Calzedonia Group (Кальцедония Групп)

Фото Calzedonia Group

Отзывы о Calzedonia Group

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Зарплата вовремя, бесплатная форма, скидки на продукцию, опыт в продажах

Что можно улучшить: Сразу заметно когда отзыв оставляет менеджер или дистрикт))) Вы кому здесь что пытаетесь доказать? Подойди к любому сотруднику калц и он тебе скажет: самым большим минусом является руководство. Не владельцы, а все те, кто ниже. Хамки, с завышенной самооценкой и страшные)) Оставляешь на этой работе все своё здоровье и нервы! Не видишь ни семью, ни друзей! Если ты не нравишься руководству и тебя не видят дальше по карьере ,то тебя просто начинают некрасиво сливать, и всем плевать сколько лет ты потратил на эту компанию! Насчёт впаривания ... действительно надо чувствовать что нужно человеку, но большинство "вышепоставленных лиц" сомневаются и считают что они лучше тебя знают что надо покупателю, в итоге клиент просто бежит на кассу))) У кассиров и админов огромное количество переработок которые не оплачиваются и не засчитываются! Обычно, желаешь стать кассиром или админом чтобы иметь какие-то "плюшки": зп больше, отношение руководства на равных, карьерный рост, управленческие навыки и т д. А в итоге на тебя все начинают ездить и чуть ли не угрожать увольнением, так ещё и за каждую оплошность лишают премиальной части, даже если просто плохое настроение у руководства или ты им не нравишься! И все, зп как у продавца, а то и меньше! Зато издеваются как хотят. Нахалки. Отношение как к рабам. В общем, исправляйтесь и будет вам счастье) Очень рада, что когда-то покинула этот магазин и очень жалею что молчала и думала, что всё изменится))

Администратор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Читаю отзывы и понимаю, что к сожалению, видимо в России реально такой менталитет, раз все хотят сидеть на попе ровно и получать за это суперденьги. Чтобы хорошо зарабатывать, господа, нужно проявить себя, а не искать лазейки, где можно тунеядствовать в рабочее время!
Калцру - как раз тот работодатель, который РЕАЛЬНО может обеспечить карьерный рост при условии, что вы достойно себя покажете! Карьерный рост здесь представляет из себя не только классическую ветку консультант-кассир-администратор. Проявив себя в должности админа, можно вырасти до дистрикта, можно перевестись в магазин с большим потоком и рангом. Можно перевестись в офис, в конце концов, при наличии там свободных вакансий! Про отсутствие карьерного роста в этой компании пишут те, кто хотел, чтобы повысили исключительно за опыт работы. Учтите, чтобы вас повысили, нужно реально приложить усилия!
Зарплата и оформление - зарплата полностью белая, состоит из оклада, переменной части и премии. Учтите, полная зарплата вам придёт при полной отработке нормы часов, оплата не почасовая. На каждый месяц есть различная норма выработанных часов, не отработав которые вы в любом случае получите меньше, и всех сотрудников при устройстве об этом предупреждают! Зарплата состоит из аванса (25 числа) и остатка (10 числа), если назначенный день выпадает на выходной, то выплата происходит раньше. Поэтому какие-либо претензии к компании абсолютно непонятны. Сумма зарплаты также зависит от ранга магазина! Сотрудники флагманского магазина в Европейском (консультанты) получают 35-40, тогда как сотрудники магазинов на окраинах Москвы - 23-25. Премия выплачивается при условии выполнения плана, сумма премии разная в зависимости от должности, о выполнении плана речь пойдёт ниже.
Планы и выручка - опять же, мне непонятно, зачем девочки идут работать в Калцру на позицию консультанта и ожидают от своей работы обязанностей типичного работника торгового зала! Ребята, в этой компании консультант - человек, который приносит прибыль, причём в большинстве магазинов функции консультанта при необходимости может принять на себя и все его руководство! Соответственно, консультант ДОЛЖЕН уметь правильно презентовать товар. Хороший консультант в калцру (будь то кальцедония, интимиссими, тезенис) НИКОГДА не впаривает покупателям ненужное, потому что он знает, что больше покупателю подойдёт, исходя из его потребностей! План выполнить абсолютно реально, несмотря на уменьшающееся число посетителей. Выручка, несомненно, важна, как и средний чек - для этого есть масса изделий, которые можно посоветовать покупателю к приобретению в качестве альтернативы! Если вы считаете искреннюю помощь в выборе идеальной модели впариванием - у вас определенно нет желания никого консультировать, эта работа не для вас.
Руководство - требовательное, как это и должно быть в любой компании, которая ориентирована на прибыль и высокую производительность! Как я уже говорила, здесь поднимают только тех, кто показал своё мастерство! Не стоит ждать хорошего отношения руководства, если вы постоянно ноете о том, как болят ваши ноги, не подходите к покупателям, пока вас не толкнёшь, убираетесь как черепашка. Есть исключения, но в основном руководство магазина - это выросшие с позиции консультанта люди, а как я уже неоднократно говорила, повышают здесь только самых сильных!
Форма - выдаётся из новой или базовой коллекции магазина или партнера, выбирается всем коллективом и утверждается руководством! Если вам выдали не ту форму, что вы хотели, это не значит, что на ваше мнение всем начхать, в другой раз получите то, что по душе! К выбору формы по религиозным соображением относятся более чем лояльно, никто вас не заставит ходить в кружевном боди, если ваш менталитет не позволяет.
График - 5/2 или 6/1, плавающий, зависит от того, сколько в день работаете. Компания предоставляет возможность работать по 5-6 часов в день, но с такой занятостью на 5/2 особо не рассчитывайте. Могут попросить выйти в свой выходной, но обязательно тогда компенсируют его в дальнейшем. Компании невыгодны ваши переработки, но если они случились, все оплатят. Ночные работы оплачиваются в двойном размере. График чаще всего составляется по пожеланиям сотрудников, исключения - дни с большим планом, острая нехватка персонала.
Возможности - помимо классной формы, компания проводит различные конкурсы по продажам среди магазинов, сотрудники магазина-победителя получают большую премию (15-20). Раз в год для показавших себя сотрудников существует возможность поехать в Италию за счёт компании, побывать в офисе кальцедония групп и погулять по Вероне. Многих сотрудников отправляют на тренинги в Москву (для жителей других городов это возможность побывать в столице).

