Работа в Торговый дом ХАДО

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом ХАДО

Основной вид деятельности — оптово-розничная продажа продуктов высоких технологий. Продукт, который мы реализуем - это уникальная технология безразборного ремонта машин узлов и механизмов — получил название технологии ХАДО. Сущностью и ключевым звеном новой технологии стало открытие процесса ревитализации (лат. vita — жизнь) и создание ревитализанта ХАДО. На его основе выпускается целый ряд ремонтных гелей, смазок и масел с различной степенью ревитализации, причем, не только для автомобилистов, но и для промышленности, транспорта, энергетики и военной промышленности. Быстрый и конкретный результат, реальный эффект, который легко почувствовать и измерить, простота и доступность в применении — вот несомненные аргументы в пользу технологии ХАДО. Эффективность ревитализантов подтверждена сертификационными испытаниями в 35 странах мира. Открытие находится под защитой патентов Австралии, Германии, Китая, России, США, Украины, ЮАР и других стран. ООО «ТД «ХАДО» имеет подразделения по все территории РФ.