостью, неудивительно почему у них такие низкие рейтинги. Насчёт зарплаты-полная обманка. Состояние рабочего места -ужас... Не посидеть нигде нормально, все тесно и неудобно. Люди, получайте высшее образование, ищите подработку лучше, и берегите себя и своё здоровье! Говорит вам человек, который в первую очередь пошёл туда ради собственного интереса, а потом уже по требованию людей, которые оценивают компанию, работодателей "изнутри", но Calzru видимо и таком и не в курсе. Все отзывы здесь действительно правдивые и написаны не просто так. Очень надеюсь, что компания изменится к лучшему, товары-то неплохие, научит руководство правильно обращаться со своими сотрудниками, стажерами, чтобы те от них не бежали куда подальше. Всем желаю удачи и уважайте свой труд!

Попытка трудоустройства Самара

Плюсы: Коллектив хороший!

Что можно улучшить: Прошла 3 дневную стажировку в Tezenis (мега) Самара. Написала мне управляющая что я прошла успешно стажировку и попросила подождать 2 недели так как она не находится в г. Самаре, я согласилась. Прошло 2 недели я написала управляющей меня снова просят подождать неделю а потом пропадает. Это нормально?

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Пришли с подругой устраиваться с магазин Calzedonia в тц" охотный ряд". Сразу пригласили на стажировку 3 дня. Стажировка оплачивается только в том случае , если вас дальше возьмут. Нас стажировала очень милая девушка , все рассказала , показала и отправила работать . В первый день было сложно много чего надо запомнить , а сразу это сделать нереально. Из плюсов могу сказать , что девочки работали очень милые , помогали если что , клиентов не уводили , но это первые дни , дальше начинается настоящие соревнование . Администратор у нас была очень хорошая девушка, не кричала , старалась помочь , объясняла , что как. При трудоустройстве выдают форму

Что можно улучшить: За 6 часов работы дают перерыв 15 минут , за него успеваешь только до туалета добежать . Здороваться нужно с каждым клиентом и начинать впаривать товар. Посидеть там негде все время на ногах тупо стоять и ничего не делать нельзя , иначе штрафанут, а ещё хуже уволят , для вещей предусмотрена маленькая коморочка , где все навалено кучей . По итогу я отпахала 3 дня и мне сказала , что я им не подхожу , мол уверенности мне не хватило, а на самом деле они смотрят на твой средний чек, то есть выручка у тебя может быть и 20 к , а средний чек 500р и все это тянет весь магазин вниз, чтобы его увеличить нужно втюхивать всем товары как можно дороже ,но не всем это нужно . Так вот первые два дня у меня был хороший средний чек, а вот в последний день нет, поэтому и не взяли , но с этим чеком чисто рулетка , как повезёт называется. подружку мою взяли ей повезло больше с клиентами. После рабочего дня ноги отнимаются , но если вы любите активную работу , то вперёд

Младший продавец консультат

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Коллектив.
Работаю 4ый месяц

Что можно улучшить: Предоставить в магазин хотя бы один стул! Мы стоим 8 часов на ногах! На перерыве сидим на мусорке, вы считаете это нормально?! Извините, в основном тут работают студенты, и денег нет на ресторанный дворик. (Каждый день по 200р убивать? Из заплаты меньше 14к).
Кстати, насчёт зарплаты. Выплачивают меньше, чем написано в трудовом договоре, даже с вычетом процента.
И когда мы предупредили девушку на кассе, что вот эти колготки со стрелкой, на нас она нагнала, что какого фига мы не продали эти колготки.
Просто, один негатив.
Девочки, я так же читала эти отзывы. Так же думала, что у меня будет все по-другому. Но нет, теперь я тоже пишу сюда про этот ужас.
"10 итальянцев во главе кампании"- этот плюс работы в кампании нам сказал менеджер.
И мой ответ: - а меня это касается, эти 10 итальянцев!??

кассир

Работает в компании 3-5 лет спнкт-петербург

Плюсы: З.п всегда во время.
Поездки в Италию(если вы кассир или админ)
Каждый месяц выдают форму из новой коллекции,которую выбирает коллектив))

Что можно улучшить: Девочки,боже прочитав комментарии о работе в компании,я ужаснулась.
Я очень удивилась какие примеры вы приводите.
1.То что стажировка не оплачивается-это только в том случае если ты дальше работать не будешь(чтоб этл определить,хватит 1 дня,не будут тратить время на человека который не подойдет,смысла нет тк,когда не хватает сотрудника это очень тяжка,и пытаются найти быстрее)
И то что в кафе собеседования проводят-это брехня)
2.Собеседования проходит в том магазине в который ты устраиваешься,обычно сразу и приглашают на стажировку)
Работаю 4 года в компании,естественно есть свои минусы и каждому что то не нравиться,но
З.п во время+ премии (не те которые ти по премии а реальные,самый минимальный план ты 100% сделаешь и вот плюс денежка к зарплате)
Отпуска,больничные,декрет,учебный отпуск все в срок и так же оплачивается.
Коллектив отличный(лично в моём магазине так точно)
А то что начальство иногда ругает,так на то оно и начальство что б мы не расслаблялись,но все это в рамках разумного!!!)
В общем,девочки!хорошая компания)
Советую))

Плюсы: График нормальный.

