Компания Intelsib

Отзывы о Компания Intelsib

сеооо

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Интелсиб можно сравнить с квадратом в котором 4 угла , сама организация, отношение к сотрудникам, отношение к клиентам, отношение к своему делу, отношение к кандидатам на работу. Начнем с последнего пункта. Лично мне звонила какая то дама и задавала глупые вопросы из цикла я следователь хочу подловить тебя на вренье. Потом эта странная дама вообще начала орать как не дорезанная в трубку. Кого вы вобще выбираете на должность менеджеров по персоналу?это не адекватные люди! Теперь об отношении к сотрудникам набирают вех подряд , могут даже бомжа принять на работу и он будет заниматься СЕО продвижением, обучение напичканное роликами из ютуба и какими то тренигами. Отношение к клиентам наплевательское берут деньги, обещают нереальные вещи а потом прячутся или пытаются вытягивать еще и еще . Это в лучшем случае . А могут вобще взять деньги и забить на вас . Вот такие дела

SEO специалист

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Звонили и предлагали устроится к ним на работу SEO специалистом. Глупее кадровика я в жизни не встречал. Начали разговор с разбора моей анкеты на сайте: почему я там указал неправильно свой возраст и почему учился 5, 6 лет в универе. В каком я месяце закончил универ? Да вы че документы не можете посмотреть? Зачем все это выяснять по телефону??? Прямо сказали Якобы образования у меня вообще нету и я врун) Потом вовсе начала орать в трубку. Закончили мы общение на том что человек имеющий свой сайт не может у них работать, типо он уже потенциальный фрилансер а такие им не нужны. Им требуется SEO специалист не имеющий своего сайта и без специального образования? Нонсенс! Потом нашел что это вовсе шарашкина контора ! Слава богу что не взяли к себе!

Что можно улучшить: нужно улучшить все!

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Попасть в компанию не так просто как кажется сначала. Проходит 4-5 собеседований с различными тестами, заданиями, беседами, по результатам которых Вы попадаете в компанию или нет.

В компании интересно работать. По началу сложно освоиться в должности, но для этого есть обучающие курсы, которые помогают понять профессиональные тонкости.

Коллектив приятный, коллеги готовы помочь. Все знатоки своего дела, относятся к работе ответственно. В таком коллективе приятно работать.

Что можно улучшить: Иногда нужно задержаться после работы, так как не успеваешь сделать все дела вовремя. Остальное все ок.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: О компании я узнала от друзей, их хорошие отзывы мотивировали меня к прохождению собеседования.

На протяжение всех этапов собеседования со мной работала Светлана - очень доброжелательная девушка. После прохождения 4х этапов, я поняла, что попасть в Intelsib не просто и к подбору персонала компания относится крайне серьезно.

Работаю уже полтора месяца, никогда не думала, что буду получать такое удовольствие от работы, каждый день узнаю что-то новое. Сразу влилась в коллектив, ребята общительные и веселые, всегда придут на помощь.

Что можно улучшить: Не обнаружены

Плюсы: С виду должна быть хорошая компания.

Знаю пару человек, которые там работали. Сейчас они ушли в др место.

Что можно улучшить: Более некомпетентного HR я не встречала.

1. Потеряла резюме, хотя сама звонила.

2. Несколько раз путала имя.

3. Лезет в личную жизнь с вопросами из раздела "а на чьей вы шее и почему".

4. Несёт чушь (-работы в офисе полно

- а у вас что, не в офисе? тишина...

-нам нужно, чтобы человек умел...

-у вас написано без опыта и с обучением

-нет, вы не подходите).

В общем, не знаю, как там с самим местом работы, но на нее нужно обратить внимание.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Полностью поддерживаю прошлые отзывы про менеджера по персоналу, издевательства, высокомерный тон, насмешки. Если, чтобы попасть в компанию, необходимо пройти собеседование с менеджером, который смеется и усмехается, что характеризует ее с непрофессиональной стороны, то извините, но это огромный минус у компании.

Intelsib – мы заставим ваш сайт работать

Компания Intelsib работает на рынке IT-технологий с 2005 года. Фирма входит в 10-ку SEO-компаний Российской Федерации. Предприятия оказывает услуги по оптимизации информации и продвижении сайтов в ТОП-выдаче поисковых систем.

Работа в Intelsib – что заинтересует соискателей

Компания требует от своих сотрудников определенных профессиональных навыков, умения работать в команде, аналитический склад ума, коммуникабельности.
Что предлагает предприятие своим работникам:

• гибкий график работы. Возможен удаленный доступ;
  • оформление согласно действующему законодательству;
  • привлекательная заработная плата и система премирования;
  • обучение и стажировка;
  • карьерный рост.

Intelsib– отзывы сотрудников

Компания работает в интернете, и руководство прекрасно представляет, как негативные отзывы о работодателе могут повредить имиджу среди соискателей и клиентов.
Отзывы о работе – это показатель эффективности работы предприятия. Поэтому перед собеседованием прочитайте и проанализируйте всю доступную информацию на различных сайтах-отзовиках. Это позволит сэкономить время и убережет вас от мошенников.