Работа в ИРВИН 2

Отзывы сотрудников о компании ИРВИН 2

Удобное расположение (близость к дому), конкурентная заработная плата, дружный коллектив, руководство пошло навстречу относительно изменения графика работы, комфортные условия для работы и отдыха (ноутбук, корпоративная связь, большое помещение для приёма пищи), оперативное отработка заявок и обеспечение всем необходимым), хорошая корпоративная культура (подарки детям, поздравления с днем рождения, провеление спортивных мероприятий и т.п.)
Организовать короткий рабочий день по пятницам
Удалённый режим работы

Руководитель группы по работе с производителями

Отличный коллектив;
Удобное расположение офиса;
Есть реальная возможность вырасти по карьерой лестнице;
В офисе всегда было душно, тк окна не открываются а за кондиционеры вечная битва (кому-то жарко, кому-то дует, кому-то холодно);
Часть рабочих мест удаленна от окон и это психологически не комфортно;
Очень большие очереди на лифт по утрам, поэтому я всегда приходила минут за 30 до официального начала трудового дня;
Часто приходилось задерживаться (очень многим)

Своевременная оплата труда. Отличный коллектив. Подарки детям на новый год. Сотрудникам на 8 марта и 23 февраля тоже собирают отличные подарки. Отпускают, если есть срочные дела.
Повысить зарплату. Сокращенную пятницу.

Ведущий специалист отдела по расчетам с производителями

собственные препараты, был хороший коллектив, в целом все неплохо
Оплату труда и питание

Полностью белая зарплата, выплачивают всегда раньше, чем написано в договоре, в офисе классно, не жарко, кухня большая, куча холодильников и свч, можно кушать с комфортом. Коллектив у меня в отделе классный, все улыбаются и первые дни мне очень помогали все буквально в офисе. Соревнования проводят спортивные, можно участвовать! можно пробить обучение от компании.
корпоративы, побольше летом активностей вне офиса, короткую пятницу сделать.

Специалист по претензионной работе

Хороший коллектив, условия труда
Маленькая зараблтная плата

Обычная,нормальная компания. Белая зп, официальное оформление. Ушел из-за переезда только и всего , так очень жалею, тк коллектив супер, комфортно, хорошая зп + премии
ставить задачи более понятно , может плюшки придумать какие то

Удобное расположение офиса, белая заработная плата, выплата в срок.
Улучшить можно все: компания с такими оборотами совершенно не заботится о сотрудниках, их здоровье, обучении, о том, что переработки без соответствующей оплаты это норма. Премии начисляют по принципу «близости к руководству, лояльности и услужливости», то же и с зп. Ты можешь быть сколь угодно крутым профессионалом, но твоя зп будет в разы меньше «близкого круга лиц». В компании норма общения мат и оскорбление. Не всегда ясно на стройке ты или в офисе фармкомпании. В современном мире руководству необходимо быть более гибким в вопросах графика работы или условий удаленной работы, здесь этого нет.

Полностью белая заработная плата, выплаты в срок, удобное расположение офиса.
Улучшить можно почти все: но главное-отношение к персоналу, запретить мат и пренебрежительное отношение к сотрудникам, назначить заработную плату по принципу квалификации сотрудника, а не по принципу «приближенности» к руководству. Премии выплачивать всем, а не «нравишься/не нравишься, угодил/не угодил». Оплачивать переработки.

Комплектовщик-грузчик

Подольск ,
Хорошее отношение к рабочему персоналу.
Стабильность работы. Организация рабочего процесса.
Систему хранения, и новую складскую технику

1,2
Хорошие контакты у них, внешний бренд, собственные бренды,административный ресурс
Все. Абсолютно низкий уровень культуры. Низкие зарплаты. Система отслеживания прихода и ухода как на заводе в 21м веке.

Лояльное к проблемам сотрудников руководство;
Командный дух;
Внеофисные активности;
Возможности для роста;
Благотворительные проекты компании;
Интересные задачи
Не все административные бизнес-процессы выстроены
Задержки на работе

Итак, всегда мечтала работать в современной динамичной компании, которая стремится к развитию и стабильна на рынке. И мне посчастливилось устроиться в эту компанию. У меня было несколько предложений, я долго думала, но всё же решила работать именно тут. З-п выплачивают вовремя, график работы фиксированный. Отдельный плюсик отделу кадров, на собеседовании угостили чаем с вкусняшками, очень приятные девушки
Считаю, что можно добавить кофе-поинт с кофе, чаем, молоком и фруктами. Также было бы здорово сделать ДМС для всех сотрудников бесплатным.

Хорошие условия труда, расположение к дому, своевременная выплата зарплаты
Коммуникация между сотрудниками

Специалист по ценообразованию

Новосибирск,
Отличный коллектив, хороший офис в центре города, удобный график
Коммуникация между сотрудниками

Своевременная выплата зп
Прекрасный коллектив
Обеспечивают всем необходимым для работы: ноутбук, мобильная связь.
Есть возможность приобретения льготного ДМС через компанию
Возможность выбрать график работы
Очень не хватает внутреннего портала для сотрудников

