РБТ

4,8

Отзывы о РБТ

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в РБТ не первый год. Что уже считаю показателем. Подобная работа - отличная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь.
Но есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Только самодисциплина поможет отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой.
Минусы: не обнаружила

Что можно улучшить: Ничего

Рекрутер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Рабочей бирже труда работаю я уже давно и должна сказать, что лучше надомной работы быть не может! Честная сделка: если работаешь - зарабатываешь, не работаешь - не зарабатываешь.

Что можно улучшить: Все отлично!

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсы:
- работа удалённо из дома, свой день планируешь сам
- еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил)
- выплаты не задерживают
- хороший коллектив, отзывчивое руководство
- развитие, происходит что-то новое

Что можно улучшить: Минусы:
- февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Я работаю в этой компании недавно. Работа на дому мне здесь понравилась в отличии от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А здесь нормальная работа, как в офисе, только в “отдельном кабинете”. Общаешься со всеми, мы весь день на связи, и рабочие вопросы решаем и просто шутим, коллектив очень дружный, да потому что специфика у нас такая, не для скучных людей. На самом деле скучать правда некогда, не потопаешь, не полопаешь, но зато за нормальный рабочий день с перерывами и без присмотра начальника, получаешь нормальные деньги.

Что можно улучшить: ежедневные выплаты

менеджер по персоналу

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работать в принципе понравилось, сначала не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать.
Для мамы в декрете нормально, т.к. найти какую-то нормальную подработку сложно.
отношения в коллективе доброжелательные, еженедельные встречи в кафе или на природе вообще отлично, есть возможность сменить обстановку.
Компания не обманывает, что заработал, то и твое, перечисляют на карту еженедельно
Отношение на позитиве, негатива не видела.
Руководство - директор и куратор помогают, если что-то не получанется, всегда можно позвонить и тебе объяснят и направят куда надо (в хорошем смысле)
Бардака в компании нет, все четко.
Ушла, т.к.вышла на основное место работы и совмещать не было возможности.
Работала года 3 назад.

Что можно улучшить: Сейчас больше нравится работать в офисе

Рабочая биржа труда, РБТ, ООО

Мы приглашаем активных специалистов в области рекрутинга, продаж, управления, и, конечно, весь спектр IT-специалистов: от дизайнеров, до разработчиков и администраторов.

Мы рады, что Вы проявили интерес к нашей компании, и готовы предложить Вам:

• Работу интересную, динамичную, творческую.
  • Возможности профессионального, карьерного и, конечно, финансового роста.
  • Дружный коллектив.