Что можно улучшить: Маленькое складское помещение в большинстве магазинов, не предполагающее огромное количество поставки. Отсутствие должности кладовщика в большинстве магазинов, чьи обязанности приходится выполнять всему персоналу магазина.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я не люблю, говорить,что в работе совсем нет плюсов, девочки работают приятные.

Что можно улучшить: Добрый день! Мне пришлось столкнуться сегодня с этой вакансией. Пришла во время, мне сказали, что делать начала носиться, реально стараться, чтобы всем понравиться, первые странные вещи заметила на перерыве, стояла в очереди в магазине(так как ни столовой ничего нет, и есть придется стоя) пришла через 10 минут, хотя отведено было 15, сказали, что время истекло, и начали приказывать идти работать. Все равно поела быстро и пошла работать в конце дня мне сказали, что какой ты график там хочешь? с 9-16 отлично, мы такой не предоставим скоро нг и потеть придется до 12 ночи, также сказала, что я очень медленная, не знаю, как со стороны, но в первый день свойственно быть медленной(даже если стараешься), когда еще не понимаешь ритма, хотя все остальные девочки сказали, что я очень хорошо поработала. В целом, как я поняла, огромная текучка кадров, и они швыряют всех соискателей после 1-3 неоплачиваемых дня работы, не теряйте время, не желаю, чтобы такие работодатели дальше кидали людей. Не ходите в эту КАЛцедонию групп, потому что копрограмма показывает очень плачевные анализы = ДАДА НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ=

Продавец , старший продавец

Работает в компании меньше года Москва,спб

Плюсы: Карьерный рост, маленькое помещение ,премия за большие чеки, зп во время.

Что можно улучшить: Нк идите туда.. люди, сейчас увольняюсь, держит только форма, выдают форму ,при увольнении платишь за нее там около 15000. Отношения просто рыночные, повышают голос, нельзя разговаривать , хотя сами старшие разговаривают о своих парнях и ТД. В туалет не выпустят если конверсия (число людей кто зашёл и вышел без покупок ) просто армейский жаргон , женский коллектив, все грызутся, все уходят из-за коллектива, и мои нервы сдали, ещё много чего, выносят мозг по каждому покупателю," почему не показала колготки? Почему не купил, почему ушел, что хотел , почему это,почему то " да боже потому что люди заходят посмотреть на вещи! Не надо как больные налетать и все предлагать.

