Работа в ИРИС

2,9

Инженер

Челябинск,
1,3
Своевременная выплата зарабатной платы, иных преимуществ нету.
Низкая з/п, отсутствие индексации, возможностей карьерного роста, нет дмс.

Волгоград,
Работодатель добросовестный, трудовые договоренности соблюдаются, з/п официальная полностью, 2 раза в месяц без задержек. Штрафов ни разу не было. Отпуск, больничный оплачиваемый. Руководители отделов понимающие и всегда идут на встречу. Работаю в компании 1.5 года.
Взаимосвязь между отделами

Решение важных вопросов удаленно, ЭЦП, ЗП своевременно приходит, ЗП белая.
Полный хаос среди "руководящего состава". Каждый мнит себя начальником, хотя не знают элементарные вещи. Если для вас важно находится в хорошем коллективе и получать достойную оплату труда, то вам не сюда.

Консультант 1С

Своевременная оплата труда, хороший уровень дохода. Нет переработок (пока), это связано с отсутствием клиентов со стороны и малым опытом работы в 1с (не являлось спецификой Компании до 2021 года, партнёрство с 2021 года)
Коммуникации между руководителями департамента, руководителями проектов и сотрудниками. Нет перспективы карьерного роста. Нет четкого понимания стратегии развития. Не хватает сотрудников для выполнения поставленных задач. Нет четкого понимания функциональных обязанностей для сотрудников, может быть поставлена задача от другой должности. Не регламентирована работа, кто что и как выполняет. Огромное количество ненужной бюрократии со стороны службы кадров (зачем например, медосмотр дистанционному сотруднику и медотвод от прививки требуется???). Все это делает работу максимально некомфортной. Нет ДМС. Нет техники для работы дистанционным работникам. Есть компенсация за нее, крошечная сумма.

Старший консультант

Классный коллектив. Поддержка. Помощь. Адекватное руководство. Всегда идёт навстречу. Топ менеджмент - высококлассные профессионалы. Приятно с такими работать. Если ты специалист высокого уровня, стремишься развиваться, учишься чему-то новому, прислушиваешься к руководству, то рост заработной платы и карьерный вполне возможен.
Я всё жду ДМС. Уровень зарплаты немного ниже рыночной. Но я подожду .

Вовремя выплачивается зарплата, гибкий график работы, хороший уровень дохода, корпоративная мобильная связь.
Огромное количество документов для оформления на работу, намного больше чем требуется по ТК РФ. Работа с ЭЦП сотрудников через программу, блокирующую и нарушающую работу многих других программ компьютера, надо второй компьютер, чтобы нормально работать. Требуют подписать все документы неквалифицированной ЭЦП сотрудника, даже график отпусков. Грубый низкоквалифицированный персонал по работе с кандидатами на работу. Чтобы получить справки о зарплате и прочие документы надо ждать 3 месяца. Специалистов не обучают, не оплачивают курсы, не дают рост. Руководители подразделений агрессивно занимаются интригами, увольняют хороших специалистов, которые могут быть конкурентами. Постоянный стресс от этих конфликтов.

"Белые" условия оплаты, соблюдение Трудового кодекса РФ, без переработок.
Перспектив карьерного роста нет. Собственных нормальных серверов нет - предлагают обходиться собственными средствами. Условия труда - так себе, программисту могут поручить работу по тестированию или по составлению технической документации.
Самые высокие зарплаты в ИРИС
Аналитик
Инженер-электроник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИРИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИРИС для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию ИРИС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИРИС оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИРИС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИРИС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 7 оценок.

Skyeng
ЭР-Телеком