Работа в Фирма СтройМонтажНаладка

Отзывы сотрудников о компании Фирма СтройМонтажНаладка

Организованное в 2005 г. общество с ограниченной ответственностью «Фирма «СтройМонтажНаладка» выполняет широкий спектр работ в области электроснабжения:

• согласование проекта электроснабжения;
  • оформление и согласование документации для заключения договора электроснабжения;
  • электромонтажные работы;
  • испытания и измерения электрооборудования;
  • пусконаладочные работы;
  • разработка проектов электроснабжения.

Наша организация выполняет монтаж внутренних сетей электроснабжения, монтаж внешних сетей электроснабжения до 35 кВ включительно, монтаж слаботочных систем. Все работы производятся высококвалифицированными специалистами с применением современного оборудования и технологий.

После завершения электромонтажных работ перед допуском электроустановки в эксплуатацию в обязательном порядке должны проводиться приемо-сдаточные испытания, в ходе которых определяются электрические характеристики оборудования и проверяется их соответствие требованиям норм и правил. Испытания и измерения электрооборудования должны также периодически проводиться для уже включенного в эксплуатацию электрооборудования.

СБЕР
Билайн