менеджер магазина

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: -перспективная компания
-яркий уникальный бренд
-приверженцами марки являются покупатели не только с высоким уровнем дохода, но и средним.
-компания дает возможность как карьерному росту, так и личностному.
-скидки на продукцию, форма, лояльное отношение к покупательской способности россиян.

Что можно улучшить: Я была сотрудником компании Calzedonia Group на протяжении 5 лет, зная и понимая, что в России не самая лучшая экономическая обстановка и мы живем не в самой идеальной стране.Каждый понимает, что люди бывают разные, это безусловно. К тому же, такая компания, как Calzedonia Group со своей спецификой ведения бизнеса, является по-своему уникальной.Выдержать конкуренцию, когда со всех сторон давят, в кавычках заявляю, многие другие бренды можно, но нужно учитывать, что человек к этому должен быть готовым. Я считаю, что идти в компанию нужно, чтобы просто получить интересный опыт работы, но не для своего личного,а в копилку своей эрудиции. Поскольку я заканчивала образование в сфере рекламы и маркетинга, мне интересно было не только зарабатывать, но и применять свои знания в области переговоров между покупателем и менеджером по продажам, к тому же я, проработав в женском обществе, вынесла много жизненных уроков, которые человек получает, ну точно, не в 25 лет.
Что можно улучшить?Я считаю, что в первую очередь отношение покупателей к этому бренду, а также персонала и новых сотрудников к работе в Calzedonia Group.По моему личному мнению, и всегда придерживалась этого мнения, если человек любит свое дело-он будет работать и работать на качество, а не так, как дома, качать свои права.Я тоже молодая женщина, со своими потребностями и желанием строить личную жизнь, но от детских комплексов я избавилась очень давно.Продукция супер, девочки все яркие и уникальные, в каждом магазине чувствуется "бурление жизни", чувствуется позитив и какой-то драйф. Сейчас я уже не являюсь сотрудником компании, но у меня по-прежнему благодарное отношение к компании, я люблю их продукцию и доверяю марке, у меня глубокое уважение ко всем коллегам и президенту компании, планирую расти и развиваться в самой перспективной сфере для нашей страны.

Попытка трудоустройства Ярославль

Плюсы: Хороший трц Аура

Что можно улучшить: Г. Ярославль трц Аура. Пришла на собеседование , сказали подождать , спросила сколько , ответили «работа нужна? Подождешь!!!» ладно , сказали , что оклад минемалка , остальное личные продажи, какие продажи? 5 человек в маленьком уголке 11 часов стоят , грызутся. Потом через неделю позвонят , потому что какой то там отпуск и нужно 3 дня там постоять , после чего возьмут или нет. А не пошли бы Вы с таким отношениям, Вы так грубо общаетесь и не думаете , может я была у Вас постоянным покупателем, а теперь ни ногой, ))

консультант

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Скидки на продукцию, форма, возможность узнать многое о самой сфере продаж, хороший коллектив, неплохие условия труда.
Я работала на Невском, 73 и на Василеостровской и мне везде очень нравилось. Уволилась из-за одного админа

Что можно улучшить: Начальство иногда зарывается, ДМы могли бы тщательнее подбирать админов и управляющих.

продавец консультант

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Самое ужасное что может быть это calzedonia гринвич, ужасный коллектив и управляющая (, не знают, что существуют хоть какие то нормы тк рф, и что такое человеческие отношения. Здесь есть личные продажи, за которые тебе каждые 5 минут жрут мозги по пустякам, все стажерки в слезах уходят с 3 дня стажировки. Все тайно мечтают уволится от туда, но зарплата в 15т официальная, и 15-20 премия не дают этого сделать. Никогда не идите туда работать, если хотите сохранить свои нервы

Что можно улучшить: Сменить руководство,которое четко знает что такое франшиза и что нужно работать по опредленным правилам, а не устраивать свои

