Работа в ЭОС
Калуга

Отзывы о работе в ЭОС — Калуга

Калуга,
Работала в Эосе 5,5 лет. Работа специфическая, но мне нравилась. Помогла очень многим людям избавиться от долгового бремени. Некоторые бывшие должники звонили с благодарностью, за то, что мы подбирали им удобные варианты закрытия долгов. Негатив тоже был, без этого никуда, такова работа коллектора.
Корпоративная жизнь насыщенная, много мероприятий, конкурсов, тренингов, подарков, ежемесячные и ежеквартальные награждения. Бывают тринадцатые зарплаты хорошим сотрудникам.
Компания по духу европейского уровня.
От работы в Эосе остались хорошие впечатления, жаль, что нельзя уже туда вернуться ((( Руководство в некоторых вопросах принципиально и не прощает ошибок, особенно если они происходили дважды. В целом компанию оцениваю на 5 из 5
В принципе все устраивало.

Аналитик

август 2020
Работа в престижной международной компании ооо EOS гарантирует стабильный доход, с возможностью его увеличения, карьерный рост, грамотное начальство, постоянное обучение, ну и, конечно же, улучшение коммуникативных навыков. А это ого какой плюс, особенно в жизни очень пригодится.
Для меня все идеально.

Специалист колл-центра

август 2020
нравится работать там, где коллектив сплочается, потому что делает одно общее дело на благо людей со сложной жизненной ситуацией. Круто, что руководство эос всегда подскажет, как находить общий язык с должниками.
попадаются разные клиенты, поэтому нужна выдержка и крепкая нервная система.

май 2020
работаю чуть меньше года, да было многое, но как и везде, работаешь хорошо, то и зарплата будет и премия. К тому же белая зарплата и офис хороший. Коллектив отзывчивый и всегда может прийти на помощь. Руководитель также всегда на подхвате.
карьерный рост, у некоторых коллег он в гору прет, а у меня пока никак.
Ренессанс Банк
Хоум Банк