Киевский маргариновый завод (ТМ Олком)

Фото Киевский маргариновый завод

Отзывы о Киевский маргариновый завод

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Для людей, которые собираются расти профессионально в избранной профессии - лучшее место для получения первого опыта. Через года полтора - два, когда почувствуете в себе желание что-то менять в этой конторе, ищите себе новое место работы, т.к. ваши порывы на КМЗ мало кто оценит, а вот утопить - утопят. Поверьте на слово. У меня же куча примеров историй людей, которые можно сложить в тренд, подтверждающих мои слова.

Что можно улучшить: Как бизнес, КМЗ умер .
В настоящее время существование маргаринки, как и всего холдинга напоминает существование породистой, в самом соку коровы, у очень ужасніх хозяев. Хозяевам хорошо оттого, что из вымени коровы постоянно капает и им комфортно оттого, что постоянно есть что кушать. Состояние коровы (то бишь предприятия) их мало волнует. Бывают правда вспышки озабоченности по большим праздникам, или на новолуние, или по какой другой причине - но не часто. Так что революционерам там делать нечего. Как любил говаривать один из боссов КМЗ - Звёзды нам не нужны - они у нас тонут.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: Работала на этом заводе. Зарплата очень и очень маленкьая! Есть ночные смены. Но самое главное, что туда берут людей как правило на небольшой срок!! дабы меньше платить. Так, что просите чтобы на испытательный срок вас брали ( или 7 дней) без трудовой книжки, если не хотите испортить пару месяцами.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Интересная работа, хороший продукт.

Что можно улучшить: Общение мат на мате. Разъяснений по вопросам нет. Хочется дать по морде.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Комфортно работать в компании, существует своя, особенная, аура.

Что можно улучшить: Системная компания - это работа по командному принципу, и формировать её нужно толково, ценить сотрудников, повышать их уровень, задача сплотить коллектив и настроить взаимосвязь. А у нас тут что? Бестолковщина. Какой смысл увольнять людей что работали за копейки, и тем не менее отдавались работе, боролись за идею, будь она неладна. Очень "разумно" прощаться с человеком что выполнял работу за троих, и брать вместо - несколько сотрудников на одну его должность + оплата в 3 раза выше!!! да до плати своему старенькому , и он воздаст тебе в 10 раз больше.
Вы позабыли несколько правил успешного HR:
Думай.
Не навреди.
Развивайся.!!!!!
Советую прочесть книгу "Простите, я разрушил вашу компанию" , уверена в скором времени, вам придется использовать эту фразу.
Удачи всем кто остался на плаву.
Помните, жизнь вне Олкома существует, и уж, поверьте, она намного ярче!!!

ассистент

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: В отделе кадров на 1 этаже честно сказали имеющиеся вакансии на производстве и их мизерную оплату.
Современный административный корпус в стиле хай-тек, просторные кабинеты для руководства компании.

Что можно улучшить: Искала работу на пр-ве, но после озвучки зарплат попросила передать резюме HR-менеджеру. Пригласили на собеседование, так как коммерческому нужен ассистент. Встретили с улыбкой, попросили рассказать о себе и опыте (резюме уже было в базе). Когда я закончила рассказ, улыбка исчезла и мне сразу вынесли вердикт: на эту должность вы не подходите, потому что я знаю коммерческого, какие он задачи ставит. Когда я спросила по каким критериям вы судите, если я даже толком не услышала кто нужен, требования, обязанности и т.д. Ответ потряс: вы последовательны, а коммерческий дает 8 задач одновременно, у вас будет стресс. Парировала, что я могу делать несколько задач одновременно, расскажите обязанности. Ответ опять пространственный: встреча клиентов, переписка, английский, вы не справитесь, при том что у меня был опыт и с людьми и с английским и образование пищевое. И разговор сразу перешел в другое русло: а вот на производство нам нужны люди с образованием, возможно (!) вы там продвинетесь от простого оператора до мастера. Зарплата (я ее слышала и раньше) озвучилась, 1600 грн. У ассистента от 3000 грн. Меня красиво проводили из кабинета, попросили подумать над работой оператором. В общем у меня сложилось мнение, что собеседование и сводилось к тому, чтобы сбить мою планку до рабочей должности с никчемной ЗП, кто ж туда пойдет с ВО на такие деньги.

«Олком», торговая марка с историей

Название компании произошло от сочетания двух слов – «олія», то есть, масло и «компания». И название это говорит само за себя. Начав с выработки подсолнечного масла, создатель ГК «Олком» со временем влил в свою развивающуюся компанию три немаленьких предприятия пищевой промышленности: Киевский маргариновый завод, Мелитопольский молокозавод и Мелитопольский маслоэкстракционный завод. Теперь все товары этих предприятий выпускаются под торговой маркой «Олком».

Работа в «Оlkom», чем она интересна?

Помимо того, что для многих специалистов в области пищевой промышленности работа в таком крупном конгломерате компаний — это шанс заявить о себе с профессиональной точки зрения, работа в «Олком» - это еще и стабильность, уверенность в завтрашнем дне, а также интересные задачи, которые ставит руководство перед своими сотрудниками. Сфера занятости в компании также весьма разнообразна, ведь помимо собственно масломолочных предприятий в концерн входят несколько агрофирм дающих сырье, благотворительная организация и спортивный клуб с тем же названием. При этом, помимо рабочих и сотрудников, самые лучшие отзывы о работодателе — компании «Олком» звучат от тех, кому фирма помогла своей благотворительной деятельностью.

Отзывы о работе в «Olkom»

Кстати, об отзывах о работе. Если вы хотите начать свою карьеру в этой организации, почитать их будет делом крайне нужным. В таких субъективных, на первый взгляд, мнениях кроется зерно истины, касательно многих вопросов, начиная от оплаты труда, заканчивая отношением будущего работодателя к хобби своих сотрудников, их свободному времени и отдыху.