ОЧАКОВО (ЗАО МПБК «Очаково»)

Фото ОЧАКОВО

Отзывы о ОЧАКОВО

Плюсы: Вцелом для тех, у кого есть возможность прожить на копейки и кого не парит колхозный коллектив - нормально)) Жратва есть в столовке, з/п не задерживают, к поликлинике прикрепляют по дмс, премии за стаж какое то копьё идет)) Начальники уже давно не вывозят т.к. сидят пенсионеры выжившие из ума занимают места только и все верхи заняты семейным синдикатом.

Что можно улучшить: Перспективы для новопришедших нулевые, дикие сокращения каждый год, рабочие и мерчендайзеры это пушечное мясо!! Но больше всего поражает з/п-ниже чем там не встречал. Директор сетует на то, что якобы всё натуральное и много затрат на продукт и на зп, соответственно, остается мало денег. Что за гон!! Льют сивуху, от которой трещит бошка а сам, небось, бабки отмывает и коттеджи с яхтами покупает!!! А за копьё сдерут с тебя три шкуры, спрос с тебя будет ого-го! Нашел работу с адекватным списком обязанностей и з/п в 2 раза выше.

Плюсы: Говно все там

Что можно улучшить: Зарплата маленькая торговые отстой супервайзер Вахтанг вопще дерьмо.баранов жопу отожрал нечего неделает .зарплата у мерчей вопще копейки позор этому заводу

Плюсы: Ублюдки все

Что можно улучшить: Позор директору этой фирмы зарплата маленькая ворует Кочетов карман набевает себе сволоч мерчи получают копейки прибавки некокой нету.везде платят нормально

Плюсы: Кроме того что вкусные напитки и вкусные напитки никаких более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что можно улучшить: Отвратительная компания!!!!!!!!!!!!!!Эта компания кроме цифры 25 никакую не знают!!!!!!!!!Отвратительная компания!!!!!!!!!!!Если хотите нищенствовать то вам туда!!!!!!!При приеме не работу обещают 25000.в идеале 20000. Платят раз в месяц!!!!!!!!!На которую прожить еле можно!!!!!Если поставите во всех своих 16 торговых точках по 4 паллета, стойки,по несколько дополнительных мест продаж,и простоит все это месяц,то может и заработаете где нибудь 30000. И то не факт!!!!!!Было так, что везде ставили и паллеты и дополнительные места,но через 2 недели все это исчезало,с помощью самих же торговых точек.соответственно и ваши бабки к зп.Главный начальник самый главный!!!!!!!!раньше работал в компании балтика!!!!!!!!!Там все развалил и пришел разваливать и очаково!!!!!!У него это получается!!!!!!!!Текучка кадров охренительная!!!!!!!!!! Не только у мерчей!!!!!!!обещания не выполняют !!!!!!!!!трудовой кодекс им вообще до жопы!!!!!!!!!ставят мерчам график 6 через 1. а платят так же,как и тем кто работает 5через 2.Причем!:у тех кто работает 5.2 работает с 8.30 до17. рабочих часов столько же !!!!!!!,чем у тех кто пашет 6.1 с 9 до 16.00 с одним выходным воскресенье!и часов у вторых намного меньше!!!!!!!!!да и время работы бывает не до 17.00 и не до 16.00 а до 18.00.За переработку никто не переплачивает!!!!!!!!Медицинские книжки сами продлевали за свой счет.(при приеме женщин к ним обязательно надо справку что не беременна)без нее не возьмут!!!!!!Проезд платят 2500,но если не дотягиваешь то свои плати.(было даже терялись ксерокопии документов подтверждающие ваш проезд )На мобилу вообще 200рубл дают,остальное что сверху все за свой счет.(а надо каждый день отзваниваться на городские номера об отсутствии чего либо на полках и т.д.)звонки хоть и дешевые,но по минутам выходит в 2 раза больше трат.Потом еще вам пришлют вашу задолженность,ну так чтоб было.(билайн. то ли начальник так подсуетился).Вот читайте.делайте выводы!!!!!!!!!!!Хотите работать в этой компании на таких условиях?вам туда!!!!!!!!!!Компания отвратительная!!!!!!!!!!!!Ушла и ни сколько не жалею!!!!!!!!!!Скорейшего им закрытия!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Плюсы: Отстой

Что можно улучшить: Вахтанг пидор ебанутый пристоет ковсем мерчам чурка черножопая Научись работать .

Плюсы: Понятия не имею!!!

Что можно улучшить: Позвонили с Очаково и сказали что мое резюме им подходит!

На торгового!

Разговор закончил с ними быстро, услышав, что надо в день (!!!) объезжать 18-20 магазинов !!!! Да еще обязательным условием является наличие собственного автомобиля!!!

Вообще ебнулись уже работодатели со своей экономией!

Я лучше в такси пойду и заработаю в х2 раза больше чем с вами!!!

Вы представляете что такое 18-20 магазинов ?!!! Долбаебы!

