Имидж, ТПО

Фото Имидж, ТПО

Отзывы о Имидж, ТПО

менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Сумы

Плюсы: Хорошие люди которые МОгут поднять настроения с утра

Что можно улучшить: В этой компании врут с первого собеседования.Мне на днях позвонила девушка и предложила работу менеджер по работе с клиентами бытовой химии. Мне понравился оклад 6000,график работы с 9.00-18.00. Сказала что в мои обязанности входит: ездить по торговым точкам и принимать заказ на продукцию,составлять маршрутные листы для водителя- експедитора. Пригласила на стажировку,вот прихожу на стажировку и распрашию про условия работы и понимаю что все сказанное на собеседовании было вранье. Вот как можно работать в компании когда тебе с первого дня лгут.? Я может и осталась бы работать но боюсь что это только начала лжи...

Плюсы:

Что можно улучшить: Так оно и есть …действительно положительные отзывы пишут работнички этой шарашкиной конторы.И на счет вранья по телефону .Я вообще нашла на олх объявление торговый представитель или что-то в этом роде.Но дать сумку в руки и сказать «вперед в садики поликлиники кухни столовки и т.д»..— это не торговый представитель.А даже если работнички этой компашки считают,что Торговый агент должен ходить с сумочкой и предлагать товар, который будем откровенны не очень пользуется спросом так как неизвестен, нигде его нету, что очень странно , то они глубоко ошибаются.
Уважаемые просто Работодатели ТМ Имидж , если вы хотите найти того ,кто будет вам искать покупателей мягко сказать не в теме что за товар у Вас или вестись на скидочки аля на пасте написано 125 грн, а вы продаете по 50 грн.то изначально говорите искателю «работа в поле работа с маркой имидж.»..Может тогда люди будут не выходя из дома думать а стоит туда ехать или это все бред…а не так чтоб проехать пол Киева чтоб узнать что никакой работки в офисе нету , иди в поле, стажер.

Плюсы:

Что можно улучшить: Была на их собеседовании, один день со «старшим представителем»…..
Громкая музыка, заученные фразы и тому подобные странности в офисе — ну, имеют право, их монастырь, что хотят, то и делают.
Но зачем обманывать уже начиная с объявления? Я, допустим, шла устраиваться на должность менеджера/помощника менеджера, и работа, по их словам, связана с ГРУППОЙ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ.
Если б мне изначально сказали про «прямые продажи», я бы отказалась не потому что это фи-фи-фи и недостойно, а потому что я действительно этим не хочу заниматься, не умею и нет к тому склонности.
С другой стороны, ну, есть же люди, которые действительно умеют продавать и им это нравиться. Почему бы изначально не искать таких людей? Почему работодатель не предлагает РЕАЛЬНУЮ ДОЛЖНОСТЬ под именем СВОЕЙ ФИРМЫ (торговой марки)?
Позволю семь чуть изменить их правило продаж: 1 из 10 купит, 1 из 10 не купит, 8 остальных расскажут первому почему покупать не стоит. И это будет основываться на мнении не от продукции, а от фирмы.

Плюсы:

Что можно улучшить: Привет всем!
Можете меня поздравить!!! Я прошла стажировку!!!!! :)))
Денежка в кармане (еще и премию заслужила)!!!!!
Вот хочу сказать спасибо всему коллективу. Редко где встретишь такую поддержку незнакомых людей. Благодаря своему куратору я могу уже сегодня быть уверенной в своем завтра!

Плюсы:

Что можно улучшить: Смотрю, есть тут один человек который наверно то и делает что пишет разные отзывы, а на поиск работы времени нет, нарисовал себе наверное работу грёз с зарплатой в 10 000 грн и ничего не делать, на работу не берут вот и решил для самоуспокоения писать разную каку везде ))))) Жаль человека !!!! Пойди хоть в квартире уборку сделай )

Плюсы:

