Работа в S8 Capital

Отзывы сотрудников о компании S8 Capital

Работаю больше 10 лет
Удобное расположение офисов, прозрачность, комфортные условия труда, хорошее отношение руководства.
Хотелось бы больше гибкости в выборе рабочего графика, во многих отделах отсутствует возможность работать из дома хотя бы пару дней в неделю.

Приветствуем, коллега!
Благодарим, что нашел(ла) время и написал(а) отзыв, который так отрадно читать :)

По поводу выбора рабочего графика и правда, не всегда есть возможность сделать его гибким из-за рабочих процессов. Но, в случае необходимости, подход руководителей, как правило, лояльный и есть возможность договориться о работе из дома.

Возможность роста, ДМС, хороший офис, адекватное руководство
Нет удаленной работы, страдает коммуникация между отделами, нет компенсации питания

Руководитель отдела

Высокие зарплаты, хороший соцпакет. Внутреннее обучение. Коллектив.
Улучшить необходимо систему управления. Ужесточить контроль за целевым (именно целевым!) расходованием бюджетов, проверять, насколько грамотно и оправданно ими распоряжаются. Дать больше полномочий HR, чтобы специалисты имели реальное влияние в спорных ситуациях. Дать сотрудникам возможность донести свою точку зрения и предложения до руководства верхнего эшелона.

Отличный офис, высокий средний профессионализм коллег различных подразделений, хорошая организация процессов труда
Не работало корпоративное обучение или повышение (для юристов). В целом бэкофис не оценивался на перспективу роста кадров иначе, как выслугой лет

Менеджер проектов

Комфортный офис, наличие вендинга на кофепойнтах, классная команда специалистов
Внедрить гибридный график
Сократить бюрократию
Сократить время реализации проектов

Март 2024
Согласимся, что гибрид имеет свои преимущества, но предпочитаем быть в офисе.
Наша команда действительно крутая, гордимся ей и рады встречаться каждый день :)
Управление автоматизации и оптимизации продолжает совершенствовать процессы, чтобы сделать их проще и исключить бюрократию.
Мы не останавливаемся на уже достигнутом и будем еще лучше и быстрее.
Ценим твое мнение, спасибо за честность.

Интересная работа и комфортная атмосфера в коллективе. Отличные корпоративные мероприятия, чувствуется искренняя забота о каждом сотруднике.
Для меня минусов просто нет, может быть добираться я бы хотел меньше часа, сделаю целью переехать поближе)

Март 2024
Спасибо, очень приятно получать такую обратную связь!
Обещаем и дальше радовать сотрудников классной атмосферой и лучшими корпоративами!:)

Руководитель отдела внешнего обучения

Возможности развития проектов. Корпоративная среда. Рабочее место.
Обучение и оценку персонала.

Привет!
Спасибо, что открыто говоришь о процессах, которые тебе не нравятся.
Ежегодно мы проводим опрос о качестве работы команды оценки и обучения персонала, чтобы лучше понимать запросы коллег и внешних заказчиков.
Возможно, у тебя есть конкретные предложения, что можно было бы улучшить? Всегда готовы принять конструктивную обратную связь, пиши нам на почту корпоративного университета: s8academy@s8.capital
Самые высокие зарплаты в S8 Capital
Старший разработчик
Программист

гибкий график, современные технологии, стандарт языка, хорошая команда профессионалов, заработная плата средняя по рынку.
Я бы реализовал возможности роста, перформанс ревью и т.д. для оценки молодых сотрудников типа junior разработчика

Здравствуй!
Перефразируем знаменитую фразу и подтвердим, что команда-наше всё, действительно, лучшая:)
Предлагаем обсудить с непосредственным руководителем возможные карьерные треки, т.к. мы всегда рады, когда сотрудники растут и всячески поддерживаем такие стремления.
Спасибо, что написал про пожелания про перфоманс ревью, возьмем на заметку.

