Компания Абада

Фото Компания Абада

Отзывы о Компания Абада

Прораб

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошая компания , даёт заработать ели у самой есть работа, я работал прорабом, зп процент от выработки минимум выходило 70 максимум 180, у коллег бывало и под 300 и больше.

Что можно улучшить: Прораб это крайний человек во всем))) работа по факту круглосуточная, тк чтобы заработать нужно крутиться... Если не крутиться то зп будет 30т и меньше...

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Давно мечтал заниматься натяжными потолками. И с Абадой моя мечта осуществилась. Пришёл молодым, неопытным. Теперь многому научился. И особенно радует, что наша работа не раз спасала жильцов и работников офисов от протечек соседей сверху, осыпания старой штукатурки и даже частичного обрушения старого потолка.

Что можно улучшить: Пока всё хорошо

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Из плюсов есть только один что можно сколько нужно дней посидеть дома а потом отработать в другие дни.

Что можно улучшить: Отношение к работникам скотское, конкретно от начальства. Никакого карьерного роста. Отработал около 5 лет. Сократили так как нет заказов. Привыкли что на такие должности приходят те кому уже некуда деваться. И в последние 1.5 года упали зарплаты нас заставили уволиться чтобы прибавить эти 13% налогов к зарплате, а расценки фирмы за работы просто поднебесные когда смотришь в них и смотришь сколько получаешь с этого именно ты невольно наворачиваются слёзы) Эта работа подойдёт тем кто сидел в тюрьме или просто по каким то причинам не может устроиться на нормальную работу

Мастер по бытовому ремонту

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Приятные девушки. Известная компания.

Что можно улучшить: Приехал на собеседование на вакансию "мастер по бытовому ремонту". Заполнил анкету. Далее, на собеседовании, мне сказали, что моя зарплата будет зависеть от мастера, который будет ставить расценки за мою работу. Сказали, что инструмент нужен свой. И обещали перезвонить - не перезвонили. Обещали изначально стабильную зарплату от 40000 рублей. Судя по другим отзывам заказов там тоже маловато, т. к. дорогие расценки.