Работа в ПРОГРЕСС

Нижний Новгород

Отзывы о работе в ПРОГРЕСС — Нижний Новгород

Нижний Новгород,
Стабильная, развивающаяся компания - лидер рынка в детском питании . Отличный коллектив. В компании есть развития сотрудников обучения. Ежегодная индексация, "белая" з/п, премии, ДМС. Компания обеспечивает всем , что нужно для работы.
Увеличить уровень доходов сотрудников, увеличить количество рабочих мест в регионах, расширить производство на холодную полку.

Январь 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы надеемся, что большое количество плюсов поможет и дальше продолжать сотрудничество с нами на позитивной ноте. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru. Вместе мы сможем качественно улучшать условия и делать жизнь сотрудников более комфортной.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!
Nestle
PepsiCo