Ведущий менеджер по логистике и складскому учёту

Гибридный график , коллектив, близость к дому, детские мероприятия
Заработная плата, премии ввести

Март 2024
Одна из наших ценностей – команда, поэтому вдвойне приятно читать, что тебе нравится коллектив:)
Мы держим руку на пульсе в вопросе достойного уровня вознаграждения сотрудников: отслеживаем тенденции рынка по разным должностям и направлениям.
Но сожалеем, если не совпали в этом аспекте с твоими пожеланиями.

Главный аналитик по планированию

Это лучший социальный пакет для сотрудников. ДМС. Квартальный бонус. Обучение раз в год. Отличная библиотека, которая постоянно обновляется. Разные курсы и тренинги. Постоянные поощрения в виде мандарин. Скидки на спорт и обучение. Отличный коллектив. Специалисты!! молодые, позитивные на которых хочется ровняется и расти вместе с ними. Супер офис. Заработная плата поступает во время. Сервис по обслуживанию IT великолепный. Ходишь на работу как на праздник. Кто сомневается идти или нет не сомневайтесь ставлю 1 место в рейтинге работодателей.
Даже не знаю что еще улучшить! Все великолепно! Быть может несколько дней работы удаленно в месяц.

Март 2024
Твой отзыв сделал наш день и поднял настроение на +1000%!
Благодарим за твой позитивный взгляд.
Пусть все плюсы, которые ты отметил(а), продолжают и дальше способствовать раскрытию твоего потенциала:)

- Понимающее и грамотное руководство, вовлекающееся во все процессы;
- Мега профессиональный и дружный коллектив;
- Оперативное принятие решений;
- Комфортабельный офис и идеально выстроенная IT-инфраструктура;
- Программа лояльности Prime Zone, а также система внутренних бонусов;
- Белая оплата труда в рынке, в т.ч. бонус по итогам года;
- Рабочий день начинается с 10 или 11 утра.
- Работа проектная, соответственно можно было бы добавить гибридный формат работы;
- Не хватает корпоративного такси после 22-23:00;
- Было бы идеально добавить компенсирование расходов на получение профессиональных сертификатов;
- Нет прозрачного KPI для бонуса.

Март 2024
Дорогая(ой) коллега, безумно приятно читать твой отзыв!
Мы вдвойне признательны, что подсветил(а) так много наших преимуществ :)

У нас есть целый корпоративный университет «S8 Академия», куда можешь направить заявку на прохождение интересного для тебя обучения, и, если оно поможет решать задачи еще эффективнее, компания его полностью оплатит.

Про KPI важно отметить, что формирование целей происходит по модели SMART. Руководитель с сотрудником обсуждают цели и задачи, которые интерпретируются в KPI.
Бывает, с этим возникают сложности – в подборе формулировок и т.д, здесь при необходимости всегда помогут коллеги из HR.

Доверительное и понятное общение с руководителем и командой: не чувствую барьера, чтобы обсудить все возникающие вопросы. Возможность для роста и обучения: скидки на множество разных курсов от популярных платформ. Не заблокирован интернет, можно смотреть полезные ролики в интернете по работе, читать статьи, повышать квалификацию. Зарплата, удаленная работа, страховка с большим выбором клиник. Система баллов за обучение, которые можно потратить на небанальные вещи на внутреннем портале: книги по гибким навыкам, бытовые и офисные полезности, красивые брендированные аксессуары.

До этого места я много лет работал в иностранной ИТ компании и был приятно удивлен обстановкой. Особенно понравилась программа внутреннего обучения для сотрудников, куда вписался сразу после прохождения испытательного срока. Живое обучение, без корпоративной скуки, которую я ожидал увидеть.
После 5 месяцев работы не могу выделить каких-то явных минусов. Один из московских офисов не очень удачно расположен в окружении промзоны и автосалонов. Но я изредка приезжаю в офис, в основном работаю из дома. При этом в офисе есть все условия для комфортной работы: выдают компьютер с монитором и дополнительными аксессуарами, есть нормальная столовая, небольшой тренажерный зал, теннисный стол, душ.

Дорогой коллега, привет!
Наша благодарность безгранична за такое количество добрых слов в наш адрес:)
Мы правда очень стараемся, чтобы помимо интересных задач была еще и комфортная, располагающая к новым свершениям обстановка.
Пусть все перечисленные тобой пункты помогут в достижении целей!

