Работа в ЛУИС+
Екатеринбург

Отзывы о работе в ЛУИС+ — Екатеринбург

неудовлетворительно

Старший менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Из плюсов могу отметить настойчивость HR в телефонных интервью и доброжелательность, но после трудоустройства в период адаптации они тобой как новичком не интересуются.
А ещё из плюсов - ЗП полностью "белая".
Визитная карточка ЛУИС+Урал - коллектив, но, к сожалению, вписаться в него практически невозможно и ты существуешь белой вороной. Работа выстроена так, что ты должен конкурировать среди своих же подразделений. Твоя задача быть быстрее и обхитрить коллегу на пути к отгрузке.
После 2 мес. работы, изъявила желание написать заявление, тут же последовало решение об увольнении со стороны непосредственного руководителя день в день. Это не ты с нами прощаешься, а мы с тобой!)))
Обучение внутри компании осуществляет один человек (большой ей привет и огромная благодарность за помощь в 1С). Всё остальное - самостоятельное изучение, поиск информации, назойливые вопросы к коллегам, которые НЕ являются твоим наставником. Зато менеджер и руководитель, которые должны всему научить, вместо помощи предлагают тебе просто работать и не задаваться вопросами "как". Портал с часовыми видео и "портянками" текста ты вправе изучать, но во вне рабочее время.
Твой непосредственный руководитель и менеджер - это те люди, которые отвечают за обучение, адаптацию, наставничество. И им абсолютно неважно какие у тебя проблемы и вопросы. Ты ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ РЕЗУЛЬТАТ И ПРИБЫЛЬ. А как? - это твоя забота. Например, во время испытательного срока, норма, когда менеджер, с которым ты работаешь в паре, опаздывает на час на работу, не приходит, болеет, идёт в отпуск.
Итог: если вы любите жить в стрессе и постоянной борьбе за право существовать, тогда Welcome в ЛУИС+Урал