СимбирСофт

Фото СимбирСофт

Отзывы о СимбирСофт

Разработчик

Работает в компании 1-2 года Ульяновск

Плюсы: Привет. я работаю в компании Симбирсофт чуть менее года. В компанию я пришел на 4 курсе университета и успешно пройдя собеседование приступил к работе. Пока я был еще стажером, я "пилил" небольшой внутренний проект под чутким надзором своего тимлида. Буквально через месяц, меня взяли в команду опытных java-программистов, под крылом которых я продолжил свое обучение уже на комерческом проекте, что в значительной степени ускорило мое обучение. Уже через пол года я дорос до middle-java developer, что в значительной степени сказалось на моей зарплате. Почему я выбрал именно Симбирсофт для своего старта? Компания имеет костяк невероятно хороших специалистов, берет на на себя твое обучение (Курсы Английского языка, внутренние курсы, занятия в спортзале и многое другое), что позволяет в процессе работы совершенствоваться не только в профессионалом плане, но и расти как личность!

Что можно улучшить: все достаточно хорошо.

«СимбирСофт» - это крупнейшая в регионе международная IT-компания с 14-летним опытом разработки программного обеспечения для клиентов из Европы, США и России. Компания создает выделенные центры разработки и разрабатывает IT-продукты для ведущих IT-компаний. Разработка ИТ-продуктов ведется по отлаженным методологиям и гибким бизнес-процессам.

В «СимбирСофт» создан независимый отдел качества, контролирующий качество разрабатываемых продуктов и бизнес-процессов компании. В 2014 году компания заняла 5 место по Android разработке в России (по версии Рунета). «СимбирСофт» динамично развивается, и мы приглашаем талантливых специалистов пополнить в нашу дружную команду.