Я и сейчас работаю в компании. Скажу только одно, это лучшая работа для меня из всех, что были в моей жизни. У компании очень много достоинств, все не перечислить. И очень мало недостатков, те что есть для меня не существенны. Работаю в Авилоне.
Хотелось бы увеличить кабинет, но это сейчас в процессе обсуждения.

Привет!
Благодарим за такую высокую оценку.
Очень круто, что мы нашли друг друга и случился 100% match:)
Будем стараться, чтобы твое мнение о компании оставалось таким же позитивным.

Координатор проектов

Нравится, что компания много лет на рынке и "на слуху", а также масштаб проектов во всем холдинге и количество ответвлений.
Я бы обратила внимание на точки продаж (после Дня торговли) - во многих точках непрезентабельный вид и (по моим ощущениям) неравноценные статусу компании условия для сотрудников точек продаж.

Тестировщик

Потрясающий коллектив, все условия для профессионального развития, эмоциональный комфорт и чувство безопасности.
Адекватные условия труда и оклад!
Обожаю свою работу!
Можно в ДМС включить отбеливание зубов и всякие ЗОЖ чекапы.

Март 2024
Прими 1000 благодарностей за твой воодушевляющий отзыв:)
Это мотивирует нас и дальше держать марку.
Ежегодно мы собираем обратную связь, чтобы сделать программу ДМС еще полезнее для сотрудников.
Будем признательны, если не оставишь без внимания опрос в этом году.
Возможно, у тебя появятся еще пожелания, которые мы обязательно зафиксируем и учтём:)

Сплоченный коллектив профессионалов! Низкая текучка кадров (встречаю такое впервые на своем опыте). Работаю 4й год, не планирую искать другую компанию. Рабочий процесс налажен эффективно, здоровый коллектив, я счастлива. Корпоративная жизнь насыщена, постоянные праздники в офисе/ вне офиса. Зарплаты выше рынка. ДМС очень достойный, чувствуется забота о сотрудниках.
Гибкий график для офисников (офис/дом), чтобы балансировать между работой и семьей

Привет, коллега.
Мы благодарны за твой такой же как и ты крутой отзыв, потому что мы с заботой о сотрудниках и рады, что ты это чувствуешь и остаешься с нами. Работа в офисе сплачивает нас и делает сильнее. Хотя, понимаем, что гибкий график удобен, но мы выбрали офисный формат работы ради результатов и скорости.

Системный администратор

Хороший офис, комфортный со всеми современными удобствами, хороший пакет бонусов, много активностей
Коммуникацию между сотрудниками, в компании, сколько бы вам не говорили, есть целый ряд проблем с коммуникациями, кто в чатах, кто в почте, кто в других сервисах

Привет!
Отдельная благодарность, что отметил нашу корпоративную активность, мы всегда «за» разбавить рабочие будни :)
Согласимся, что сбой в коммуникации может «ломаться» по причине разнообразия используемых сервисов.
В целом, стараемся важные договоренности закреплять в письмах, чтобы точно ничего не потерялось.

Бизнес-аналитик

Прекрасное место для развития. Замечательный руководитель. Грамотные коллеги.
Зарплатные вилки. Гибридный график для всех в ИТ.

Апрель 2024
Ты собрал(а) лучшее комбо из руководителя и коллег:)
Благодарим за отзыв на 5 звёзд - нас это очень радует и мотивирует.
Мы регулярно мониторим рынок труда, держим руку на пульсе в части заработных плат и спасибо, что указал(а) на этот аспект - обратим внимание.
Гибридный график, к сожалению, не всегда применим ко всем позициям даже в ИТ, но руководство готово идти навстречу, если требуется поработать из дома 1-2 дня.

