Краснодарская Школа Иностранных Языков, ЧНОУ

Фото Краснодарская Школа Иностранных Языков, ЧНОУ

Отзывы о Краснодарская Школа Иностранных Языков, ЧНОУ

менеджер

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Какие еще плюсы? Их нет и быть не может

Что можно улучшить: Посоветую руководству не обманывать своих сотрудников, выплачивать им обещанную зарплату и не относиться, как к безвольным рабам. Выходных нет, больничных и отпусков тоже, постоянно тобой недовольны, хотя свои обязанности выполняешь от и до. Коллектив хуже крыс. Подставляют ради виртуальной похвалы, строят козни. Когда хочешь уволиться - тебе платят не обговоренную лично дядей-директором сумму, а минимальный оклад, на который тебя просили подписаться под честное пионерское. Меня еще и заставили подписать заявление, что я не имею материальных претензий к школе, иначе бы не дали и половину оклада - все, что я заработала. Смешно и грустно. Очень хочу пожелать руководству обонкротиться и всегда устраиваться на работу вот к таким вот хамам, которые будут давать вам за 2 месяца 7 тысяч рублей, еще и с видом, что для вас и это много

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Не выявлено

Что можно улучшить: Поменять полностью организацию и политику компании, начать к сотрудникам относиться как к людям и выплачивать им зарплату, нанимать на работу преподавателей с педагогическим образованием, а не кого попало

преподаватель иностранных языков

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Из плюсов можно выделить профессиональный рост, оттачивание навыков, совершенствование методики преподавания, с учениками никогда не скучно, есть возможность пообщаться с носителями языка. Есть возможность пользоваться учебными материалами школы. Коллектив был хорошим, но из-за невыплаты быстро распался.

Что можно улучшить: Основной минус работы - невыплата зарплаты. По началу это в виде задержек на 1.5-2 месяца, а после увольнения и вовсе невыплата за последние 2 месяца. И доказать невозможно, потому что белую зарплату мы получили по бумажкам, а в трудовом договоре смешная цена за час- 50руб. Трудовая инспекция в этом деле не поможет, только через суд. Поэтому не стоит идти работать в эту школу! У школы нет своей методики, у каждого преподавателя свой подход. При трудоустройстве директор сказал лишь о том, что в школе коммуникативный метод. И всё. Наверное потому что директор сам не владеет английским языком.

Работал в компании Краснодар

Плюсы: Зарплата и то не всегда и как повезет.

Что можно улучшить: Тут не улучшать впору, а в принципе пересмотреть подход начальства в отношении своих сотрудников; договор по найму преподавателя составлен неверно, дни выплаты не указаны, что подтверждено юристами при консультации. Плюс сама цена, прописанная непосредственно в договоре, смешна. Все условно, все на словах, а в итоге зарплату задерживают, не выплачивают. Любимая отговорка - аренду платить нужно, дорого. Как будто это проблема преподавателя. Приходится постоянно напоминать о себе, что лишь усугубляет и то напряжённые отношения. Коллектив оставляет желать лучшего: Такое чувство, что работодателю все равно кого брать; в итоге атмосфера лицемерия и подхалимажа. Менеджеры ставят расписание, как хотят, на встречу не идут. К тому же, ни о каких больничных и отпускных не может идти и речи. Если ты заболел или же у тебя сложились иные обстоятельства, - отрабатывай в полной мере каждое пропущенное занятие! Когда тебе надоедает быть у них рабом и ты желаешь уволиться, о расчете и не мечтай. Ничего не выплатят. А если попытаешься как-то разбираться, оказывается, что по договору у тебя стоит мизерная сумма и еще должен останешься. В общем, хорошо подумайте, прежде чем туда идти. Потраченные нервы и здоровье того, поверьте, не стоят!

ЧНОУ "Краснодарская Школа Иностранных Языков" оказывает услуги в области образования.

Мы обучаем основным европейским языкам( английский, французский, немецкий), а так же несколько восточным.