Работа в Почта Банк
Найдено: 1 из 2 226 отзывов
Ульяновск
Кредитный консультант

Отзывы о работе на должности Кредитный консультант в компании Почта Банк — Ульяновск

Кредитный консультант

Ульяновск,
Свободный график, можно самим выбрать выходные в дни, которые нужны.
Работа рядом с домом.
Есть возможность повысить оклад раз в пол года, при условии, если выполняешь определенные показатели.
Есть ДМС, но только после года работы.
Маленький оклад.
Плохая система мотивации труда.
Много вычетов из премии:
1. Например, неоплаченный первый платеж клиента (-2000р), в сравнении, если клиент оплатил вовремя, то начисляют 60р. и так далее и по каждому клиенту.
2. Вычитают за качество сервиса (тут, конечно может быть и плюс к премии, но, как по мне, лучше бы не вычитали и не начисляли вообще за кс). Даже если у тебя нет некачественных оценок, они есть у других сотрудников, в общем зачете получают минус все.
3. Работаешь с 10 до 22, по окладу получаешь столько же, как и те, кто работает с 10 до 19 или с 9 до 20.
4. Нужно делать не нужные вещи, которые не оплачивают (формировать заявление на перевод зарплаты или пенсии в наш Банк). Даже если свой план по ним сделан.
5. Выход на работу за другого сотрудника (если вдруг он заболел) не оплачивается.
6. Заработная плата приходит по времени как попало, может прийти в час дня, может в одиннадцать вечера.
Самые высокие зарплаты в Почта Банк
Финансовый эксперт
Специалист по работе с клиентами