Работа в Компания Intelsib

Компания Intelsib: отзывы о работе на должности

Новосибирск,
Один из самых значимых плюсов - корпоративный университет внутри компании, который проводит обучение по продукту, его технологии.
Поэтому компания рассматривает кандидатов без опыта работы, что важно, так как на современном рынке найти стоящую компанию после университета (и не имея опыта) непросто.
Работа в данной должности дает невероятное количество опыта.
И я говорю не о временном показателе, а о прикладном. Разнообразие задач, которые могут возникнуть крайне широкое.
Считаю это плюсом так как все навыки, которые применяются во время работы можно применять и в других сферах жизни.
Ещё один важнейший плюс - коллектив.
Главней всего погода в доме, поэтому внутренняя коммуникация должна быть благодатной и тянуть эмоционально наверх, а не вниз.
Не могу говорить за все отделы, но тот в котором работаю я пропитан атмосферой не только профессионализма, но и эмоциональной поддержкой.
Нельзя не отметить, что компания постоянно развивается и совершенствует свои технологии, чтобы предоставить на рынке качественное предложение, которое будет соответствовать целям клиентов.
Хотелось бы снизить уровень стресса, однако в 90% случаев это зависит не от компании, а от самого человека и проектов с которыми он работает.

Новосибирск,
Динамично развивающаяся компания, которая содействует постоянному росту своих работников, благодаря собственной команде корпоративного университета и наставлений от выше стоящих по должности коллег. Стабильный оклад, хорошие премии. Молодой коллектив, ребята целеустремленные, всегда открыты и заряжают на продуктивную работу.
Улучшить соц. пакет.

Сильная компания . Плотное обучение . Входящие заявки
Уделять больше времени новому отделу продаж на этапе адаптации и вникать лучше (слушать и слышать) сотрудников.

Новосибирск,
Крупная и стабильно существующая компания. ЗП всегда в срок и выше среднего. Дружный коллектив. Достаточно быстрое развитие.
По началу учить приходится очень много, но дальше в работе это наоборот очень помогает, т.к без соответствующих знаний работать с клиентами сложно
Самые высокие зарплаты в Компания Intelsib
Менеджер по продажам услуг