Работа в РБ лоджистикс

Отзывы сотрудников о компании РБ лоджистикс

Балашиха,
Полностью белая компания, прозрачное премирование, адекватное руководство.
Не очень уютный офис, но это перекрывается хорошим коллективом.
Более удобные рабочие места.

Балашиха,
январь 2022
Стабильная компания, нацеленная на развитие. Вовремя выплачивается зп. Хороший коллектив. Адекватное руководство
В целом , все хорошо

ноябрь 2021
Полностью белая компания, с здравым руководством.
Питание, мотивационные технологии, сделать комнату отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБ лоджистикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБ лоджистикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РБ лоджистикс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБ лоджистикс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБ лоджистикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБ лоджистикс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

3PL-оператор «РБ лоджистикс» — динамично развивающаяся российская компания, с 2005 года работающая на рынке логистических услуг.

Основные элементы уникального Комплекса логистических услуг от «РБ лоджистикс»:
  • Ответственное хранение грузов на высокотехнологичных складах категории «А» и «Б». Полный комплекс предпродажной и почтовой упаковки.
  • Доставка со склада силами собственной курьерской службы «РБ лоджистикс Экспресс» по Москве и области, Санкт-Петербургу и области, в другие регионы России, а также по всей России в партнерстве с Почтой России.
  • Автомобильные и авиаперевозки организованные и реализуемые по принципу «от-двери-до-двери», по России, СНГ, Европе, Юго-Восточной Азии, Америке.
  • Таможенные услуги включающие полное юридическое оформление и очистку грузов.

Коллектив компании «РБ лоджистикс» — слаженная команда профессионалов, которые способны решить задачу любой сложности. В штате работают исключительно опытные специалисты, обладающие большим стажем в области оказания логистических услуг и навыками работы с крупнейшими компаниями (в том числе и сетевой ритейл). Мы принимаем на себя полную ответственность за сохранность грузов на всех этапах хранения и транспортных перевозок.

Осуществляя деятельность на рынке, специалисты компании опираются только на проверенные и надежные технологии, ответственный подход к работе, четкое соблюдение всех обязательств перед клиентами.

Тинькофф

Балашиха2