Работа в ЭкоАудит

Отзывы сотрудников о компании ЭкоАудит

Компания просто потрясающая. Она всегда стремится к инновациям и ставит потребности клиентов на первое место. Работающие здесь люди демонстрируют высочайший профессионализм, а продукты и услуги, которые они предлагают, всегда высокого качества
Я просто рекомендую эту компанию всем).

Отличный коллектив, профессионалы своего дела. В компании очень комфортно работать.
Хотим выезды совместные загород и в другие города.

Очень хороший коллектив, все друг другу помогают.Руководство справедливое, при этом лояльное, зарплата без задержек
Коммуникация между сотрудниками

Интересная работа в отличном коллективе. Работы много, но для меня это огромный плюс, чем минус. Никогда не задерживалась на работе - начальство лояльное и отзывчивое, берут в работу сложные, но интересные объекты, что позволило мне стать очень опытным специалистом.
Хотелось чтобы работодатель приобрел холодильник

Инженер-эколог

Адекватное руководство, понятные задачи и сроки их выполнения. Хороший коллектив: если возникает какой нибудь вопрос, коллеги всегда помогали. ЗП выплачивали вовремя.
Корпоративы бы почаще устраивали бы

Для меня удобное расположение офиса. Можно выбрать удобный график работы, возможность расти в доходе, справедливая оплата: сколько поработаешь, столько и получишь. Очень вдохновляющий руководитель, хочется на нее равняться и брать пример. Грамотно организованная работа, интересные проекты, я выросла как эксперт сильно за время работы.
В коллективе бывают такие "экземпляры", что словами не описать, но, к счастью, они не задерживаются

Менеджер-эколог

Очень сплоченная команда, хороший для моей должности доход, много дали опыта и лояльное руководство.
От метро неудобно добираться, мало обучения и корпоративов, хотелось бы больше корпоративной культуры.
Самые высокие зарплаты в ЭкоАудит
Эколог

Инженер-эколог

Руководство в целом отзывчивое, всегда идет на уступки, если не успеваешь что-то выполнить, не по своей вине.
Хороший молодой коллектив, который не отказывал в помощи, если где-то затык, можно обсудить, коллеги подкинут идей или объяснят.
Интересные задачи, никогда не стоишь на месте, всегда что-то новое, можно делать проект для малюсенькой кофейни, а следом делать проект для огромного завода. Объемы работ нормальные, нет сильной загруженности, не приходится каждый день задерживаться после работы, чтобы выполнить все задачи. Да бывают форс мажоры, когда надо что-то сдать срочно, но это нормальная практика в сфере экологии, главное, что это происходит редко и в последствии за выходы в выходные или задержки на работе, предоставляют выходные..
Совместные корпоративы и праздники в дружном коллективе.
В фирме любят командировки, зарплата всегда вовремя.
Поскольку компания всегда держит уверенный темп развития во всех направлениях, а также расширяет штат и ценит своих сотрудников, для более комфортной и эффективной работы было бы замечательно со временем переехать в более просторное помещение, в непосредственной близости от метро.

Менеджер-эколог

Отзывчивый коллектив, удобное территориальное расположение, теплый офис.
Коммуникация между начальством и сотрудниками отсутствует и сводится к «битве экстрасенсов». Основной задачей становится не работа, а понять, что хочет хочет работодатель. Должность менеджера-эколога сводится к обычному курьеру. В любую погоду или в любое время, но менеджер-эколог обязан доставить документы заказчику, пусть даже если он находится на другом конце ленинградской области. Поскольку менеджер-эколог выполняет обязанности курьера, его возможность получить премию за продажи продукта стремится к нулю. Так и получается, что сотрудник на данной должности будет получать свой МРОТ и дальше кататься с документами по всему городу и области. А в свободное от поездок время будет возможность заняться обязанностями секретаря своего руководителя.

Есть возможность в выборе графика работы. Коллектив состоит из позитивных и отзывчивых людей, но на одном позитиве долго не продержишься. По праздникам проводятся корпоративы.
Уровень заработной платы ниже среднего.
Постоянная текучка кадров. Начальство не ценит личного времени сотрудников. Несмотря на установленный рабочий график вам будут писать и звонить в любое время, также в выходные дни, и даже во время больничного, по рабочим вопросам. Задержки на работе тоже норма, за которую никто не доплатит.
Вакансия помощника открыта практически постоянно, так как при трудоустройстве обещают горы золотые, опыт, интересные проекты и карьерный рост, по факту сотрудник выполняет обязанности курьера (вас будут отправлять в любую погоду в разные концы города), а в свободное от поездок время сканирует огромное количество документации. И если после этого у вас останется время и силы, возможно, вы доберетесь до обучения в специализированных программах и написания проектов. В целом экологам-проектировщикам некогда обучать помощников, поскольку у них всегда море работы с вечно горящими сроками. Карьерный рост достаточно сомнительный, обязанностей станет гораздо больше, а зп практически не изменится. Так что вместо опыта скорее вы получите разочарование.

Инженер-эколог

Работа может быть как удаленной, так и в офисе, есть выбор графика с 8 или 9 утра. Если повезет, то классный коллектив.
Как минимум стоит улучшить отношение к своим сотрудникам и к их личному времени (!), чтобы не допускать нервных срывов, от которых почему-то надо оберегать начальство. Устанавливать заработную плату сотрудникам пропорционально их работе, а то сотрудник может делать больше других, но получать меньше. Помощники экологов меняются как перчатки, по неизвестным причинам. Советую выпускникам вузов подыскать другое место работы, чтобы данная сфера деятельности не отбила у Вас желание к жизни.

Помощник руководителя

Руководитель организованная, понимающая, отзывчивая, справедливая. Правильное постановление задачи и полное пояснение как и что делать. Интересная работа с удалённым графиком работы.
Система мотивации заработной платы

Есть вариант работы удаленно.
Не очень жёсткий график.
В целом хороший коллектив хоть и замученный.
Бесконечная текучка помощников экологов не просто так, по факту это вакансия курьера и разнорабочего с соответствующей зарплатой. Обучения практически никакого нет, просто потому что экологам некогда.
Берется в работу куча сомнительных заказчиков и заведомо проблемных проектов. Из-за этого сроки вечно срываются.
ЗП ниже среднего, либо средняя.
Бесконечные обещания великого и счастливого завтра, нереалистичные планы.
+ отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего.
Вывод: если хотите получить опыт в работе экологом, лучше посмотреть другую компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоАудит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоАудит для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоАудит для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭкоАудит оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭкоАудит оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭкоАудит оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

Почта России
Альфа-Банк