24 часа не хватит все объехать и хоть что-то там сделать!!!

Пишите лучше " требуется наличие собственного мотоцикла Suzuki NINJA, от 1200 кубов !!! "

Ебанутая фирма! Больше Очаково квас не покупаю с этого дня !!!

Плюсы: Гомосеки все

Что можно улучшить: Шавлов сидит спит Галя по7 континентом вопще не работает сучка неумеет решать проблемы шалава. Зарплату вопще неприбовляют твари а требуют многа платить надо нормальна вовсех компаниях уже платят нормальна а вы пидоры хотяба на пять тысяч прибавелиба.

Плюсы: Говно

Что можно улучшить: Зарплата маленькая торговые отстой не хуя не работают особенно Галина по 7 континентом баранов к тебе твоя фамилия подходит мерчи похают зарплату нехотят поднемать сволочи везде получают 30 тысяч а сдесь платят 25 это позор тебе Ефремов. Штрафуют непонятно зашто это вас уродов надо штрафовать не хуя неделаете жопу отсиотсиживаете за что вам только платят твари.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: ВЫМОГАТЕЛИ!!!!!!! Устроился недавно водителеи-экспедитором. На собеседовании обещали "золотые горы". По факту: машины в ужасном состоянии, без ручника, с плохим сцеплением, где-то запчасти отваливаются... в итоге в очередной раз что-то отвалилось, сказали покупай и как выяснилось ремонт автомобиля за свой счет, деталька эта стоит около 20 тысяч. платить отказался, сказали "до свидания" и при расчете вычли стоимость этой детали. Ни в трудовом договоре, ни при собеседовании о ремонте за свой счет речи не было.

Плюсы: Пиздец а не компания

Что можно улучшить: Торговые представители вопще не работают по седьмым континентам особенно уродина жопу свою поднять не может что бы сделать заказ бедных мерчей мучают хотя это неих обязоность как тебя там тварь держут спиш там совсеми.Кочетов хочу к вам обратится вам нестыдно какую зарплату у вас получают особенно мерчи вы ба смоглиба прожить на 25 тысяч? Наверное нет раз такие щеки отрастил подними зарплату они работают за мерчей и за торговых эти твари торговые не хера неделают сидят жопу греют.

Плюсы: Не заметила

Что можно улучшить: Была лучшего мнения о компании "Очаково". Обшарпанная контора, не может позволить проводить собеседование в отдельном кабинете или хотя бы сидя за столом. Собеседование проводилось стоя, через окно и телефонную трубку, как в "тюрюме", но самое ужасное, что с тобой рядом стоят другие соискатели и ты должен еще про себя что-то рассказать при них! Такого неуважения ни встречала нигде ещё, хотелось сразу уйти. Сотрудница отдела кадров некомпетентна, ей надо работать в окошке на почте России. Не тратьте свое время и нервы на эту компанию!

Плюсы: Их вопще нету

Что можно улучшить: Торговые не работают сидят нечего не делают кваса в пятерочке уже давно нету не кому ненадо супервайзер есть Вахтанг такой там он вопще придурок жопу свою прикрывает мерчендайзерами . баранов сидит жопу свою отожрал о людях не думает у мерчей зарплата копейки на такую зарплату вам ба прожить варюги мерзкие. Сделали шестидневку зарплату козлы неприбавели кто квам пойдёт думают у них продажи пойдут верх ваша продукция отстой .надо зарплату поднять штобы люди к вам шли продажи поднялись.это вы все должны получать такую маленькую зарплату не хера неделая .завод жадный руководство мерзкое .

Плюсы: Коллектив отстой.

Что можно улучшить: Завод большой а толку некокова продукция говно зарплату неподнемают платят копейки директор деньги к себе в Корман кладет о рабочих не думает что на такую зарплату непрожить тебе ба столька платилиба.подними зарплату а то рожа треснит.

Плюсы: Работала в компании на экзотической должности эколога. Состояла в службе главного инженера. Начинала работать еще при Антонове. Коллектив-самый главный плюс. Мне нигде еще не было так комфортно работать. Служба персонала очень вежливая, начальник службы очень заботливая. Все строго по ТК РФ. Где необходима помощь-всегда помогут. С бухгалтерией время от времени бывали недопонимания, которые разрешались без особой потери крови. Бывший главный инженер, а ныне директор - человек довольно своеобразный в общении, очень строгий, но в этом есть свои плюсы, ведь все бегают и шевелятся. Кроме того, человек он-очень понимающий, не смотря на грозный внешний вид :) Нынешний главный инженер - человек замечательный, всегда меня выручал. Так что, если Вы идете работать в эту компанию и окажетесь в том подразделении, где работала я, то уверена, что не разочаруетесь. Главное всегда оставаться человеком и не забывать о взаимопомощи. Можно конечно брюзжать на всех и каждого, но и за собой нужно замечать недостатки.

