Работа в Калетта

Отзывы сотрудников о компании Калетта

январь 2020
Атмосфера доброжелательная, хотя коллектив состоит из одних девушек, со стороны дружные даже
Офис в центре
Зарплата относительно рынка хорошая, но официальная копейки.
Работала около месяца, опыта работы ранее не было. Девочки, которые там работают отзывчивые, но с учетом большой загруженности и сдельной заработной платы (понятное дело все хотят хорошо зарабатывать, поэтому берут работы сверх рабочих часов) времени на объяснение вопросов у них физически не хватало, поэтому, если Вы студент, как я, то подумайте стоит ли устраиваться в данную контору или нет, хотя на пары отпускают без проблем (правда потом все не отработанное выполняешь дома). К сожалению, руководству нужны «готовые сотрудники», которые работу будут выполнять сразу и на 100%, но не уверена пойдут ли они на такие условия труда и оплаты. Испытательный срок не прошла, со мной попрощались не дав полностью раскрыть свои возможности.

Оценщик

Воронеж,
август 2019
Стабильность з/п. Очень благодарна руководителю, которая была очень лояльна ко мне. Сейчас работаю в другой компании. Пришлось уйти, т.к. мужу дали кв. в другом городе.
Не совсем мне подходило месторасположение офиса. Но т. к у меня ребенок, которого не кому водить в садик, мне разрешили приходить и уходить раньше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калетта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калетта для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Калетта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калетта оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калетта оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калетта оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф
Билайн