Работа в Симбирск-Кроун
Водитель погрузчика

Симбирск-Кроун: отзывы о работе на должности

Маркетинг

Ульяновск,
Бесплатные обеды, организованность какая-то присутствует, на этом пожалуйс всё.
Хорошо бы начать отапливать склады где работают люди, потому что зимой в -25 человек работает а потом ходит с температурой. Развития в компании нет, если тебе нужно просто осадить зад где-то и ходить на работу по 8ми часовому графику за не конкурентную зп , тогда вам сюда.

Январь 2024
Уважаемый бывший сотрудник, мы честно и подробно рассказываем обо всех условиях при трудоустройстве.
Сотрудникам склада выдается зимняя теплая спецодежда и спецобувь (к апрелю - летний комплект). В подразделении на Локомотивной склады не отапливаются, есть комфортные и теплые комната для приема пищи и комната отдыха с телевизором и всем необходимым для чаепития. В подразделениях "Атлант-Парк" (Обухово) и "ПОЭЗ" (Мирновское) склады отапливаемые.
Мы предлагаем полностью белую заработную плату, выплачиваем стабильно 2 раза в месяц именно ту сумму, которая указана в наших объявлениях и четко проговаривается на собеседовании.
За 3 месяца вашей работы в компании развитие, действительно, получить было сложно, особенно при отношении в ключе "осадить зад", как Вы выразились.
Все контролеры и руководители склада выросли из наших ребят, которые пришли когда-то на должность грузчика или водителя погрузчика и добросовестно относились к своим обязанностям. Одно из последних назначений на контролера - январь 2024, спустя 1,5 года работы грузчиком-наборщиком.
Желаем Вам найти то место, где Ваши профессиональные качества позволят работать с удовольствием за подходящий Вам уровень оплаты труда.
Самые высокие зарплаты в Симбирск-Кроун
Региональный менеджер по продажам