Работа в Люкс Вода
Екатеринбург

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Люкс Вода — Екатеринбург

Рабочий персонал

Екатеринбург,
Полезный опыт в жизни , хорошие клиенты , можно хорошо зарабатывать если работать.
Убрать половину штрафов и относиться к людям с уважениям.

Екатеринбург,
Работаю в люкс воде 4-й год, всегда всё во время платят, и зп для Екатеринбурга на уровне, постоянно мотивация получать подарки, участвуем в конкурсах и т д, классная динамичная компания, всегда поймут всегда выручат, коллектив уже родной, клевые корпоративы, минусы конечно имеются, но они на столько не значительные. Я рекомендую работу в люкс воде! Однозначно лучшее место для старта карьеры, и стабильного хорошего заработка!
Больше корпоративных мероприятий, и роста в компании, со временем ты знаешь свою работу на все сто процентов и хочешь сделать для компании больший вклад, чем ранее. А так ребята ну какие минусы , все кто адекватно понимает, что это работа, что это коллектив , кто действительно хочет быть лидером в продажах, смело идём в люкс воду!

Работа близко к дому
Чёткая отлаженная система по обучению стажёров
Комфортная обстановка на работе
Достойная, прозрачная система оплаты труда
Близкая мне политика компании
Поддержка и помощь в решении любых вопросов
Однотипные речевые шаблоны

Екатеринбург,
Возможность выбрать удобный магазин, хорошая оплата труда, хорошее руководство, дружный коллектив
Разнообразие классификации сотрудников

Екатеринбург,
Высокая заработная плата «без потолка», близость к дому, связь с другими магазинами,хорошее обучение, лояльное руководство
•Удобства на рабочем месте (зимой слишком холодно, летом слишком жарко, из-за строгого дресс-кода велика вероятность простудиться и наоборот)
•график работы
•официализировать время на перерыв/обед
•убрать камеру из зоны для обеденного перерыва
•уменьшить сумму штрафов

апрель 2021
Компания сразу оформила меня на белую зарплату, вполне удовлетворительную. Приятный коллектив, условия труда хорошие. Пока всё устраивает, втягиваюсь в ритм, нравится то, что продаю.
Ничего.

май 2020
Что я могу сказать о своей должности и работе в компании .люкс Вода? Меня все устраивает полностью, так как работать сюда шел серьезно и с большими планами на зарплату. С этим все в полном порядке, зарабатываю хорошо, так как нет здесь фиксированной ставки, нет потолка. Оформили меня сразу официально, это говорит о серьезности намерений компании, здесь дорожат своими сотрудниками. Прошел стажировку и вперед, но не сложно было, коллектив молодой, креативный и своих здесь не бросают, помогали адаптироваться. Я доволен своей работой и о смене даже не думаю.
Нет такого, условия хорошие, только трудись и не ленись, и все у тебя будет!
Самые высокие зарплаты в Люкс Вода
Менеджер по подбору персонала

май 2020
Уже несколько месяцев, как я устроилась работать в Люкс-воде менеджерам по продажам, и хочу сказать, что работой я очень довольна! В ней очень много плюсов: у нас молодой коллектив, где каждый готов другу помочь в абсолютно разных ситуациях, нам всегда во время дают зарплату, и к тому же зарплата гораздо выше рыночной. На самом деле, я не думала, что нас в Екатеринбурге такое возможно. Но стоить отметить, что ваша зарплата зависит от вашего собственного результата. Также хочется отметить, что у нас в компании есть все, что требуется для работы, руководитель тоже очень хороший!

Да и наравне возможность обучения гарантирована.
С трудностями я пока не сталкивалась!

февраль 2020
Лояльное руководство, большой дружный коллектив, есть возможность карьерного роста.
Устроилась в компанию пол года назад. До этого никогда не работала в этой сфере, поэтому пришлось обучать всему. Коллектив во всем помог. На все мои вопросы находили ответы, поэтому со всем справились. Зарплата напрямую зависит от старания и желания сотрудника — хочешь много зарабатывать — будешь. Компания устраивает корпоративы, это огромный плюс, так как именно там идёт сплочение. Сотрудники раз в месяц собираются, чтобы обсудить наболевшие вопросы. Любые личные затраты возмещает.
Все трудности, что были на моем пути помогли разрешить сотрудники компании.