Работа в ЛУИС+
Воронеж

Отзывы о работе в ЛУИС+ — Воронеж

январь 2022
По приходу в компанию и на текущий момент убедился, что презентация компании, сказанное ранее при собеседовании,- соответствует. Что-то открыл для себя новое в процессе ознакомления с работой(положительное).
Здесь необходимо прилагать достаточно сил и времени, чтобы иметь условия значительно лучше рыночных, условий конкурентных компаний.
Есть желание прилагать усилия, стремление развиваться?- будет хороший результат.
Успехов.
Вопрос с пробками на дороге порой утомляет, но это никак не связано с работодателем)

январь 2022
Отличная, а самое главная честная компания! Работать надо много, саморазвиваться-обязательно, но это все только в удовольствие!
Больше рабочего времени! Задач много, возможностей решения очень много.

Старший менеджер по продажам

январь 2022
Прекрасный коллектив, возможности для заработка. Отдельно оплачиваются обеды. Зарплата белая полностью, всегда вовремя
уперлись в площадь помещения. Народу все больше, а площадь офиса не меняется.

октябрь 2021
Всего год работаю здесь менеджером, но опыта получил в десять раз больше. Первое время совсем не понимал, зачем давать новичкам такие планы и дополнительно нагружать образованием. Но в итоге только благодаря этому я уже сейчас чувствую себя специалистом, научился многому, хоть и ценой огромных усилий.
Можно было бы немного улучшить систему обучения. Бывает тяжело из-за большой нагрузки, но это окупается. Карьеру собираюсь продолжать здесь же, место устраивает

февраль 2019
Работаю в Луисе без месяца год, в данной сфере более пяти лет. Собеседование проходил в несколько этапов, организация серьезная, многолетняя история, авторитет среди монтажных организация имеет огромный. Работаю с удовольствием, зарплата белая 100%, отпуск, больничные как положено, повышение квалификации, участие в международных выставках. Обеды за счет заведения, платную парковку оплачивают. Директор вполне адекватный, позитивный молодой человек)). Коллектив слаженный, работают профессионалы своего дела. Зарабатывать можно, было бы желание.
недостатки не выявлены.

февраль 2019
Компания Луис+ является крупным холдингом с большим количеством филиалов по всей стране, потому чувствуется финансовая поддержка от головной организации. Нет проблем с выплатами ЗП, отпускных и т. д. По З. нет потолка, кто работает, тот зарабатывает. ЗП вся белая, что сейчас редкость — на карту. Мне повезло, работаю почти год — проблем нет, коллектив молодой и дружный. Не было никакого желания уходить, но бизнес есть бизнес. Есть столовая в здании — разнообразие еды конечно иногда подводит, но всегда можно с кем-нибудь из коллег съездить в кафе\столовые рядом, т.к. промзона — они на каждом углу…
Обучение проводится не локально, приходится ездить в Москву в головной офис для повышения квалификации. За год может таких поездок может быть несколько.