Работа в ЭстеЛайф Центр

Отзывы сотрудников о компании ЭстеЛайф Центр

Краснодар,
Прекрасная компания, с замечательным коллективом, очень редкое, в настоящее время уважительное отношение к сотрудникам и возможность развития внутри компании, зп всегда во время, есть возможность заработать. Работала бы дальше, но переехала в другой город
Все в порядке, компания человечная и душевная

Тренер-преподаватель

Краснодар,
Стабильность заработка, профессионализм руководства, корпоративные мероприятия
Дифференцировпть заработную плату от уровня образования и опыта работы

Февраль 2024
Здравствуйте! Благодарим, за положительный отзыв о нашей компании. Наша корпоративная политика направлена на профессиональное развитие сотрудников, и повышение их квалификации, на возможность расти и развиваться, овладевать навыками новейших медицинских технологий, ведение научно-исследовательской деятельности, для последующей передачи опыта и знаний студентам и слушателям ЧОУ ДПО "Медико-Эстетическая Академия".

Ставрополь,
1,5
Менеджер по продажам.
Зарплату платили вовремя, хорошие условия для работы сотрудников в офисе .
Зарплата не соответствует объему и выполнению поставленных задач. Отсутствует карьерный рост.
В целом работа интересная, но очень много вопросов, которые не решаются и мешают процессу .
Отношение и уважение к труду своих сотрудников.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы стремимся к более быстрому реагированию на возникающие рабочие вопросы. Карьерный рост зависит от заинтересованности сотрудника в сроем профессиональном развитии и готовности брать ответственность для достижения результатов.
Желаем вам успехов и полной реализации!
С уважением, ЭстеЛайфцентр.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭстеЛайф Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭстеЛайф Центр для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЭстеЛайф Центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭстеЛайф Центр оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭстеЛайф Центр оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭстеЛайф Центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ESTELIFE CENTRE: ОТ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ ДО МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Компания ESTELIFE CENTRE с 2002 года является ведущим дистрибьютором на территориях Южного и Северокавказского федеральных округов и представляет только зарегистрированные, сертифицированные в РФ инновационные и высокоэффективные медицинские изделия, профессиональные космецевтические марки, медицинское оборудование, расходные материалы для эстетической медицины и косметологии. Многолетний успешный опыт работы в индустрии красоты позволил компании занять одну из лидирующих позиций, завоевать уважение и доверие партнеров и профессионалов.

Среди наших клиентов — ведущие клиники и медицинские центры Юга России.

Лучшие специалисты выбирают и применяют в своей работе препараты, поставляемые нашей компанией