Менеджер проектов

Стабильная компания, белая зп точно в срок или даже раньше, все по ТК.
Есть возможности для роста, расширения функционала.
Возможен гибридный формат работы, ноутбук дают.
Очень адекватное руководство и коллектив в целом (нет подсиживаний и интриг, все стараются друг другу помочь).
Нормальный офис в современном БЦ, есть большая кухня со всем необходимым.
Есть корпоративные активности: можно за счет компании участвовать в забегах ФармЭко - Бегом по Золотому кольцу; в компании отмечаются праздники, детям сотрудников на Новый год дарят подарки от компании. Выдаются бесплатные билеты в театр.
Нет ДМС, но его можно купить за свои деньги с большой скидкой

Хороший график и руководитель.Лояльное отношение к проблемам сотрудников. Белая зп,ранние выплаты.
Возможность работы удаленно,ДМС

Специалист по ценообразованию

Коллектив, непосредственный руководитель, зарплата, расположение офиса.
Сложно сказать, меня всё более чем устраивало. Ушла только из-за семейных обстоятельств

Специалист приемного отдела

Уверенность в завтрашнем дне и самостоятельность, зарплата всегда во время лояльное руководство интересные проекты
Хорошие отношения в коллективе, уровень зарплаты

Специалист по компенсациям и льготам

май 2022
Близость,белая зп,дмс. руководство подавляет все идеи! Задержки на работе
Все. Уровень зп. Карьерный рост

1,3
Своевременная выплата заработной платы
Абсолютно не отстроен бизнес-процесс в целом. Огромное количество переписок в эл. почте. Работа в режиме "я начальник - ты дурак".

май 2022
Был классный ИТ-департамент. Дружный коллектив департамента логистики и товарообеспечения.
Очень много продвижений «своих» людей. Перспектив роста нет. Уровень дохода низкий.
Сотрудники опасались, что их личные мобильные телефоны прослушиваются службой безопасности.

Химик-аналитик

ноябрь 2021
Стабильная зарплата, соц пакет.
Все хорошо, ничего не нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИРВИН 2

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИРВИН 2 для трудоустройства?

70.8% сотрудников рекомендуют компанию ИРВИН 2 для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ИРВИН 2 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ИРВИН 2 оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ИРВИН 2 оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 24 оценок.

Компания «ИРВИН 2» — российский дистрибьютор лекарственных препаратов, медицинского оборудования и медицинских изделий, входящий в Группу компаний «ФармЭко».

В 2021 году «ИРВИН 2» отмечает 20-летие со дня основания.

Компания входит в топ-3 для нужд больниц и госпиталей на федеральном и региональном уровнях (по данным аналитической компании IQVIA за 2020 год и 1-й квартал 2021 г.).   «ИРВИН 2» обеспечивает доступность современных и эффективных лекарств и медицинской техники по всей территории России за счет современной системы логистики и дистрибуции, осуществляя поставки во все 85 субъектов страны. Центральный логистический комплекс категории «А» и площадью 10 500 квадратных метров расположен в г. Подольск. Складской терминал имеет автоматизированные и роботизированные линии обработки заказов и соответствует самым высоким международным стандартам: GSP (Good Storage Practice — надлежащая практика хранения) и GDP (Good Distribution Practice — надлежащая практика доставки). Помимо собственной дистрибуции, «ИРВИН 2» оказывает полный комплекс профессиональных таможенных, логистических и складских услуг для фармацевтических производителей, дистрибьюторов и аптечных сетей.

Компания активно занимается поддержкой науки, созданием новых препаратов и исследованиями в области здравоохранения. Лаборатория «ИРВИН 2» разработала и зарегистрировала 19 лекарственных средств, в разработке и на регистрации находится еще 12 новых препаратов.

Одна из основных ценностей «ИРВИН 2» - ее сотрудники. В компании работает более 460 профессионалов, в развитие которых компания инвестирует, а также достойно оплачивает их вклад в общее дело.

По обороту ООО «ИРВИН 2» входит в число крупнейших российских налогоплательщиков.

«ИРВИН 2» - инициатор и партнер благотворительных и социальных проектов.

Компания регулярно спонсирует строительство спортивных объектов и проекты, популяризирующие здоровый образ жизни.

C 2008 года «ИРВИН 2» - спонсор волейбольного клуба «ДИНАМО». За этот период команда стала призером ряда российских и международных соревнований. В сезоне 2020/2021 «Динамо» выиграло Чемпионат и кубок России, а также завоевало Кубок Европейской конфедерации волейбола.

С 2015 года «ИРВИН 2» поддерживает крупнейшую серию беговых мероприятий в стране – «ФармЭко – бегом по золотому кольцу», которые ежегодно проходят в 10 исторических городах России. За 5 лет в спортивных мероприятиях приняли участие более 1 млн человек.

С 2016 года ООО «ИРВИН 2» является генеральным спонсором Московского областного театра юного зрителя. Благодаря финансовой поддержке театр ставит новые спектакли и организовывает гастрольные поездки по России и за рубеж.

Компания «ИРВИН 2» входит в ГК «ФармЭко» — вертикально интегрированную группу компаний, работающую во всех сегментах фармацевтического рынка – научных исследованиях и разработке, производстве и дистрибуции лекарственных препаратов, медицинского оборудования и медизделий.

Помимо дистрибьюторской компании «ИРВИН 2» в ГК «Фармэко» входят фармацевтические заводы «ЗиО-Здоровье» (Подольск) и «Добролек» (Москва). Предприятия соответствуют всем современным требованиям организации производства и контроля качества (GMP).

ГК «ФармЭко» входит в топ-500 крупнейших компаний России по версии РБК.