Работа в Торговый Дом Челны Холод

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Челны Холод

Торговый представитель отдела прямых продаж

Казань,
Свобода выбора графика, отсутствие задержек по зарплате. Доход соответствует рынку
Отношение к сотрудникам, перестать менять условия оплаты труда в процессе работы. Честность работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Челны Холод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Челны Холод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Челны Холод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Челны Холод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Челны Холод оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Челны Холод оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Торговый Дом Челны Холод» реализует широкий ассортимент замороженных полуфабрикатов, мороженого и рыбных деликатесов торговой марки «Челны Холод». Основным поставщиком компании выступает один из крупнейших на российском рынке производителей замороженных полуфабрикатов, мороженого и рыбных деликатесов – ОАО «Челны Холод».
PepsiCo
Мултон Партнерс