ЛУИС+Центр

Фото ЛУИС+Центр

Отзывы о ЛУИС+Центр

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я искала для себя что-то стабильное, тёплое и постоянное. Чтобы не хотелось залезать на hh или другие подобные сайты. И нашла. Не могу сказать, что в Луисе платят миллионы, но отсюда не хочется уходить.

Что можно улучшить: Иногда остается мало времени на семью.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Пришла работать в Луис+ когда только закончила универ, меня зацепила живая атмосфера, которая царила в коллективе, есть возможности карьерного роста, что конечно очень важно и очень хороший старт (это крупная компания на рынке безопасности).

Что можно улучшить: Хотелось бы, конечно, работать в офисе как из телевизора с современным дизайном, но не это главное) главное, кто тебя окружает)

Мы существуем на рынке 20 лет, и являемся ведущим торговым домом по поставкам комплексных систем  безопасности  в России. Мы являемся официальным дистрибьютором всех ведущих производителей охранного оборудования. Мы представляем собственные бренды LTV (оборудование для систем видеонаблюдения) и LPA (системы оповещения).

Наша компания – это сплоченный коллектив единомышленников, увлеченных общим делом, желающих получать радость и удовольствие от работы, гордящийся своей историей и достигнутыми результатами.