Что можно улучшить: История моя практически такая же, как и всех. Все повторяется. Единственное дополнение – мне удалось еще на открытие ТЦ поработать. Вернее пахала словно лошадь. Меня это, конечно, не смущало. Хотелось только, чтобы все оплатили. Однако в один прекрасный день падает средний чек мой. Позвонили и сказали, что предстоит попрощаться со мной. Ладно, думаю, не стоит расстраиваться. Не ахти какая работа. У нас получка с 5 числа и по 10 выдавалась. Я 5-го сразу админу звоню. Она сказала, что ведомости пока еще нет. Ждут. Я еще 7-го перезвонила. Опять говорит, что не посчитали. Позвонила прям 10-го. Наконец, все посчитали. Говорит, позвони кассиру. Выручка как только соберется, сразу выплатит. Та мне сообщает, что сначала свою зарплату заберет, когда наторгует, а потом только мне. Короче, только 12-го выдали.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Не смогла выдержать в этой организации долго. Всего три недели отработала и уволилась. Текучка нереальная. Начну сначала. Стажировалась я четыре дня. Пока процесс обучения длился, пришли еще несколько девочек. Меня очень удивило и насторожило, что взяли всех. Для чего им столько продавцов в один магазин? Больше 10 девушек работало. Протолкнуться было просто невозможно. Причем требовал, чтобы каждый продавец здоровался с покупателем, когда тот заходит. Жуть какая-то. Представьте только, заходите в магазин, а там со всех сторон начинаются приветствия сыпаться и еще каждый старается при этом что-то свое впарить. Кошмар, на мой взгляд. Я бы сбежала из такого магазина. Коллектив не могу назвать особо дружным. После стажировки не сразу решилась остаться. Атмосфера не располагала. Но потом все-таки устроилась. После чего настоящая жуть началась. Профессиональные, более опытные продавцы у тебя прям из-под носа клиентов уводят. Естественно все продажи потом на себя пишут. Я как-то хотела помочь одной девушке клиента обслужить, так потом она мне столько всего наговорила, что у меня чуть уши не закрутились в трубочку. Админам жаловаться бесполезно. Тебя еще потом крысой называть начнут и гнобить. Да и зарплата там просто мизерная. Больше 12 тысяч нам не платили.

продавец - консультант

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: плюсов много,если бы они были правдой

Что можно улучшить: игра продолжается.. я заполнила анкету и мне перезвонили через пару дней пригласив на 3 дневную стажировку в Tezenis. я пришла мне все популярно рассказали, без каких либо завышенных требований и восхваления компании, объяснили как работать с покупателями,не заставляли на них нападать,но подходить все же было нужно т.к. активные продажи. в первый день это было не сложно тк был выходной день и покупателей было много и все шли на контакт,у меня все получалось, и тут я заметила,что на стажировку пришла еще одна девочка,я не предала этому значения и работала дальше. По истечению моих 6 часов(меня отпускали на перерыв на 15 минут),ко мне подошла девочка,которая меня стажировала, спросила о моих впечатлениях и сказала,что завтра у меня выходной,тк придут еще стажеры и их много и приходить мне после завтра на второй день стажировки, меня это насторожило и я полезла читать отзывы,оказались они достаточно плачевные,но я все же пошла на второй день(это были будни) и эти 6 часов тянулись как сопли, мне поставили план 10 тысяч,покупателей почти не было и все к кому бы я не подходила отмахивались и говорили,что разберутся сами,дальше подплывали девочки и начинали подкатывать к покупателям и те естественно соглашались на их помощь,а я просто стояла и погружалась в тлен,что у меня увели продажу,вместо того,чтобы помочь.. Говоря о коллективе, чего-то сверх плохого не было,просто капитальный игнор и безразличие к новым кадрам и раздражение в случае если обращаешься с вопросом, так же в течении дня проводили собеседование и звали на стажировку по телефону,в эти минуты я поняла,что стала очередной жертвой ***. !!!при заполнении анкеты я говорила,что мне срочно нужна работа,потому что мне нужно платить за квартиру!!! в конце дня мне сказали,что сегодня будет решаться вопрос о том,кого они возьмут,попросили оставить номер и сказали,что перезвонят. веду я к тому,что у сотрудников нет ни малейшего понимания о честности и совести,я потратила на них время и силы,когда могла бы уже реально работать и зарабатывать. Не советую пытаться устроиться к ним работать,так как персонала у них уже хоть отбавляй и попасть туда можно лишь через знакомство

Плюсы: Достойная зарплата, сотрудники нормальные (хоть и не все).

