Цвет Диванов

Фото Цвет Диванов

Отзывы о Цвет Диванов

Работает в компании 1-2 года Клин

Плюсы: Продавец-консультант компании "Цвет Диванов". Заработная плата вовремя, оформление по тк, с вылатой за больничный проблем не возникало. График можно огбсудить с руководителем или поменяться. Руководитель у меня был адекватный.

Что можно улучшить: Всё обсуждаемо)

Работает в компании Липецк

Плюсы: В цвете диванов я уже 3 года. Все честно, по тк, есть дмс, персональные скидки в магазине на продукцию.

Что можно улучшить: Приехал из региона, хватает и на сьем квартиры и на жизнь... какие тут могут быть минусы)

Администратор

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Мне нравилась работа в Цвете диванов, уволилась так как переехала в другой город, муж захотел в Питере жить. Работа меня полностью устраивала, график удобный, по трудовой.

Что можно улучшить: Открыть еще больше магазинов!)

Уютная и яркая работа в «Цвете диванов»

Сеть салонов  мягкой и корпусной мебели  «Цвет диванов» входит в крупный холдинг «Аметист» и работает по всей России (в том числе и по системе франчайзинга). Большая часть продукции для продажи производится на собственных предприятиях в России и Сербии.

«Цвет диванов» основан в 2004 году, а в 2015 присоединился к «Аметисту». На сегодняшний день открыто более 400 собственных и партнёрских салонов компании, а производственные территории занимают 10 тысяч квадратных метров. Компания представляет широкий ассортимент мебели различных дизайнов: в наличии свыше 200 коллекций обивочных материалов.

Для соискателей: перспективы работы и польза отзывов о работодателе

Компания предлагает радушный приём в тёплом и внимательном коллективе, а также обучение опытными наставниками. Все желающие устроиться в сеть салонов могут разместить своё резюме на официальном веб-сайте.

Многие люди предусмотрительно просматривают отзывы о работе перед тем, как договориться о собеседовании. Заинтересовавшимся вакансиями в «Цвете диванов» отзывы сотрудников будут полезны тем, что наглядно создадут объективное впечатление о реальных условиях труда и расскажут о преимуществах и недостатках компании.