Работа в ИРИС

Отзывы о работе в ИРИС — Москва

Старший консультант

Классный коллектив. Поддержка. Помощь. Адекватное руководство. Всегда идёт навстречу. Топ менеджмент - высококлассные профессионалы. Приятно с такими работать. Если ты специалист высокого уровня, стремишься развиваться, учишься чему-то новому, прислушиваешься к руководству, то рост заработной платы и карьерный вполне возможен.
Я всё жду ДМС. Уровень зарплаты немного ниже рыночной. Но я подожду .

Вовремя выплачивается зарплата, гибкий график работы, хороший уровень дохода, корпоративная мобильная связь.
Огромное количество документов для оформления на работу, намного больше чем требуется по ТК РФ. Работа с ЭЦП сотрудников через программу, блокирующую и нарушающую работу многих других программ компьютера, надо второй компьютер, чтобы нормально работать. Требуют подписать все документы неквалифицированной ЭЦП сотрудника, даже график отпусков. Грубый низкоквалифицированный персонал по работе с кандидатами на работу. Чтобы получить справки о зарплате и прочие документы надо ждать 3 месяца. Специалистов не обучают, не оплачивают курсы, не дают рост. Руководители подразделений агрессивно занимаются интригами, увольняют хороших специалистов, которые могут быть конкурентами. Постоянный стресс от этих конфликтов.
VK
Ростелеком