Работа в Люкс Вода
Екатеринбург
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании Люкс Вода — Екатеринбург

Рабочий персонал

Продавец-консультант

Екатеринбург,
Работаю в компании “Люкс Вода” уже более года на должности Продавец-консультант. Могу сказать, что это действительно современная и процветающая компания. Одним из главных плюсов является удобный график работы, который позволяет мне совмещать работу с личной жизнью. Компания предоставляет все необходимые условия для комфортной работы: уютное место работы, своевременная оплата труда, а также дружный и отзывчивый коллектив.
Я довольна своей работой и считаю, что это хорошее место для начала карьеры и дальнейшего профессионального развития.
Однако, как и в любой работе, есть и свои минусы. Во-первых, работа включает в себя высокую рабочую нагрузку, особенно в пиковые часы, что может привести к стрессу и усталости.

Екатеринбург,
Я уже почти год здесь продавцом-консультантом работаю, в целом всё устраивает) Считай, работаю 2 через 2, мне это очень удобно. Да и с коллегами сложилось всё хорошо, с некоторыми даже вне работы общаемся) Плюсов мне тут хватает, хоть и загруз нет-нет, да бывает.
А насчёт того, что можно бы улучшить было, я лично постоянно думаю: вроде 2 через 2 устраивает график, но хотелось бы, чтобы он был более свободный, не привязанный к определённому времени.

Екатеринбург,
Мне нравится работать здесь продавцом-консультантом. Сначала было сложно выдержать целый день на работе. Все-таки приходится общаться с разными людьми. Зато стабильная зарплата меня теперь очень даже радует. К работе я привыкла, и руководитель у меня хороший. Надеюсь в будущем на карьерный рост в этой компании. Пока меня все более чем здесь устраивает.
Из минусов могу отметить, что нет страховки. Еще хотелось бы улучшить график работы.
Самые высокие зарплаты в Люкс Вода
Менеджер по подбору персонала