Что можно улучшить: Вчера позвонила с компании представилась, пригласила на собеседование , я приехал(как вообще оказалось ,не по тому адресу который мне сказали по телефону !!!), меня встретили на проходной, провели в офис, мне дали анкету я ее заполнил, меня провели на собеседование. Собеседование проводила некая девушка, а самого главного ,об этом я узнал уже утром ,когда меня познакомили с так называемым торгом, это все развод не ВИДИТЕСЬ на это, это нужно ходить и впаривать людям разную ерунду!ЭТО РАЗВОД ИМИДЖ!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый вечер. Компания оставила неприятный осадок на душе и дискомфорт. В общем пару дней назад позвонила секретарь представилась какой то компанией типо А ПРОфи и сказала, что руководитель увидел мое резюме и ему оно понравилось и меня приглашают на собеседование на должность менеджер по продажам/офис-менеджер . Ну я сначала спросила : что входит в обязанности, какая з/п, какой график и где находятся… Она мне сказала что зп 6000 грн в месяц плюс проценты и бонусы. график с 9 до 18 00. Находятся на Петровке, а именно Московский проспект 8. Это очень далеко от меня.но я согласилась .Я сказала (далеко , но приеду мне интересно). И у меня спросили когда мне будет удобно приехать на собеседование к руководителю. Вообщем назначили мне во второй половине дня. Приехала я в указанное время( очень долго добиралась в пробках днем стояла)Зашла по указанному адресу , а там завод Маяк.Набрала секретаря, она сказала , что сейчас подойдет в итоге я прождала ее 15 минут.Вышла она .дала пропуск.шла я за ней. Помещение меня конечно удивило и на офис не было похоже .Ну подумала что я просто волнуюсь и при увеличиваю. Поднялись мы..(а да забыла сказать, что со мной шла еще одна кандидатка и тоже было лицо не очень то и довольное от первого впечатления).Вообщем нам дали анкеты , которые нужно заполнить. Девушка пошла первая, вышла через 8 минут и ушла. Захожу я. Что я вижу : в пустой абсолютно комнатке стоит по центру стол,и стул и стул для меня и ноут. Все .и больше ничего. Сидит девушка молоденькая и говорит заходите заходите.Я зашла , села и она взяла мою анкету. И говорит: давайте я расскажу о компании и что будет входить в ваши обязанности. Говорит( компания как я услышала А Профи занимается продажами бытовой химии в такие большие супер и гипермаркты как Метро и Ашан и другие клиенты покупают . Много филиалов, Склад в Харькове). Теперь ваши обязанности ( график с 9 до 18. в обязанности входит оформлять заявки которые пришли на почту от клиентов, выставлять счета и отправлять на отгрузку клиенту. Зарплата 6000 грн и проценты… зп чистая.. раз в месяц или два раза в мес…проценты в конце месяца. Отпуск, больничные ,трудовое устройство или трудовой договор на выбор.. все есть все чисто все прозрачно… все хорошо..все весело, дружеский коллектив. Стажировочка 14 дней, и она оплачивается 50% от зп. По началу мне все понравилось и все устроило..( я уже закрыла глаза что очень трудно добираться так как я живу на другом конце Киева) и тут она говорит на словах это одно..на деле другое.Приезжайте завтра в офис на 9 утра посмотрите как работает другой менеджер за компом. Я еще переспросила у нее то есть я приезжаю утром и смотрю как менеджер осуществляет заказы от клиентов и выставляет счета …она такая да да..это не займет много времени 2 часика. чтоб вы вникли.Я говорю хорошо буду.Как вы уже догадались ни с каким руководителем я так и не увиделась как мне было сказано по телефону.а эта девушка была менеджером по подбору персонала.Уже нечисто.
Утро след.дня .приехала я.на проходной стояло много молодых парней и девушек.я не понимала куда столько людей.Набрала секретаря ..и она пришла дать пропуск. Я взяла пропуск и пошла дальше.. поднялась и опять таки та девушка по подбору персонала.. говорит Заходите сюда, сейчас подойдет руководитель ( ага которого повидимо не существует) и я зашла в ту самую пустую комнатку где стояло 7 стульев.я села и тут буквально через каждую минуту заходили те ребята на проходной… а одному даже стула не хватило и ему еще вынесли . Нас 8 человек 4 девушки и 4 парня. сидим друг на друга смотрим.. Тут опять эта менеджер говорит .сейчас подойдет руководитель и вас разберут по отделам.Ждем 10 минут, 15.. нервничать начинаем. Тут заходит какой то.. мужик и читает с листка мои ИО) имя отчество) я говорю это я.. он за мной.я встаю и опять выхожу ..В общем коридоре он со мной знакомится и представляет меня некому заместителю руководителя который будет работать , а я смотреть.. И тут этот куратор говорит( одевайся и подожди 1 минуту я сейчас прийду.) А тот другой, который меня вызывал сказал,что моя задача слушать внимательно своего куратора потому что он по мне будет составлять характеристику и отдаст руководителю и потом среди 7 кандидатов останется один.