Специалист бизнес-сопровождения

- IT-компания
- четкая организационная структура
- хорошая зарплата
- для всех сотрудников введен учет времени, который считается от первого и последнего прохода через турникет офиса - для некоторых специальностей это излишне
- обеды - это, по сути, только вендинг
- я лично не люблю Москва-Сити: куча людей, долго ждать лифты, мало точек питания в 5-минутной доступности, постоянно дует сумасшедший ветер между башнями, нет курилок, много машин и автодорог; при этом сам офис компании достаточно хороший
- возможность удаленки (не постоянной, а точечно) только в крайних случаях и при адекватном руководителе
- нет регулярного перформанс ревью
- ДМС от компании Согласие - абсолютно бесполезный для рядового менеджера

Привет!
Приятно, что отметил(а) плюсы – мы всегда стремимся к лучшему.
Учёт времени – отличный инструмент, т.к. помогает корректно рассчитывать зарплату. Этот процесс автоматизирован, чтобы уделять больше времени решению глобальных задач.
Руководство лояльно относится, если необходимо поработать из дома в случае плохого самочувствия или личных обстоятельств, входит в положение.
Но в целом, работа в офисе помогает оперативнее решать рабочие задачи, эффективно взаимодействовать с коллегами и не терять командный дух.
Что касается перфоманс ревью, то каждое подразделение проводит его в индивидуальные сроки.
Как раз работа в офисе позволяет оперативно пообщаться с руководителем вне запланированных встреч, когда не хватает обратной связи.
Опции полиса ДМС, мы, также, улучшили в новом году после проведенного опроса среди коллег.
Благодарим тебя за подробный и честный отзыв!

Комфортный и чистый офис, мероприятия для сотрудников, привилегии и скидки
Возможность работать удаленно

Апрель 2024
Привет, коллега!
Большое спасибо за твоё мнение.
Мы полностью разделяем его: наш офис, действительно, комфортный, в который хочется приходить и вершить великие дела:)
Обещаем и впредь радовать классными корпоративными мероприятиями и "вкусными" скидками, расширяя привилегии для сотрудников с компаниями-партнёрами.

Руководитель департамента операционной деятельности

Белая зп, ДМС, локация в мск сити
Вовлеченность команды

Благодарим за отзыв!
Вовлеченность коллег – один из ключевых показателей успешности компании.
Полностью разделяем точку зрения создателя Starbucks: «Сотрудники, вкладывающие свои сердца и души в работу, создают великие продукты и великую компанию».
Поэтому, будем признательны, если напишешь о ситуации с вовлеченностью подробнее на почту: ovk@s8capital.ru

Дизайнер

Своевременная оплата труда. Это большая компания и условия работы будут зависеть от того, в каком отделе окажетесь.
Некоммуникабельное и недружелюбное руководство выстраивают процессы противоречащие развитию бизнеса

Февраль 2024
Спасибо, что уделил свое время для отзыва!
Компания крупная и продолжает расти – абсолютно верное замечание.
И в каждом подразделении могут быть свои нюансы, касающиеся условий работы, но все они не противоречат ценностям, принятым в компании.
Все должно быть вовремя – особенно поступление заработной платы. У нас приходит, как по часам.
Хотелось бы подробнее узнать про ситуацию, которая произошла, будем рады если напишешь на почту orm@stoloto.ru.

Аналитик

-хорошая белая зарплата;
- адекватное руководство;
-хороший коллектив;
-интересные задачи;
-много корпоративных программ
Сделать нормальную удаленку, поменьше бюрократии

Февраль 2024
Мы благодарны тебе за твой честный и неравнодушный отзыв, потому что он поможет нашим кандидатам принять правильное решение при выборе работодателя. Ты отменил существенные плюсы работы у нас и их много) мы стараемся пополнять список того, что радует наших сотрудников добавляя и "корпоративные лотерии" и другие активности для сплочения команды. Удаленка - сложный вопрос для нашей компании, мы видим больше плюсов работы из офиса и рады, что ты с нами. По поводу бюрократии - мы многое автоматизировали, многое в работе, надеемся, что в скором времени давление бюрократии на сотрудников станет минимальным.

Редактор цифровых медиа

Прекрасный офис, удобное местоположение. Всегда стабильная зарплата и ежеквартальные премии в размере ещё одной зарплаты. В итоге складывается сумма выше по рынку.
Частично выгоревший коллектив, определённая доля токсичности. Конкретно у меня задачи не менялись 2 года несмотря на просьбы, что привело к неизбежному выгоранию.
Запрет на работу на удалёнке, даже частичной.

