Очкарик

Фото Очкарик

Отзывы о Очкарик

«Очкарик» — 80 лет на рынке оптики

80 лет — столько насчитывает история предприятия «Очкарик». В 2001 году были открыты салоны оптики с одноименным названием. Что позволило занять лидирующие позиции на рынке. Предприятие выгодно отличает наличие собственного учебного заведения. Это позволяет готовить оптиков-консультантов, повышать квалификацию медицинским оптикам-оптометристам. Работа в сети салонов оптики «Очкарик» дает сотрудникам возможность для профессионального роста и развития.

В 2013 году в компании был проведен рейстайлинг, преобразивший бренд. Сейчас его отличительными чертами являются новизна, эмоциональность, легкость, гармоничность, привлекательность и актуальность.

Сегодня сеть компании включает свыше семидесяти салонов оптик, где производится продажа готовой продукции. Каждое заведение оснащено современным офтальмологическим оборудованием для проверки зрения.

Сеть салонов оптики «Очкарик» из отзывов сотрудников

Отзывы о работодателе — это начальный момент, с которого целесообразнее начинать поиск подходящей вакансии. Дополнив их отзывами о работе, можно составить достоверную картину о выбранной организации. Сеть салонов «Очкарик» в данном случае не исключение. Всю необходимую информацию, можно уточнить на нашем сайте.