Я догадалась , о каких кандидатах идет речь.. и говорю а нас там 8 а не 7.. он такой ( да??? один уже нам не нужен он бездарь мы его щас выгоним..Да….представляю как было неприятно одному из тех ребят .Кстати , о их судьбе я не знаю..но думаю до конца дня все поняли что к чему и не повелись на развод. Значит выходит тот куратор с большой сумкой на плечах и говорит ну что идем. Я то подумала что мы идем в офис смотреть как он работает… а мы шли и шли …. сначала он рассказывал что много офисов тут и филиалов… потом началась давка и дискомфорт.. Пошли вопросы(прямо на улице..когда он кофе себе брал) : ты замужем? когда хочешь детей?… мама папа брат сестра семья большая ? на мой ответ нет он возмущено спросил как это нет ? как? я ответила. потом спрсил а ну-как скажи чему тебя учили в универе.. чему ты научилась и не жалеешь ли ты потраченных годов..спрсил какой вуз, какая специальность. .потом мы опять шли и шли.. вижу садится в маршутку ( я подумала , что едим в офис другой) Сели мы и опять тупые , безтактные вопросы … есть ли парень, сколько лет…как я живу с мамой….где мама работает , где сейчас бабушки…. они с нами живут или нет…(интересно какое это имеет отношении к работе??но я не стала тогда ему грубить и просто промолчала) маршрутка тронулась… Ехали мы час с лишним. и всю дорогу он спрашивал и спрашивал.. в блокните писал про меня мои ответы…писал кто я по зодиаку , кто я по восточному задиаку.. спросил мое хобби . на мои ответы реагировал безбрежно и без уважения..с ухмылками и издевками… Мужику лет 45 .. а психологический прессинг был жуткий. и всю дорогу спрашивал и спрашивал..мало того что плохо слышно так и мне было неуютно, я не понимала куда еду и зачем если мне сказали, что я буду в офисе на Петровке смотреть как менеджер принимает заказы.Потом начал спрашивать какие у меня есть качества деловые и личные..и когда я начинала говорить как я думаю..но ухмылялся и пытался мне перечить и говорить наверное нет наверное ты не владеешь этим.подумай … и все это писал в блокнотик моей ручкой. и все это в маршрутке..где торохтение было и ничего не слышно.Потом начал говорить, что есть неблагодарные работы что мерчики это не работа ..выставлять товар каждый дурак может а вот чему то учиться не все. потом спросил где бы я хотела оказаться в это время через год. Поскольку было 10 утра я посмеялась и с юмором сказала на работе на своем рабочем месте.на что он покрутил пальцем у виска ( ручкой точнее) и сказал . подумай где бы ты хотела быть … вот допустим в ресторане пить вино..давай говори какой то ресторан… и все это он хотел писать в блокнотик который потом покажет директору и они будут видеть подхожу я им или нет…. и достойна ли я получать 6000 грн . Про ресторан я так и не ответила так как не хожу по ним и не разу не была. сказала что я могу дома приготовить покушать..на что он опять возмутился и сказал (хаахахах ну ты же не будешь готовить какое то ресторанное блюдо дома..ахахаха) ну давай скажи ресторан что ты не можешь подумать где бы ты хотела быть в этом месте через год..я чтоб он отстал сказала за границей..он прекрасно где? я сказала во Франции, Париж. он это все писал в блокнотик. и это мы еще в маршрутке.. и далее было ряд вопросов ответы которые его не утешали на что он говорил вот не умничай вот не умничай не знаешь скажи не знаешь а лучше промолчи..И тут я жуе была не рада что селам в эту маршрутку…. Вышли мы …почти у меня на районе. и пошли куда то и зашли в здание..я подумала ,что то офис..он сходил в туалет и вышел и зашел в дверь… и там сидело 3 девочки. и говорит я привел вам стажера..я подумала ну наконец таки я посмотрю как работают люди. по заявленной вакансии.и тут он кладет сумку на стол ..и открывает ее.. и достает пасту ИМИДЖ, для глаз подушечки, бальзам и мазь от гемороя и начинает втюхивать…. Я как увидела эту пасту…чуть офигела..точно такая же паста валяется у меня дома уже два года такая она фиговая ( бабушка принесла..теперь понятно откуда и каким образом втюхали)и мужик убеждает убеждает убеждает в итоге одна из все купила пасту..и мы вышли и тут он говорит вот ты посмотрела как я работаю со своими клиентами.Потом мы сели в коридоре и он начал мне диктовать лекцию про китов, ступений и шагов..и правила которые в реальности не работают типо ( на каждое нет есть да) и т.д) про джус тоже что то говорил.. и так 3 страницы бреда. вышли мы.он опять купил кофе.. и печенье… и пытался доказать продавщице что лучше съесть какую то ерунду, чем кушать мясо и овощи.Потом меня опять доставал вопросами когда я хочу детей и чтоб я назвала цифру когда я хочу . спрашивал про маму сколько ей лет и как мы живем. потом пошли через дорогу ну вы поняли да в парикмахерскую — безрезультатно..потом в столовую- ноль.