Что можно улучшить: Нет. Мне было приятно работать в коллективе. С натяжкой к недостаткам можно отнести некие "показатели ключевой эффективности", по которым нужно отчитываться раз в квартал и самому себе их выдумывать, но это не критично. Особого удовольствия не доставляет формирование бюджета на год. Очень отнимает время и нервы. Заоблачных зарплат там тоже нет, но жить можно.

Плюсы: ну нет положительных сторон

Что можно улучшить: с момента оформления и до увольнения отрицательно по каждому пункту

Плюсы: Белая зарплата, хороший, натуральный продукт, к работягам вообще никаких вопросов. как и к высокому руководству, которому администраторы второго звена, убежден, подают некорректную информацию. В целом я патриот компании. Уходил с тяжелым сердцем.

Что можно улучшить: Приходил в прекрасную компанию. Было несколько задач. Знали за что получаем деньги. Сейчас распылили зарплату на бесчисленное корличество частей, многие из которых сделать без приписок и уловок практически невозможно. Объединили ДЦ непонятно по какому принципу. получили разброд и шатание. Многие менеджеры даже не знают территорию того или иного торгового (за год ни разу там не были)Например, С.Ю. Начали искать "прошлый день": занимматься стеклом, банкой, позицеонировать себя, как компанию, производящую натурпродукт. Опоздали лет на 5. Маркетинг-просто слезы. и менеджеры территориальные, по остаточному принципу, набранные. Зарплату не поднимают уже целую вечность. Только штрафы гнапридумывали, чтобы еще депремировать побольше сотрудников.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Крупная, стабильная компания-производитель

Соблюдается Трудовой Кодекс.

Достойный соц. пакет, доплата на питание. Корпоративный автобус от метро до завода и обратно.

Работа с 8:30 до 17:00, летом короткий день по пятницам, что очень удобно для дачников.

Зарплата белая, уровень зарплаты достойный.

Мне с руководством очень повезло.

Что можно улучшить: если только начало работы в 8:30, но т.к. работаем до 17:00, то вряд ли можно считать минусом.

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Работала в очаково 6 месяцев мерчем под руководством Вахтанга!!!сволочь редкостная,думает только как бы свой зад прикрыть!!унижал прилюдно,доводил до слез,а потом делал вид что все нормально!!!торговый представитель-Галина,да ее просто нет!!нет ну как бы она есть,но дозвониться до нее было не возможно!!а если и дозваниваешься и рассказываешь о том что в магазине прямым текстом посылают нах*й управляющая и отказывается делать заказ,то Галина советует подойти еще раз!!!горячая линия это вообще треш,дозвониться до туда нереально,а если не дай бог не позвонишь то оштрафуют!!!обеденного перерыва нет!!!постоянно отсылают на чужие территории!

Плюсы: официальное оформление со всеми отчислениями, хороший офис, компенсация обедов

Что можно улучшить: как и всех крупных компаниях, длительный процесс согласования какого-либо действия/подписания документа

Плюсы: Стабильная, хоть и не большая з/п. Достойный для нынешнего времени социальный пакет, привлекательная, и что немаловажно, реальная мотивационная схема.

- Очень много отзывов здесь, которые наполнены обидой и желчи. С моей точки зрения, каждый сам выбирает место, где комфортно. Мне было комфортно на протяжение 8 лет, потом надоело. Надоели унылые иногородние сотрудники, мотивированные только тем, что нужно вылезать из деревни и зацепиться за мегаполис. Надоели те, кто в курилке жалуются на тяготу жизни, а за спиной найдут любой способ выпятить себя, подставив сослуживца. Тут приходилось быть всегда вооруженным.

Лично я набирался от компании всем тем, что мне было нужно для будущего. И эти знания очень помогли впоследствии.

Что можно улучшить: нет

ЗАО МПБК «Очаково»

Работать на предприятиях пищевой промышленности всегда очень интересно, тем более, если это флагман среди заводов, выпускающих различные напитки в России. «Очаково» присутствует и активно функционирует в отрасли уже долгое время и достиг отличных результатов.

Текущее состояние компании

• Работающие предприятия по всей территории страны.
  • Сырье для изготовления напитков поставляется с собственных сельскохозяйственных предприятий
  • Несколько зарегистрированных и хорошо известных товарных марок продукции
  • Налажены поставки напитков по всей территории России и за рубеж.

Работа в «Очаково»

Чем известнее предприятие, тем выше требования, предъявляемые к сотрудникам. Отзывы о работе в «Очаково» можно посмотреть в сети интернет, они дадут полную картину деятельности на предприятии. Большому предприятию всегда требуются квалифицированные сотрудники, обладающие различными навыками и умениями.

Отзывы о работодателе всегда помогут соискателю определиться с возможной вакансией и оценить свои силы. Амбициозность, желание сделать карьеру и максимально реализовать себя лучше всего проявлять на крупном предприятии, которым и является эта компания. Отзывы сотрудников об «Очаково» позволяют изучить фирму изнутри.