Что можно улучшить: Уровень требований к работникам, чересчур завышенный!!! Хотят всего и сразу. Если вы решитесь трудиться в компании, будьте готовы к тому, что будете заняты работой и сном, на другое времени не будет!!! Кстати, стажировка не оплачивается, учтите это при устройстве. В случае если вы им не подойдете, только напрасно потратите время, силы и конечно же нервы. Коллектив гнилой, шестерят руководству для своей выгоды. Не советую приходить сюда работать!!!

Плюсы: Таковых выявлено не было!

Что можно улучшить: Непонятно, почему собеседование проводиться в ближайшем кафе, а не в офисе, как в других приличных компаниях. Отсутствие анкет, что весьма странно, учитывая то, что принимали на должность продавца-консультанта. Оказалось, вы должны совмещать эту профессию еще и с работой кассира. На собеседовании, уверяли, что на кассе стоит совсем иной работник и естественно отвечает за деньги он! Многое не договаривают! Нет определенного срока стажировки и понятия об оплате за больничные листы. Кстати, период стажировки оплачивают далеко не всем! Это как повезет.

Плюсы: Ответили на все интересующие меня вопросы, именно поэтому проблем с желанием о трудоустройстве не было. К тому же, высокое качество продукции мне симпатизировало.

Что можно улучшить: Проработала несколько дней, это была стажировка, после чего пришлось покинуть данной местечко. Администратор чрезвычайно грубой, кричит по пустякам. Не могу долго выдерживать в такой обстановке. Никто не интересуется вновь появившимися сотрудниками, каждый сам по себе. Лично я, считаю что результативность рабочего процесса может быть лишь в том случае, если коллектив слаженный и дружный. Качество также полностью зависит от царящей атмосферы в офисе. Помимо меня, были также стажеры, которые не выходили на следующий день. Жутко не понравились придирки, среди которых требовалось выучить ассортимент по артикулам!!! По моему это уже бред!!! Не удивительно, что девчонки одна за другой покидали работу.

Плюсы: На первых порах, все идет хорошо. Начальство относиться уважительно и вежливо, ценят каждого кадра. Но так было недолго!

Что можно улучшить: Отношение похабное, в частности менеджеров к своему подчиненному персоналу. При общении в порядке вещей употреблять ненормативную лексику и повышать голос. Регулярно угрожают работникам увольнением и тем, что будет кардинальная смена кадров и конечно же…перемены к лучшему не за горами! Но, это все треп, не более того. Проработала там целый год!!! За это время, увидала множество менеджеров, которые менялись по несколько раз на год, но увы, нормального ни одного! Касаемо самих работников, они сменяются намного чаще, примерно несколько вакансий освобождаются раз в месяц!!! И это неудивительно, так как такие условия, приводят к такому результату. Постоянный моральный пресс со стороны руководства. Не приходите сюда, ни при каких обстоятельства, цените себя!!!

«Стильная» работа в Calzedonia Group

Calzedonia Group — это итальянская компания, владеющая брендами Intimissimi, Tezenis, Falconeri и Calzedonia и создающая нижнее бельё, носки, чулки, одежду для сна, дома и пляжного отдыха. Она активно развивается на европейском рынке, предлагая покупателям широкий ассортимент модных продуктов.

В 1987 году в небольшом городке близ Вероны был открыт первый магазин бренда Calzedonia, а спустя девять лет выпущен Intimissimi. Позднее в состав компании вошли ещё два итальянских бренда — Tezenis и Falconeri. Сейчас Calzedonia Group — крупная франчайзинговая сеть, объединяющая свыше трёх тысяч магазинов в более чем двух десятках стран мира. Её основателем и президентом является Сандро Веронези.

Что важно знать, чтобы построить карьеру в Кальцедонии Групп, и для чего нужны отзывы о работе?

На данный момент открыты вакансии администратора магазина, продавца-консультанта и территориального управляющего. Среди требований к соискателю — такие качества, как мобильность и желание путешествовать, ответственность, практичность, сдержанность, амбициозность, увлеченность и целеустремленность. Приветствуются опыт работы или учёбы за рубежом. Компания оказывает работникам необходимую поддержку и организовывает тренинги.

Всем желающим устроиться в Calzedonia Group отзывы сотрудников позволят узнать больше о настоящей жизни внутри компании. Эта информация нужна для того, чтобы с большей уверенностью определиться с выбором места работы, а также легко влиться в новый, непривычный коллектив. Таким образом, реальные отзывы о работодателе помогут объективно оценить перспективы и условия, предлагаемые организацией.