Работа в Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру)

Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру): отзывы о работе на должности

Работаю в компании 7 лет, стабильная выплата заработной платы, лояльное руководство, дружный коллектив. Удобное расположение офиса, оплачиваемый отпуск.
Компенсация обедов и ДМС, в целом все остальное устраивает.

август 2021
Стремление научить, а не наказать. Если что то не понятно, всегда можно обратиться, все объяснят и подскажут. Много мотиваций для заработка. Индивидуальный подход к сотрудникам. Зарплата всегда вовремя, что тоже немаловажно.
Да в принципе, на данном этапе моей работы в данной компании, меня все устраивает. Руководители контролируют и делают много для комфортной работы. За что им отдельное спасибо.

сентябрь 2020
Это не первый мой опыт удаленной работы, но именно в Мебелионе работаю до сих пор. Да, работа непростая, необходимо умение и готовность работать в режиме многозадачности и авральных наплывах, но это стоит того. Как минимум, прокачаете себя в продажах, научитесь стрессоустойчивости. Зарплата всегда вовремя, гибкая система мотивации и премирования. Мебелион никогда не стоит на месте, постоянно развивается, что в нашем современном мире очень важно. За то время, что я работаю, изменения произошли только в лучшую сторону. Есть костяк коллектива, работающий уже длительный срок, но также приходят новые кадры. Радует поддержка со стороны сотрудников, готовность всегда прийти на помощь.
Компания двигается в нужном направлении, страраюсь поддерживать и внедрять все новшества.
Связной
FIX PRICE