Краснодарская Школа Иностранных Языков, ЧНОУ

Фото Краснодарская Школа Иностранных Языков, ЧНОУ

Отзывы о Краснодарская Школа Иностранных Языков, ЧНОУ

Преподаватель

Работал в компании Краснодар

Плюсы: К плюсам, пожалуй, можно отнести только полученный опыт (т.е. если вы только после университета или на старших курсах, то вам как раз сюда). Но долго не задерживайтесь!

Что можно улучшить: Насчет улучшений, тут уж, к сожалению, бесконечный список. К сожалению - потому как все же с этим местом связаны и хорошие воспоминания. Вообще пишу этот отзыв не злобы ради, а исключительно для тех, кто планирует там работать, чтобы знали что к чему. Все негативные моменты связаны с неуважением и где-то наплевательским отношением работодателя ко всем сотрудникам. Насчет задержек з.п.и серой з.п.уже говорили, отсутствие соц.пакета, практически выбивание декретных (и то не всем удалось),к тому же эти товарищи уже давным-давно не делают пенсионные перечисления. Да, конечно, в 20 лет об этом еще рано думать, зато потом будет поздно! Будьте сразу грамотными! И вообще будьте готовы к тому, что вам вечно придется добиваться чего-то от этого работодателя. Поэтому если у вас мягкий характер, вам лучше обойти данное заведение. Желательно все-таки попасть в центральный офис на Красноармейскую, т.к. если вас зашлют в один из филиалов, то ваши дела совсем плохи. Да, с одной стороны начальство не будет постоянно мелькать перед глазами, но с другой стороны уладить какой-либо вопрос будет очень сложно! Директора никогда не для кого нет на месте, он боится и скрывается от всех, видно есть из-за чего ))) Кто-то здесь им желал банкротства...девочки, ну что вы, они уже как юр.лицо ликвидировались сами добровольно )) Они в этом плане очень прошаренные и хитрые люди! Но на каждого хитрого всегда найдется еще более хитрый, просто они это еще не поняли. В итоге, могла бы быть действительно хорошая школа, если бы...но это уже совсем другая история.
А теперь делайте выводы, смогли бы вы здесь спокойно преподавать или нет. Еще можно рассмотреть данное место как Школу Жизни, иногда Выживания ))

менеджер

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Какие еще плюсы? Их нет и быть не может

Что можно улучшить: Посоветую руководству не обманывать своих сотрудников, выплачивать им обещанную зарплату и не относиться, как к безвольным рабам. Выходных нет, больничных и отпусков тоже, постоянно тобой недовольны, хотя свои обязанности выполняешь от и до. Коллектив хуже крыс. Подставляют ради виртуальной похвалы, строят козни. Когда хочешь уволиться - тебе платят не обговоренную лично дядей-директором сумму, а минимальный оклад, на который тебя просили подписаться под честное пионерское. Меня еще и заставили подписать заявление, что я не имею материальных претензий к школе, иначе бы не дали и половину оклада - все, что я заработала. Смешно и грустно. Очень хочу пожелать руководству обонкротиться и всегда устраиваться на работу вот к таким вот хамам, которые будут давать вам за 2 месяца 7 тысяч рублей, еще и с видом, что для вас и это много

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Не выявлено

Что можно улучшить: Поменять полностью организацию и политику компании, начать к сотрудникам относиться как к людям и выплачивать им зарплату, нанимать на работу преподавателей с педагогическим образованием, а не кого попало

преподаватель иностранных языков

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Из плюсов можно выделить профессиональный рост, оттачивание навыков, совершенствование методики преподавания, с учениками никогда не скучно, есть возможность пообщаться с носителями языка. Есть возможность пользоваться учебными материалами школы. Коллектив был хорошим, но из-за невыплаты быстро распался.

Что можно улучшить: Основной минус работы - невыплата зарплаты. По началу это в виде задержек на 1.5-2 месяца, а после увольнения и вовсе невыплата за последние 2 месяца. И доказать невозможно, потому что белую зарплату мы получили по бумажкам, а в трудовом договоре смешная цена за час- 50руб. Трудовая инспекция в этом деле не поможет, только через суд. Поэтому не стоит идти работать в эту школу! У школы нет своей методики, у каждого преподавателя свой подход. При трудоустройстве директор сказал лишь о том, что в школе коммуникативный метод. И всё. Наверное потому что директор сам не владеет английским языком.

Работал в компании Краснодар

Плюсы: Зарплата и то не всегда и как повезет.

Что можно улучшить: Тут не улучшать впору, а в принципе пересмотреть подход начальства в отношении своих сотрудников; договор по найму преподавателя составлен неверно, дни выплаты не указаны, что подтверждено юристами при консультации. Плюс сама цена, прописанная непосредственно в договоре, смешна. Все условно, все на словах, а в итоге зарплату задерживают, не выплачивают. Любимая отговорка - аренду платить нужно, дорого. Как будто это проблема преподавателя. Приходится постоянно напоминать о себе, что лишь усугубляет и то напряжённые отношения. Коллектив оставляет желать лучшего: Такое чувство, что работодателю все равно кого брать; в итоге атмосфера лицемерия и подхалимажа. Менеджеры ставят расписание, как хотят, на встречу не идут. К тому же, ни о каких больничных и отпускных не может идти и речи. Если ты заболел или же у тебя сложились иные обстоятельства, - отрабатывай в полной мере каждое пропущенное занятие! Когда тебе надоедает быть у них рабом и ты желаешь уволиться, о расчете и не мечтай. Ничего не выплатят. А если попытаешься как-то разбираться, оказывается, что по договору у тебя стоит мизерная сумма и еще должен останешься. В общем, хорошо подумайте, прежде чем туда идти. Потраченные нервы и здоровье того, поверьте, не стоят!

ЧНОУ "Краснодарская Школа Иностранных Языков" оказывает услуги в области образования.

Мы обучаем основным европейским языкам( английский, французский, немецкий), а так же несколько восточным.