Продавец консульатнт

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Хороший коллектив, исключительно из девочек консультантов

Что можно улучшить: Воронеж. В день, когда пришла на собеседование один из администраторов рассказал о работе в магазине и правилах ( tezenis) по ее словам: оклад 25 плюс проценты, переработок нет, а если и бывают, то обязательно оплачиваются. Для того чтобы трудоустроится нужно пройти стажировку 3 дня. На третий день стажировки другой уже администратор сказала что оклад 20 и плюс проценты, премии. Показалось очень странным, что разная информация, но все таки осталась. Спустя неделю девочки получают зарплату- 19 000, все были а шоке. Уточню, у девочек были переработки около 5-6 дней у каждой, оставались до 12 ночи в магазине. Оказалось, на самом деле оклад 17000, переработки не засчитываются.Администраторы делать ничего не хотят абсолютно, помимо того приезжала менеджер , не понимает вовсе что нужно делать, как. Проблемы в упадке продаж ищат в консультантах. До этого я работала год в магазине консультантом пол года в фитнесс клубе администратором и хочу сказать, что никогда не видела столько вранья при трудоуйстройстве, и лени со стороны руководства. А девочки консультанты очень старательные. И да,помимо оклада в 17 000, не оплаты переработок, и ухода домой в 12 ночи без развоза нет места где кушать, ни микроволновки ни холодильника, сидеть негде, сидели кушали на коробках и очень повезет если будет перерыв час, а не 30 мин. Консультантам часто урезали перерывы, ведь как говорила администратор : работать девочки. В то время как мама могла уйти на перерыв на полтора часа.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Конкурентная з.п, скидки на продукцию, возможность совмещать с учебой, бесплатная форма из новой коллекции, молодой коллектив, возможность ознакомиться и открыть для себя что-то новое о товаре, своевременная оплата труда.

Что можно улучшить: Работала в центре Москвы. Самая большая трудность - отношение руководства или так называемых "шестёрок" админов к персоналу. График исключительно редко составляют по вашим требованиям; постоянное колупание мозга по поводу ср.чека и общей выручки(действительно докупаешь сам); если смена вечерняя - задерживают на 30 и больше мин(не оплачивается); хамское отношение к продавцам( бывало позвонят в 10-11 ночи и скажут выйти завтра, не смотря на то, что у тебя выходной ); бестактность, странная тактика "хождения за клиентом по пятам"; постоянные слёзы девочек на складе, абсолютно не хочется работать после такого отношения и да, вечно "льют"в уши по поводу повышения, дабы повысить работоспособность. Пока администраторы не снимут короны и не начнут носить персонал на руках, осознавая, что это их хлеб, текучка не остановится.

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Скидка на продукцию

Что можно улучшить: Прочитала отзывы,но все равно пошла работать в ТК Атриум , действительно заставляют покупать одежду ,если не выполнили план , постоянный стресс ,зачем доставать покупателей ? Маленький склад где невозможно пролезть , сидеть на перерыве негде ,вечные упрёки от твоём среднем чеке

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Возможность освоить профессию от азов продаж до статистического анализа, психологии покупателя/коллектива и принципов коммерческой деятельности. Совершенствование навыков коммуникации, гибкости и самоконтроля. Несомненный карьерный рост, при условии наличия характера и интеллекта. Возможность путешествовать. Работа с прекрасным продуктом.

Что можно улучшить: Всем оставившим предыдущие комментарии очень хочу посочувствовать. Кому-то в плане человеческого фактора и случайных сечений обстоятельств, а кому-то и в плане отсутствия серого вещества, общей лености и отсутствия характера!!. Мой опыт говорит лишь о том, что в нашей стране, к моему глубочайшему сожалению, желают "работать" не напрягаясь. Получать средства к существованию посредством бития баклуш!! Огромное спасибо компании, что принесли нам свет знаний и просветили как НУЖНО работать. Я пришла в компанию на позицию продавца, прошла все ступени роста до позиции Дистрикт Менеджера и многое почерпнула за 7 лет работы с брендом. Надо признаться, меня, в отличии от ранее высказавшихся не пугала необходимость учить артикулы и прочую связанную с продуктом информацию, ибо знания - сила!! При наличии оных общение с покупателем не имеет окраса "впаривания", но приносит удовлетворение процессом и результатом обоим сторонам (продавцу и покупателю). По поводу места отдыха скажу просто: нашему брату это противопоказано! Ведь при наличии возможности примостить пятую точку и ничего не делать, он именно так и поступит! Если вы ленивы, не готовы выходить из зоны комфорта ради личного роста, у вас проблемы с характером, нет амбиций и есть признаки общего слабоумия. То в CALZEDONIA GROUP Вам делать нечего!!! Если ж с точностью наоборот, то все у Вас получится!!!!