потом зашли в детскую поликлинику.. и он открывал чуть ли не каждые двери и заходил даже когда его посылали..Кстати до того как он открыл сумку в дороге про Имидж не слова не сказал ….куда мы едим тоже..и тут в поликлинике ..когда он вламывается в дверь к женщине и начинает достать эти все баночки пасты,бальзамы…. и начинает говорить цену за пасту 60 грн 200 мл.. где вы такое найдете в аптеке лакалут стоит 65 грн но тюбик маленький, а тут 200 мл и хватит на год..на что она выпучила глаза и сказала ( прям на год..да что вы? что-то я не встречала таких паст которыми год пользуются) а когда он сказал цену.60 грн… она подофигела и сказала :»извините , я не покупаю сомнительные товары где больше негде нельзя купить»А он такой так это хорошо что редко где встретишь значит качество…а этот лакалут там подделка вовсе. на что на сказала нет и он собрал свои эти банки тюбики и спрятал. Вышли и он говорит .. так за день надо на 1500 грн продать…. ну раз через раз не приходиться кого то я не смог заинтересовать ..кто то не умеет слушать..выслушать меня и убедиться что реально хороший товар . потом еще заходил в кабинеты где его посылали ..потом мы сели на лавку.. и тут он говорит.:Так проходит твоя стажировка…если показываешь результат …тебя берут..Я говорю, а разве работа не офисная????????? на что он опять грубо говорит слушай. давай не будем вот эти твои а ? значит просто кто то неправильно сказал и кто то неправильно его понял…Работа офисная , а стажировка на выезде…Первых пять дней со мной потом одна…Я говорю..стойте стойте а разве я уже стажируюсь? мне же сказали что я смотрю за работой другого..а стажировка только после того как вы дадите характеристику директору…он опять грубо ответил… и сказал ..пошли нам до вечера надо много еще чего сделать…Я такая : до вечера?????? он : до 18 00. и тут я не выдержала и говорю..: Подождите мне вчера сказали что только пару часов, у меня как бы на вторую половину дня планы и я простужена..еще лечусь….На что он грубо опять таки говорит я сейчас проверю…но если ты меня пытаешься обмануть и набирает эту по персоналу которая… и говорит ..Тут со мной девочка стажируется и говорит что ты ей вчера сказала что она на 2 часа прийдет только..на что так сказала нет я такого не говорила не правда. Потом он мне говорит она просто забыла что ты больная( хотя я ей не говорила и какое вообще это имеет отношение к тому что мне сказали прийти на 2 часа посмотреть в офисе за работой офис менеджера. а не за мужиком в дранной куртке и потертых штанах..Что-то не похоже что он зарабатывает 8000 грн..если одет как *****. и тут он говорит я так понял ты сейчас больная..но люди с кашлем и с соплями работают… ничего страшного … ты пойми на многих компаниях если человек скажет я хочу у вас работать но я простужена мне надо лечиться… как ты думаешь есть шансы у такого человека получить работу?? а ??я ответила нет..на что он впервые со мной за все общение согласился…. и сказал значит так дай мне свой номер. и спросил завтра на 8 утра ты сможешь приехать в офис для прохождения теста??? я говорю на 8 утра???? какого еще теста??? на что он сказал что сегодня все ребята которые со мной сидели и я должны пройти тест по китам, джусам , этапам и ступеней..( вся лекция что он мне диктовал)я ошарешно смотрю на него а он продолжает только по итогам тестирования будет видно кто пойдет стажироваться.я сижу офигевшая..а он спрашивает так что приедешь..я говорю нет…. завтра я по врачам хожу..на что он говорит хорошо.когда ты сможешь приехать в 8 утра на тест..потому что все его пройдут сегодня в 19 00 но ты же я так понял не сможешь приехать..так когда.?.пойми без теста ты не сможешь стажироваться. я сказала что на след..недели его наберу и мы вышли из поликлиники…он сказал я надеюсь на твою честность и порядочность… что ты мне позвонишь и скажешь когда ты сможешь приехать для тестирования…. но учти вот эти все разговоры (мне предложили работу получше или мне не устраивает ваша работа )..это все отмазки для неудачников и бездарей которые гниют.а я надеюсь ты не такая и заслуживаешь получать 6000 грн…. так что жду твоего звонка в понедельник или сам тебя наберу и толкнул меня..типо попрощался..я села и уехала поскорее от этой давки и психологического насилия.
Ребята не ведитесь на этот развод…мне кажется что и офисной работы никакой нет. .. Где логика стажировку делать на выезде (втюхивать дерьмовый товар всем подряд больницам , жеку , столовкам,садикам, бабушкам) …а сама работа в офисе принимать заявки от клиентов и выставлять счета в 1 С .как этих две разных работы можно при ровнять и зачем ? и хамить нагло? и спрашивать тупые и бестактные вопросы про семью и когда я хочу детей????????хочу ли я замуж и всё серьезно у меня с парнем?…как же так можно?? Без совестные …тратите чужое время и деньги.и нагло врете с первой секунды общения по телефону..! Ужас!

