Работа в Очаковский комбинат ЖБИ

Отзывы сотрудников о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Добро пожаловать в группу компаний «Очаковский комбинат ЖБИ»

Вам интересно, какие мы?

• Мы стабильны: история компании началась в далеком 1990 году, когда на базе цеха №3 «ЖБИ-10» образовалось самостоятельное предприятие. Посмотрите или вспомните, как жила страна за эти 25 лет, как она менялась и мы менялись, мы из маленького цеха превратились в современную холдинговую компанию.
  • Мы самостоятельны: в группу компании входят заводы по производству ЖБИ, строительная компания и транспортная компания, торговый дом и объединенный бизнес центр.
  • Мы любим людей: сложно сказать, какой средний возраст работников, но точно скажем - у нас работают долго и развиваются. Наш капитал – наши сотрудники!
  • Мы ценим время и деньги клиента: ассортимент товаров и услуг превышает 3500 ед. Клиенту есть из чего выбрать, мы всегда предлагаем комплексное обслуживание, доставку, оптимальные сроки выполнения заказов.

Кого мы ждем в нашей команде: профессионалов своего дела и молодых, амбициозных с горящими глазами.

Что мы дадим: работу в известной компании, одном из лидеров своего рынка, возможность профессионального и карьерного роста.

Может быть мы ищем именно вас, посмотрите открытые вакансии.

До встречи, коллега!

ПРОМЕТ