Продавец консультант

Работал в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: Если у вас нет семьи друзей учебы и вообще вы одиноки и вам никуда не надо то это работа для вас
Зп средняя не много и не мало

Что можно улучшить: Проработав год могу сказать что все ужасно,продажи продажи продажи это работы не на всю жизнь, не возможно на такой работе нормальному человеку продержаться,постоянные проверки,над тобой буквально стоят и дышат в затылок,стрессы это все каждый день
День стола,микроволновки да и вообще месте где можно отдохнуть
Нет сигналов все своровать в три щелчка можно
Компания как будто в доисторическом веке живет пора уже перестать докалупываться до каждого покупателя и врать им про колготки
Какая вообще купит колготки за 1000 рублей? Они носятся как обычные из пятерочки
Форму дают самую страшную чтобы наглядно показать продукцию вы в общем в роли манекена
Женский коллектив это вообще самое худшее что может быть

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарплата, которая соответствует обещаниям.

Что можно улучшить: Во время стажировки тебя заставляют развешивать купальники и смотреть как продают другие девочки, т.к. к покупателям пока не подпускают. И так в течении 4-6 часов. Стажировка оплачивается в том случае, если ты устроился официально.
Отношение начальства. Неважно, новенький ты или нет, ты должен подходить к КАЖДОМУ покупателю и уметь впаривать товар. Заставляют здороваться каждый раз, когда кто-то заходит, ссылаясь на то что "магазин — твой дом", и пофиг, что это отталкивает. Каждый день ты должен продать на определённую сумму, в связи с этим постоянный дикий *рач между продавцами. У вас спокойно могут увести покупателя и это НОРМАЛЬНО, но если ты помог чужому покупателю по его же просьбе, хорошего отношения не жди. Если вы не выполнили план, то вас заставляют докупать за ваши деньги.
До 12 заставляют развешивать купальники новичков. Кассиры, вместо того чтобы помочь и быстрее уйти домой, торопят.
После двух недель моей работы меня попросила уволиться администратор, из за того что не влилась в коллектив и не научилась работать за 2 недели. Из за того, что в магазине планировался ремонт, меня перевели в другой, где я отработала ещё 2 недели и уволилась. В сумме за месяц вышло где-то 34 тысячи в 2014 году. З/п зависит от ТЦ и проходимости.
В общем, работа для тех, кто совсем не уважает себя

продавец

Работал в компании 5-10 лет Магнитогорск

Плюсы: НЕТ!!!!

Что можно улучшить: Начать нужно с руководства!Как говорится,рыба гниет с головы!
Администратор ,воспринимает информацию в штыки,всегда орет,ссылаясь на то ,что она громко разговаривает.
С того момента ,как она получила должность администратора,одела корону.
Свои обязанности сложила на старших продавцов,ссылаясь на свое здоровье.
На складе всегда бардак,поработав с клиентами ,она за собой ничего не убирает,вопросы задевающие коллектив,с начальством не обсуждает,либо отказывается обсуждать.
Реально оценивать ситуацию человек не умеет-одним словом ИСТЕРИЧКА!
Считаю,что по ее вине уволили сотрудников,и меня в том числе,потому что ей слово поперек не скажи,она нашла подход к директору,и знает как все приподнести ему,с выгодной для нее стороны.Знала бы директор
Условий труда НЕТ!
-cклад маленький,очень!
-выходить из зала запрещается!
-товар каждые 3 дня разбирали!
-перевески через день!
-выбор формы ограниченный,делают вид,что тебе дают ее выбирать!
-10 часов на ногах!
-постоянные доп.выходы!
-низкая заработная плата!
-стресс постоянный!
-в торговом зале очень жарко!
Не рекомендую,на этой работе вы оставите и свои нервы и свое здоровье!А нервы там нужны-стальные!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Что могу сказать о работе в Falconeri.
1) Это именно ИТАЛЬЯНСКАЯ компания, что огромный плюс для трудовой книжки.
2) Стабильная зп и премии по месяцам. В среднем от 40т. Если в магазине "сильный" коллектив, то и зп ниже 50т не получите. Плюс ежемесячные конкурсы, за которые можно получить премию 15т
3) форма. Выделяют за сезон около 20 наименований из новой коллекции(в том числе кашемировые пуловеры и шёлковые топы)
4) раз в год лучших сотрудников из магазина отправляют в Италию (на показ и фабрику)
5) Скидки для сотрудников компании (через 3 месяца после трудоустройства)
6) белая зп (больничные, отпуска)
7)карьерный рост (да он реален и действительно существует) Конечно никто не сделает вас с обычного продавца сразу администратором или дистриктом, но если ты действительно показываешь уровень работы-то стать кассиром вполне реально.
7)обучение и тренинги.