Плюсы:

Что можно улучшить: Устраивалась в эту контору в 2008 году. В объявлении говорилось, что требуются продавцы в магазин. Назначили собеседование на Малиновского, 15, заполнила анкету, назначили день стажировки. В итоге…в этот день много людей собралось в назначенной комнате, анс стали распределять по 2 человека. Мы поехали в район аэропорта и тут представитель достает баночки….все стало понятно!!!!Я то до конца была уверена, что мы едем в магазин!!!Зашли в один садик, нас послали. В конце концов я убежала с такой стажировки.<

Плюсы:

Что можно улучшить: Послушайте, «правдишка», истории успешных людей можете скрутить в трубочку и затолкать куда-то. Успеха в этой стране можно добиться только освоив техническую специальность или имея связи, а не фигней страдать, носясь с сумками и как , верещать «джууус» в офисе.

Плюсы:

Что можно улучшить: Ребята вы прекрасно знаете ситуацию в стране,не очень сладко сейчас,мало кто на работу принимает,хорошо что есть такие компании,как эта.Тут хоть возможность дают,получить опыт,заработок и перспективы!!!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Да нормальная компания, не идеал конечно, но идеальных я не встречал. Качество товара норм (людям нравиться), обещанные деньги платят в срок. На моих глазах торговый, с которым вместе работали, пошел на повышение. Работа конечно не легкая, да и не каждому по душе придется, тем не менее деньги платят честно, и ребята все работают нормальные.

Плюсы:

Я вот например не знаю почему но к этой компании никакого отношения не имею и даже на собеседование не попадала но мой отзыв почему-то прикреплен к ним как отзывы автора. Может потому что оставляется отзыв как ответить на чей-то отзыв поэтому кто отвечал на отзыв и считается автором.

Плюсы:

Давайте тыкать будете, в другом каком-то месте, етот сайт предназначен для обсуждения работодателей и не превращайте сайт в не понятно что. Это не кому не интересно!!!!

