Цветочный Ряд

Фото Цветочный Ряд

Отзывы о Цветочный Ряд

кассир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив хороший. ЗП ок.
Платят вовремя. График нормированный. Что еще надо?!

Что можно улучшить: Бешеный ритм работы на праздники 8 марта и тд, но при этом премии дают ого-0го

Работал в компании Москва

Плюсы: Работа,как работа.Что касается персонала, отличный коллектив, за исключением пары персонажей. Начальство тоже не тираны,видят твои "косяки" и на некоторые вещи закрывают глаза.Конечно это моё мнение потому что я там проработала не долго

Что можно улучшить: Отрицательные момемнты есть везде, но работа в Цветочном ряду мне кажется нормальной

Директор магазина

Работает в компании Москва

Плюсы: На должность директора цветочного магазина меня перевели с должности флориста, а до этого еще 5 лет проработала флористом в другой компании. Сейчас у меня очень ответственная работа, коллектив немаленький, характеры у сотрудников разные, к каждому надо найти свой подход. Целый месяц стажировалась у другого директора магазина перенимала опыт работы. Теперь уже третий месяц работаю самостоятельно. Наш магазин на хорошем счету у руководства Будем стараться улучшать наши показатели работы.

Что можно улучшить: Нет фиксированного времени обеда

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Довольно неплохо работалось в компании. Взяли на работу без наличия опыта, бесплатное обучение и вперед за выполнение своих обязанностей. Флористам зарплату платили всегда вовремя. Инструмент для работы всегда новые. Красивые ленты, упаковки, корзины и прочее. Не стыдно людям в глаза посмотреть. Приятная музыка прекрасно дополняет цветочный аромат. Не работа, а чистый кайф!!!

Что можно улучшить: Неудобство заключается в стоячей работе, все время на ногах. Негде даже присесть в отсутствие покупателей. И так более 12 часов за смену.

Ведущий флорист в флиале

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю ведущим флористом в Цветочном ряде 4 года. Довольна созданными для нас условиями и хорошей з/п. коллектив нормальный, отношение руководства лояльное.

Что можно улучшить: Нет фиксированного обеденного перерыва

Директор магазина

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: На данный момент занимаю должность директора магазина «Цветочный ряд». Работаю уже 4 года, начинала с флориста. Хочу выразить благодарность руководству за возможность карьерного роста, высокие заработки и доброе отношение к персоналу. Замечательно, что существует индексация заработной платы.

Что можно улучшить: Социальный пакет тут слабоват

Флорист

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нравится работать в "Цветочном ряду", я всегда любила с цветочками возиться, так что тут прям получаю удовольствие. Ну и зарплатой довольна, отличный "бонус" к любимому делу

Что можно улучшить: Работа нравится, пока без минусов

«Цветочный Ряд» это новая, динамично развивающаяся сеть цветочных супермаркетов. Нашим главным отличием от Баз и Палаток является, высокий уровень сервиса, стильный интерьер и европейский стиль обслуживания.

Мы с радостью готовы предложить Вам богатый ассортимент срезанных  и горшечных цветов,игрушек, удобрений и грунта для растений. У нас прямые поставки из Тайланда, Кении, Голландии и Эквадора, в связи с этим мы  гарантируем свежесть цветка.