Что можно улучшить: 1)главная трудность-работать с приростом. План необходимо не просто выполнять, а перевыполнять. И учитывая то, что в России ежегодно открываются магазины-конкуренция крайне высока.
2)В некоторых тц слишком маленькие складские помещения и учитывая количество товара, работать не всегда комфортно.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: толком нет

Что можно улучшить: Начну с того что я парень. Опыт работы есть достаточно большой в данном сегменте чулочно-носочных изделий в элитном бутике, но остался без работы. Тут меня пригласили в эту компанию на вакансию продавца. думаю дай попробую. пришел на собеседование со мной пообщалась девушка администратор. типа все круто выходи на стажировку (3дня) первый день мне все рассказали и сказали смотри и учись. через час меня завели на склад и сказали клей ценники на новый товар. ок думаю заодно с маркировкой и товаром ознакомлюсь. второй день стажировки - сразу по приходу сказали у меня план личный 15тыс плюс 2 чека чтоб были свыше 3,5тыс. тогда я прохожу. ок но тут мне сказали что надо переделывать витрину и потом разобрать товар в кубах. как было все сделано ко мне подошла та же администратор и говорит пойдем поговорим и в разговоре заявляет что типа "МЫ РАБОТАТЬ ТО БУДЕМ ИЛИ НЕТ" я в ответ ответил так я работал, она нет продаж я говорю сделаем и дает мне час. В итоге за час был перевыполнен план на 10 тыс правда чеков не получилось набить. В общем я тут задумался в адекватности подхода к стажерам. на третий день сказали что меня должен посмотреть другой админ и они решат брать или нет. к счастью я не вышел. Ребята меняйте отношение к обучению и найме людей. полный бред. единственное уважение это к дистрикт менеджеру, очень хорошая и это единственный плюс

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Тёплый коллектив
Скользящие выходные, возможна работа 2/1
График можно согласовывать с начальством
Позитивная работа, ведь зачастую приходят за купальником, готовятся к отпуску(весна-лето) или за колготками на выход
Стажировка ВСЕГО ЛИШЬ три дня, в отличии от других магазинов(от 7 до 14)
Обязательная выплата за стажировку, если вы подписываете договор с кальцедонией
Всегда можно найти магазин недалеко от дома

Что можно улучшить: В первые дни было тяжело адаптироваться, так как в магазине представлено огромное количество моделей, и сначала задавалась вопросом:зачем так много одинаковых купальников(но нет, они все таки разные)
Так же на первых порах было тяжело физически, нужно каждый раз искать подходящий размер, присаживаться открывать, закрывать, вставать и бежать в примерочную(но это тоже только на пользу, физический труд сохраняет фигуру)

