ЭСТЕЛАБ

Фото ЭСТЕЛАБ

Отзывы о ЭСТЕЛАБ

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Близкое расположение от метро

Что можно улучшить: Офис небольшой, расположен в квартире, нет переговорной комнаты, поэтому собеседования и совещания проходят на кухне.
Уволили через неделю, Сказали я им не подхожу. Когда спросила почему, сказали, что я мешаю другому отделу. Оказалось, что не влилась я тем, что один раз попросила коллег, в чей кабинет переехал наш отдел, разговаривать потише на личные темы (очень вежливо), т.к. я не слышала клиента. В ответ я услышала: "Мы тоже не в восторге от вашего присутствия".
На следующий день в субботу, мне позвонили и уволили.
Очень странно, как за неделю можно оценить, что человек не подходит. Новому сотруднику всегда сложно адаптироваться.
Это первое место, где я с таким столкнулась. Обычно легко вливаюсь в коллектив и со всеми дружу.
Компания не для всех. Решение вас уволить не будет зависеть от профессиональных навыков.

Дизайнер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Удобное расположение офиса, в шаговой доступности от метро.

Что можно улучшить: Получила не самый приятный опыт общения и попытки трудоустроиться в данную компанию.
Руководство, увы, не проявляет никакого уважения к соискателю.
Очень разочарована, что люди, занимающиеся столь серьёзным бизнесом, ведут себя должным образом.
Непрофессиональный подход со стороны руководителя компании.
Мне искренне жаль своё потраченное время.
Заработная плата чёрная, премий и индексации нет.

Дизайнер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Удобное расположение офиса, в шаговой доступности от метро.

Руководство, увы, не проявляет никакого уважения к соискателю.
Непрофессиональный подход со стороны руководителя компании.
Мне искренне жаль своё потраченное время.

маркетолг

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: На первый взгляд хорошие условия труда и адекватное руководство.

Что можно улучшить: Господа, маркетологи! будьте осторожны, пытаясь устроится в ЭСТЕЛАБ. По поводу качества услуг клиники не могу ничего сказать, не пользовалась, и скорее всего не стану. Остались приятные впечатления от встречи с руководителями, но у=очень удивил подход к организации второго собеседования с руководителями отделом. Скажу от себя, обычно маркетинг подчиняется коммерческому директору, а при его отсутствии - директору. Поэтому как влияет субъективное мнение руководителей иных отделов и почему они имеют вес в принятии решения тоже не ясно. По всей видимости, этика общения отсутствует, как и правила бизнес этикета. Конструктива не получается. Грамотный специалист клинике не нужен, поэтому советую не повторять мой опыт и не тратить Ваше драгоценное время. После нескольких тестовых заданий и продолжительных собеседований, мне прислали стандартную форму отказа на HH Не совсем профессионально, но так поступает большинство. Очень жаль. Не рекомендую данного работодателя. Тем более, что по словам отдельных сотрудников они прекрасно разбираются в маркетинге. Предлагаю директору клиники в дополнение к их стандартным обязанностям вменить им еще и обязанности маркетолога:) Думаю, будет справедливо и убережет нас с вами от потраченного времени и походам по собеседованиям. P.S. Стоило поверить уже прочитанным отзывам об открытие ежегодно вакансиям на должность руководителя отдела маркетинга:) не повторяйте моих ошибок. Ваш профессионализм здесь никто не поймет (слишком сложно, по всей видимости персонал привык мыслить иными более упрощенными категориями и видит функцию маркетинга в каких то своих красках). Если нет опыта и нужна работа, то можно попробовать, вдруг Ваша точка зрения совпадет с мнением директора по дистрибуции - то вам сильно повезет). Если у Вас есть опыт и возможность выбирать, выбирайте иное место работы, сэкономите и время и нерв. Удачи!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Дмс, белая зарплата, квартальные премии. Большая часть коллектива отличные, приятные, позитивные люди. Рад, что в моем трудовом опыте есть эта организация. И руководители понимающие были - в случае необходимости всегда могли войти в положение. Я до этого работал в месте где постоянно царили скандал и зависит. Чувствуется, что здесь работают профессионалы.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Обожаю свою работу. Дружелюбный коллектив и атмосфера. От работы, которую любишь никогда не устанешь:)

Что можно улучшить: В отпуске начинаю скучать по Эстелаб. Поэтому без работы никуда!!!