Работа в M.Reason
Продавец-консультант

M.Reason: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Управление продуктами и проектами
1,3

Продавец-консультант

Достойная оплата,удобный график сменный,хороший коллектив
Ассортимент товаров, мотивацию

январь 2021
На собеседовании сразу предупредили, что выглядеть надо первоклассно, яркий маникюр-макияж не приветствуются. В общем ничего критичного, но за маникюр немного обидно было. Пришлось к скромному френчу привыкать. Работы в салоне всегда много, не только с клиентами. Кручусь целый день, иногда реально некогда присесть. Хотя обед у нас святое, стараемся с девочками не пропускать, иначе просто сил на полную смену не хватит. Вопросов к работодателю нет, платят хорошо, потолка по зарплате не ставят. Для молодых и активных — самое то.
Разрешить яркий маникюр.

Екатеринбург,
декабрь 2020
Работаю в Екб, в ТРЦ «Гринвич», общее впечатление — скорее нравится. Для себя вижу как плюсы, так и минусы. Из минусов могу отметить не слишком высокую активность покупателей. Всё же в провинции люди не так часто покупают дорогие брендовые вещи, как в той же Москве или Спб. Но несмотря на это, зарплата у меня выше, чем в аналогичных компаниях Краснодара. Личный план вменяемый, плюс процент от продаж, плюс стимулирующие выплаты от компании. Работать по 12 часов, конечно, сложновато, но учитывая график 2/2 — это всё же лучше, чем 5-дневка по 8 часов, можно планировать свои личные дела на будние нерабочие дни. В этом плане я себя чувствую свободнее. На рабочую одежду тратиться не надо — корпоративная форма мне по вкусу, сдержанная и стильная. Много постоянных покупателей, которые хорошо знакомы с брендом.
Со стороны компании всё справедливо.

октябрь 2020
Отличный вариант для подработки во время учебы: график удобный, коллектив подобрался моего возраста, управляющая салоном только немного постарше. Нам легко друг с другом, и с покупателями тоже: очень много в нашем салоне именно постоянных клиентов. Когда закончу университет может даже останусь работать на полный день (мне предложили такой вариант).
все в порядке.
Самые высокие зарплаты в M.Reason