Февраль 2024
Признательны тебе за искренний отзыв, для нас - это подтверждение того, что мы идем правильным путем. Гордимся нашей прозрачной и логичной системой премирования за КПЭ и даем возможноть сотрудникам влиять на свой доход. Сочувствуем, что пришлось столкнуться с токсичностью и выгоранием, в компании у нас много разных задач и, конечно, найдется дело по душе каждому, жаль, что вы с руководителем друг друга не услышали. Про удаленку отвечу: мы приняли решение работать в офисе (хоть это и сложное для нас решение) для ускорения бизнес- процессов и повышения сплоченности команды.

Head of sales

Свобода принятия решений, возможность управлять новыми проектами и реализовать свои сильные стороны и навыки
фокус на взимодействие между большими командами

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв! Здорово, что вы чувствуете свободу, как в песнях Кипелова – мы к этому стремимся. Да, в большом коллективе непросто обеспечить взаимодействие между командами, но это вопрос, над которым мы работаем – стараемся рассказывать на корпоративных ресурсах, чем занимаются коллеги; организовываем общие мероприятия (и не только рабочие), где можно познакомиться ближе, например.

Бизнес-аналитик

Возможность в выборе рабочего графика, понимающий руководитель, возможности для роста и обучения
Дружный коллектив
Возможность работать частично удалено

Ноябрь 2023
Прими благодарность за приятный отзыв! Конечно, иногда так нужно и так приятно поработать из дома (на этот случай можно согласовать через «дисциплину труда» удалённый формат), но и общаться с коллегами лично, оперативно решая любые вопросы – бесценно.

Инженер по тестированию

Отзывчивый и комфортный в работе коллектив, конкурентная заработная плата для junior и middle специалистов, адекватное отношение руководства к сотрудникам
Хотелось бы, чтобы компания больше внимания уделяла техническому оснащению it-специалистов, предоставляя актуальное оборудование для работы почаще.

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв, приятно, что у тебя столько причин любить свою работу! Вопрос оснащения продолжит решаться и в следующем году, так что дальше – только быстрее, выше, удобнее и технологичнее.

Отличный офис в сити, развитая корпоративная культура, возможность получать дополнительное образование внутри компании, поддержка спорта и благотворительности, хорошая программа ДМС
Сделать коммуникацию между сотрудникам и топ менеджментом более прозрачной и простой, улучшить условия роста внутри компании

Ноябрь 2023
Приятное ощущение от всех плюсов и бонусов, что описаны в отзыве, спасибо за это!
Для улучшения коммуникации между сотрудниками и руководством мы как раз прорабатываем инструменты обратной связи, надеемся, ты прошёл исследование вовлечённости и оставил свой комментарий и там – это важно для нас и для улучшения взаимодействия между коллегами.

Руководитель фотослужбы Sport24.ru

Стабильная заработная плата
Коммуникацию между сотрудниками

Ноябрь 2023
Во время шторма стабильность особенно приятна, спасибо, что отметил этот факт в отзыве!
Над улучшением коммуникации между сотрудниками мы уже работаем – скоро расскажем об инструментах обратной связи, где можно будет поделиться мнением, кейсами и, конечно, предложениями.

Ведущий специалист отдела организации документооборота

Работа близко к дому, зарплата всегда вовремя, приятный офис
Коммуникация между сотрудниками, руководством

Ноябрь 2023
«Работа близко к дому» - звучит, как мечта! Спасибо за тёплый отзыв.
И благодарим за мнение о коммуникации между сотрудниками, нам важно получать обратную связь, поэтому мы уже работаем над инструментами, которые позволят это делать оперативно. Мнение коллег – катализатор позитивных перемен 😊

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S8 Capital

Рекомендуют ли сотрудники компанию S8 Capital для трудоустройства?

86.3% сотрудников рекомендуют компанию S8 Capital для трудоустройства, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании S8 Capital оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании S8 Capital оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании S8 Capital оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 80 оценок.