Работа в Компания Intelsib
Аккаунт-менеджер

Компания Intelsib: отзывы о работе на должности

Аккаунт менеджер

Новосибирск,
IT очень широкая сфера. Общаться надо много. Постоянно что-то изучать. Ни в коем случае нельзя отставать. Но моя работа для меня - образ жизни. Есть обучение для новичков. Сначала будет трудновато, зато мозг «вправят» как следует. А чтобы преодолеть страх, что нет опыта, надо просто прийти сюда и рассказать, как ты хочешь быть с ними в команде и расти только вверх, здесь очень адекватное руководство.
Хотя я в целом довольна условиями работы здесь, мне кажется, что немного больше гибкости в графике было бы полезно.

Новосибирск,
Данная компания меня полностью устраивает как место, где я планирую работать долго. Современные высокотехнологические офисы. Есть своя кухня. Руководитель грамотный и лояльный к сотрудникам.
Идеал конечно, но хочется, хотелось бы комнату или место, где можно было бы поменять обстановку, грубо говоря сменить деятельность мозга, например к обеду плюс 30мин на общение среди работников другого отдела.

Новосибирск,
Когда в компании тебя ценят и идут на встречу, то ты больше отдаешься работе. И это огромный плюс, когда работа просто в кайф, ты понимаешь, что занимаешься тем, что любишь и это ещё и доход приносит.
Я люблю поесть, здесь чёткое время обеда, может это и не минус, но меня регулярно отвлекает чувство голода.

Новосибирск,
Есть возможность вырастить с нуля в крепкого специалиста - компания даёт базу и в ходе работы с клиентами приходится быстро учиться и разбираться в продукте. Достойный доход при выполнении целевых KPI.
Нет отдельных переговорных комнат/кабинок. Нет корпоративной культуры (совсем). Возможности роста для опытного специалиста довольно небольшие - идти только в руководители.

Новосибирск,
Близость к дому, интересный функционал, достойная оплата труда
Коммуникация между сотрудниками

Новосибирск,
Интересная и современная сфера, много обучения на старте, официальное трудоустройство, молодой коллектив.
Можно было бы улучшить кухню, но все равно хорошо, что она есть

январь 2022
Я пришла в компанию сразу после университета, то есть меня взяли без опыта работы) Нравится, что много обучения, сфера деятельности - интернет-маркетинг - востребованная и современная. В компании выстроена карьерная лестница, так что есть возможность развития как профессионального так и финансового.
Темп обучения очень высокий, сфера достаточно техническая и кому-то нужно больше времени, чтобы вникнуть.
Самые высокие зарплаты в Компания Intelsib
Менеджер по продажам услуг

декабрь 2018
Компания является одним из лидеров России в своей сфере. Входит в топ-5 SEO-компаний РФ. На работу можно попасть и без опыта — многому обучают (есть корпоративный университет). Компания крупная, есть возможность карьерного развития. Современный офис недалеко от метро. Есть уютная комната отдыха. Коллектив молодой.
Надо реально вкалывать, а не создавать видимость. Приходится много учится, постоянно впитывать новые данные.