Киевхлеб (ТМ «Київхліб»)

Фото Киевхлеб

Отзывы о Киевхлеб

Работал в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Проработал там 8 лет, нормальная компания, зарплата вся белая и вовремя, больничные, отпускные выплачивают, руководство толковое. А то, что сокращение происходит — ну так это логично, как на любом другом предприятии. Штат действительно раздут до невозможных пределов. Новый собственник своё дело знает, нормальный стратег и тактик. Старается улучшить бизнес, так что оптимизация штата — нормальное явление. Вот я в своё время уволился по глупости, а теперь попробуй назад чтобы взяли — на твоё место завтра уже 10 человек, готовых хоть сейчас выйти на работу. Так что цените то, что имеете, ибо назад потом не возьмут. Знаю ещё двоих таких же как я, тоже просились ходили, пороги оббивали, да толку мало — до сих пор гуляют мимо.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: ЗП обещают белую, а по факту серая. Есть задержки с выплатой, но не критичные, в пределах недели-двух. Иногда вовремя. Во многом предприятие совковое, хотя идут попытки что-то сделать. Непонятно зачем отделился 12-й цех. Коллектив везде разный, советую сначала прийти на один пробный день

Работал в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Это наша страна, что есть — то есть. Законы надо менять, особенно трудовое.Самим быть юридически грамотными.Я проработала в этой компании 10лет. Помню только хорошее, люди поставлены в рамки технологии и производства, ответственность колоссальная, надо вернуть форму управления , когда каждый завод отвечал за свою продукцию( продажи). Была здоровая конкуренция и персональная ответственность. Здоровья вам.

Работал в компании 5-10 лет Киев

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: В Киевхлебе процветает семейный подряд и кумовство на «хорошие» должности. Стиль управления «совок» в перемешку с хамством и некомпетентностью. У них работаетженщина, так как там же работает её 50-летний сынок, за которым нужно присматривать). Директор по кадрам предприятия — вообще отдельная история…) Рыба гниёт с головы как говориться…

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Никогда предприятие не достигнет высокого уровня если существует такое понятие как «семейный подряд»!!!!!! Поприводили везде на должности своих родственников которые ничего не шарят да еще и людей в подчинение таким дают. А когда с этих спрос так они свои прикрывают, мол это не доработки подчиненного. Начальники,прекратите приводить своих !!!! Они позорят Ваши фамилии. Дайте работать тем людям которые хоть что-то знают про производство. Хороший начальник тот который поднялся на свою должность с низов и знает про производство от А до Я, дайте своим родственникам шанс- пошлите их работать в цеха, чтоб они стремились к чему-то, не делайте с них инвалидов!!! Если начальник идиот-то и подчиненные с ним станут идиотами( даже если они и хорошие работники). Дайте работать нормальным людям.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Не советую никому эту компанию, особенно людям с опытом работы на цивилизованных современных предприятиях. Вряд ли вы где-нибудь еще встречали подобную нервотрепку. Вы попадете в откровенный совок со всеми вытекающими – отсталым менеджментом, соответствующим отношением к людям. Чем больше объем ваших знаний – тем меньше вы будете востребованы, ни о каких самореализациях, интересных проектах и т.п. мечтать не стоит. Можно только «перетоптаться» в поисках чего-то лучшего. Комфортно там только родственникам начальства. Текучка на всех позициях, начиная с руководителей отделов и направлений. Белая ЗП только низкая (до 10 тысяч), задержки по две недели. Из плюсов разве что хорошие люди работающие рядом, такие же жертвы. Не тратьте время зря.

ПАТ «Киевхлеб»: работа, которую ценят в каждом доме

История киевского хлебопекарского дела достаточно давняя. И даже в своем современном виде, в качестве объединения ряда комбинатов, она насчитывает уже более 80 лет. За это время «Киевхлеб» стал известен по всей стране, как лидер в хлебобулочной отрасли и пример для подражания для других комбинатов.

Работа в ПАТ «Киевхлеб»: где и кто требуется?

Сегодня объединение включает в себя 12 комбинатов на территории Киева, а также цеха по выпечке хлеба и кондитерских изделий в ряде городов Киевской области. Общий штат компании составляет около 6000 человек, серди которых и технологи, и инженеры, и распространители продукции, и рабочие специальности от пекарей-кондитеров до водителей и обслуживающего персонала. Поэтому объединение заинтересовано в самых разных специальностях. И надежнее всего расскажут о ПАТ «Киевхлеб» отзывы сотрудников этих предприятий.

Отзывы о работодателе, кому и зачем они нужны?

Несмотря на официальную историю и реноме на рынке, далеко не всегда работа в известной фирме может оказаться настолько же безоблачной, как ее описывают в рекламе или масс-медиа. Для того, чтобы заранее выявить тонкости рабочего процесса, отношения в коллективе, уровень зарплаты и требований к должности, и нужны отзывы о работе в конкретной компании. Их оставляют те, кто уже трудится или трудился ранее в данной фирме, и обладает тем, что называется инсайдерской информацией о ней.