Работа в Центр реконструкции и развития промышленных территорий
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Центр реконструкции и развития промышленных территорий

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

                    "Центр реконструкции и развития промышленных территорий"

 

Перечень услуг ООО "ЦРИРПТ":

1. Сопровождение инвестиционных проектов - комплексное сопровождение проектов на всех стадиях инвестиционного процесса: проектирование, согласование, сопровождение при предоставлении объектов недвижимости, выполняем по отдельности и целиком: подбор земельного участка, изыскательские работы, проектирование и строительство, ввод в эксплуатацию.

 2. Консультационные услуги - оказание консультационных услуг и сопровождения для получении заключений Роспотребнадзора при размещении объектов недвижимости в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области - консультационное сопровождение и подготовка документации при получении субсидий и грантов из гос.бюджетов различных уровней - консультационное сопровождение и подготовка документации при предоставлении объектов недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах Северо-Западного Федерального округа - консультационное сопровождение и подготовка документации для получении статуса резидента особой экономической зоны в Санкт-Петербурге и других регионах.

3. Экономический анализ - анализ перспектив развития и инвестиционной привлекательности промышленных объектов - исследование, анализ и моделирование развития промышленных территорий - оценка экономической эффективности инвестиционного проекта - разработка ТЭО и бизнес-планов .

Популярные компании
WILDBERRIES
3,2
5 697 отзывов
Билайн
3,9
7 233 отзыва
Альфа-Банк
4,3
7 039 отзывов

Информация о Центр реконструкции и развития промышленных территорий

О корпоративной культуре в компании

Сайт: http://www.crirpt.ru