Плюсы:

Лично меня пригласили на собеседование, рассказали о компании чем занимается и что будет входить в мои обязанности. Мне все понравилось и я пошла на стажировку, стажировка оплачивалась, мне правда пришлось проходить ее больше чем две недели, но все же я здесь. Работа устраивает. Всем довольна, как зп так и руководителем, коллектив дружный (не везде такой еще найдешь), кому работа нужна тот будет работать! На каждой работе что бы прилично зарабатывать нужно хорошенько поработать, так как деньги с неба падать уж точно не кому не будут! Так что люди спуститесь с неба на Землю и не придумывайте себе всяких сложностей!!!

Плюсы:

Не знаю как вы но я когда попала в эту компанию, прошла стажировку, получила обещанные деньги вовремя и ту суму которую обговаривали изначально. Поработала еще две недели и ушла по состоянию здоровья, потому что тяжеловато немного работать целый день на ногах. Не мое это, но если человек который занимается этим и хочет заниматься то перспектива есть и не плохая. Так пусть каждый решает сам для себя!!!

Плюсы:

Такое чувство, что половину комментариев пишет один из сотрудников имиджа))) Реальность такова — если ты не умеешь или не хочешь впаривать людям ненужную лабуду, эта работа не для тебя.Мало того что ты целый день ходишь с огромными сумками и выслушиваешь негатив, так еще и есть вероятность что тебя высадят посреди поля или трассы, без денег — с этой сумкой и фразой «будь готов ко всему».

На городском портале объявлений маскируются, вбрасывая в сутки по пять вакансий типа «менеджер» «курьер по документации» «продавец консультант» — нагло врут по телефону, чтоб только заманить.

А трэш в офисе по утрам — это же вообще п…ц. Чтоб принят новичка например могут заставить есть банан, зажатый межу ног у кого-то или снять трусы — типа «ты же без комплексов» ну и всякое такое, как будто секта озабоченных.

Вобщем-то в выигрыше только дядя, для которого бегают и втюхивают всю эту хню, выделяя крохи тем кто это все делает.

Купите в китае дешевое барахло — и бегайте с сумками, кто вам не дает. Только деньги все вам будут идти, а не дяде.

Плюсы:

Уважаемый Гость, я так понимаю что, Вы, освоили техническую специальность, может и с блатом всё состоялось. Я безмерно рад за Вас. Если нет, значит ищите работу по нраву!!!!! А если, Вы, специалист в( сантехнике), к примеру, ну тогда уж точно не раздавайте советы, (физику-ядерщику). Работа нравится тогда, когда она получается, а если сфера новая, значит будут трудности в её обучении. Человек развивается тогда, когда с трудностями справляется, а не демагогией занимается )))))

Плюсы:

Привет всем. Я работаю в этой компании 5 месяцев, мне здесь всё нравиться, сегодня прочитал последний отзыв-удивился. Когда я проходил первый день с одним из кураторов, мне понравилась его простота, мы весь день болтали о футболе, а парень был весёлый и разговорчивый. Я не судья, чтоб кого то осуждать, за 5 месяцев увидел очень много разных людей, это весёлые толковые ребята,которые всегда поддержат,подскажут,обучат. По крайней мере так было со мной. С моей точки зрения, не стоит судить компанию по одном человеке. А если бы мне сказали на собеседовании что это прямые продажи я даже и не попробовал себя в этой компании просто не поверил в свои силы,без опыта и знаний кому я был нужен.После одного дня понял,что ничего страшного нет,даже интересно. Платят хорошо и во время. Всем удачи.

Плюсы:

На данный момент прохожу стажировку в этой компании. Второй день. Единственное, что могу сказать — это просто яд. В хорошем смысле яд. Работа в прямых продажах это просто ураган эмоций. Да не легко, да бывают и негативные моменты при работе с людьми, но есть одно но, которое перекрывает все: черт возьми, это очень интересно! Коллектив и его традиции — лучшее, что встречалось мне из всех мест моей прежней работы. А ещё, комплексы которые у тебя были просто стираются. Каждый день ребята из коллектива получают бонусы. Это прекрасная система поощрений. Хочешь денег — иди работай и выкладывайся. По-другому не будет. Безумно рад тому, что познакомился с работой и ценностями этой компании. Viva, Имидж!

ООО «ТПО «Имидж» является отечественным производителем косметической продукции собственных торговых марок «Имидж» и «Je Taime». Компания имеет сеть партнеров во всех регионах Украины