Работа в Цвет Диванов

Продавец

Цвет Диванов: отзывы о работе на должности

декабрь 2018
Пришла на работу в Цвет Диванов по рекомендации подружки. Она давно уже здесь работает. Условия работы меня устраивают, есть оклад и есть бонусная часть. Чувствую, что какой-то азарт просыпается побольше продать, когда знаю, что от этого моя зп зависит. Да и мне нравится с людьми общаться, я в принципе человек открытый. Нравится подбирать с клиентами разные варианты мебели, советовать лучшее. Руководство прислушивается к сотрудникам и часто идет навстречу. На данном этапе для меня это оптимальный вариант.
Все нравится.

ноябрь 2018
Крупная компания, много магазинов в разных районах города. Переехал в другую квартиру, попросил перевести меня в магазин поближе к дому, как раз там место появилось. Очень удобно работать рядом с домом. Да и оплата нормальная, если не халявить. В обоих магазинах достаточно легко прижился, да и когда твоя основная работа- общение с людьми, учишься находить общий язык со всеми.
Зарплату, много денег никогда лишними не будут)

ноябрь 2018
На хэдхантере нашёл вакансию продавца в магазин Цвет диванов, записался на собеседование, и вот на днях встретился с надеюсь будущим работодателем «лицом к лицу». Вообще условия привлекательные: первый месяц оплата 35 тысяч, со второго месяца оклад плюс проценты. Я не новичок в продажах, работал на аналогичной должности. Так что, надеюсь, мой послужной список устроил эту организацию. Сейчас я в режиме Хатико) Кстати, ВК по месту работы Цвет диванов нашёл пару их действующих сотрудников, которые подтвердили – всё честно, платят вовремя.
Сейчас я в режиме Хатико)

октябрь 2018
После моего предыдущего работодателя просто супер условия работы. Зарплату платят всегда вовремя, на ее уровень можно повлиять самому- чем больше продашь, тем больше процент. Вообще, мне нравится, что работа консультанта связана с общением, я по жизни довольно коммуникабельный. Есть возможность для роста. Что не нравится- иногда договоришься с клиентом о доставке, оформишь товар, но клиент потом недоволен из-за сдвигов срока, начинает ругаться. Радует только, что такое не так часто случается.

октябрь 2018
В Цвет Диванов работал 2 года. Сейчас переехал, так очень жалею, что не могу найти здесь подобных условий. С коллективом повезло - всегда и подскажут и подменят, если что. Из плюсов- конечно, то, что размер зп практически не ограничен- на сколько напродавал, столько и получишь. Все в твоих руках. Конечно, это не для ленивых. Первое время помню было тяжело привыкнуть к запаху новой мебели. Но потом уже привык и не чувствовалось. Я человек общительный, так что для меня работа с покупателями - наиболее интересная. Пока диван выбирают, пол жизни расскажут) Эти навыки работы в продажах- когда к каждому человеку можно свой подход найти, любую претензию в плюс обернуть очень помогают по жизни.
Пока диван выбирают, пол жизни расскажут)
Самые высокие зарплаты в Цвет Диванов
Администратор зала