Работа в Модум

Отзывы о работе в Модум — Зеленоград

Инженер-программист

Зеленоград,
1. Заинтересованность в обеспечении комфортных условий труда сотрудников (организация отдельного рабочего места, оснащенного современным техническим оборудованием).
2. Поддержка инициативы и вознаграждение за результат.
3. Команда, стремящаяся совершенствовать выпускаемый продукт, а не отчитываться о проделанном для галочки.
4. Рациональный подход в решении вопросов рабочего характера.
5. Доверительные рабочие отношения.

P.S. Руководство является настоящим родителем этой небольшой, но мощной IT-компании.
Если вам повезло стать частью коллектива, то, считайте, вы обрели еще одну семью.
Было бы неплохо подталкивать очень скромных сотрудников к раскрытию своего потенциала.

Инженер-программист

Зеленоград,
Широко известная в узких кругах IT-компания.
Реализует масштабные проекты информационной безопасности; все разработки – сложные и интересные. Имеет небольшой штат, низкую текучесть кадров и весьма избирательна к кандидатам. Это, в частности, связано с высоким порогом вхождения в тематику деятельности компании: на рынке практически отсутствуют разработчики требуемой специфики, поэтому каждый новый сотрудник проходит длительное обучение, прежде чем приступить к эффективной разработке.
Удобно расположен штаб компании: неподалеку столовые, кофейни, парк. Транспортная доступность хорошая, но есть сложности с парковками: если в обед отъехать, то назад уже не приткнуться. Офисы чистые и светлые; не сказать, правда, что современные. Рабочие места удобные, просторные и функциональные; ПК мощные, дисплеи 2K, все требуемое оборудование под рукой.
Коллектив очень разный, но все – отличные специалисты. Труд любят, ценят и уважают. Инициативы принимают и поддерживают. В помощи никогда не откажут – будь то профессиональная или личная проблема. Конечно, случаются и конфликты – все как в жизни; но разговоры всегда ведутся в объективном русле и нацелены на результат.
К руководителям – огромное уважение. Настоящие вожди. За коллектив стоят стеной. Всегда честны, открыты; где надо – жестки. Искренне заботятся о благополучии каждого сотрудника. При этом – блестящие разработчики с огромным опытом; просто кладезь знаний!
Деньгами никогда не обижали: зарплаты высокие, полностью белые и всегда в срок. Регулярная индексация, премии по результатам.
Из значимых льгот – гибкий график, ДМС, IT-аккредитация.
Словом, отличное место для труда. Такую компанию еще поискать...
Хорошо бы усилить приточную вентиляцию в помещениях: бывает, не хватает воздуха. В остальном – грех жаловаться.
СБЕР
билайн