Продавец кассир

Работает в компании Москва

Плюсы: Если повезёт с менеджером, будет выдавать форму какую вы выберите сами

Что можно улучшить: Проработала 2 года, единственное что меня тут держало это график тк можно совмещать с учебой и получать хоть какие то деньги, хотя конечно с зп все печально, постоянно не доплачивают, а ночные работы ( инвентаризации) которые должны оплачиваться в двоем размере ,они считают что 150 рублей достаточно и это без преувеличения. за все время моей работы поменялось 4 менеджера , одна была адекватная , но все равно когда находила в магазине было напряжение, начальство разговаривает ужасно, за людей не считает, постоянно заставляют все впаривать, когда не сделали историю по выручке заставляли докупать товар на свои деньги, если делаешь что то не так унижают и орут, отчитывают прям при покупателях, а ещё бесконечные перевески и переделывается витрин , таскать кубы лазить на потолок на складе ударятся железками это все норма для этой компании, не один раз мы таскали тяжёлые витрины , когда говорили что не можем поднять тк тяжело в ответ дистрик менеджер говорила " ой ... не несите" постоянная текучка кадров, склад узкий не развернёшься, поесть там невозможно ну только если стоя или на коленках еду держать , как в прочем все и делали, а ещё когда чего то не хватало в магазине лосин, колготок, трусов, орали и говорили что ворует персонал. У нас в магазине не было админа и с кассиров спрашивали как за администраторов и все обязанности переходили на них и меня в том числе, хотя за это не доплачивали , и не повышали. в общем если ищете подработку не советую , за такие копейки не стоит губить себя и свою нервную систему , для постоянной работы точно НЕТ! Человек с нормальной психикой долго не выдержит. После этой работы никакой напор начальства мне не страшен , школа выживания просто !

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: в некоторых магазинах высокий оклад,вроде бы есть дружелюбные коллеги,красивые магазины,продукция хорошая

Что можно улучшить: стажировка 3 дня??? чтобы человек понял подходит ли ему эта работа а начальство подходит ли человек на работу?? ИЛИ ЖЕ ТУПО БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД??? ну серьезно,пришли мы с подругой в tezeinis в охотном ряду, все ок стажировка пошла 3 дня по 6 часов где мы в 2 вкалывали как обычные сотрудники хотя скидку в принципе что мы новички нам делали,работали,помогали,выполняли все что скажут, я человек уже с опытом и как мне казалось работали мы для начала очень хорошо,общительные, покупателей не боялись,а что им еще нужно для первых 3 дней?!! И так вот финал последний день и нам говорят все ок вы хорошо работали но вы недостаточно быстро работайте всего хорошего пока,ну круто же да,я конечно понимаю есть такие что вообще молчат боятся и не могут работать и за 3 дня даже не доживают до последнего уходят вроде для этого должна быть эта якобы стажировка 3 дня,а они очень хорошо подстроились и тянут бесплатный труд) Если вы ненормальный бешеный быстрый кролик можете попробовать а так не советую тратить время.

«Стильная» работа в Calzedonia Group

Calzedonia Group — это итальянская компания, владеющая брендами Intimissimi, Tezenis, Falconeri и Calzedonia и создающая нижнее бельё, носки, чулки, одежду для сна, дома и пляжного отдыха. Она активно развивается на европейском рынке, предлагая покупателям широкий ассортимент модных продуктов.

В 1987 году в небольшом городке близ Вероны был открыт первый магазин бренда Calzedonia, а спустя девять лет выпущен Intimissimi. Позднее в состав компании вошли ещё два итальянских бренда — Tezenis и Falconeri. Сейчас Calzedonia Group — крупная франчайзинговая сеть, объединяющая свыше трёх тысяч магазинов в более чем двух десятках стран мира. Её основателем и президентом является Сандро Веронези.

Что важно знать, чтобы построить карьеру в Кальцедонии Групп, и для чего нужны отзывы о работе?

На данный момент открыты вакансии администратора магазина, продавца-консультанта и территориального управляющего. Среди требований к соискателю — такие качества, как мобильность и желание путешествовать, ответственность, практичность, сдержанность, амбициозность, увлеченность и целеустремленность. Приветствуются опыт работы или учёбы за рубежом. Компания оказывает работникам необходимую поддержку и организовывает тренинги.

Всем желающим устроиться в Calzedonia Group отзывы сотрудников позволят узнать больше о настоящей жизни внутри компании. Эта информация нужна для того, чтобы с большей уверенностью определиться с выбором места работы, а также легко влиться в новый, непривычный коллектив. Таким образом, реальные отзывы о работодателе помогут объективно оценить перспективы и условия, предлагаемые организацией.