Интернет магазин Mebelion

Фото Интернет магазин Mebelion

Отзывы о Интернет магазин Mebelion

Плюсы: Хорош заливать , белой ЗП здесь и не пахнет

Что можно улучшить: Как написано ранее , приходят сюда студенты

Отсюда и качество работы

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Давно работаю в компании. З/п белая, вовремя выплачивается, задержек практически не бывает. Без причины еще ни одного человека не уволили.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Пришла сюда устраиваться за компанию с подругой, меня взяли, а ее нет. Сначала думала попробую, если не пойдет, уволюсь (я на последнем курсе училась, не знала, как с учебой совмещать). Но потом втянулась. Несмотря на то, что я новичок, отношение сотрудников ко мне было хорошим. Помогали, советовали. Здесь получила первую в жизни зп. Пока работаю, все устраивает. А там посмотрим!

Что можно улучшить: ттт, мне кажется все хорошо

Плюсы: есть работа

Что можно улучшить: Опять пошли заказные однотипные отзывы.

Тут у вас не получится получить 5 звезд как яндексе.

Люди умеют пролистывать страницы.

А компания полное г...но. Серая, офис грязный, работа скучна - все для приезжих. Постоянная тякучка, приходят новые люди и их приходится все время обучать. Компания постоянно кидает сотрудников.

Плюсы: Недавно уволился из компании, перешел на более оплачиваемое место. В целом работать у них нравилось и свой опыт у них оцениваю, как положительный. Зарплату всегда получал без задержек, адекватное руководство и сотрудники. Надеюсь, что на новом месте будет такая же лояльная обстановка, как и на прежнем.

Что можно улучшить: да вроде никаких

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Работой в компании доволен. Работа интересная, коллектив хороший подобрался. Доброжелательные руководители, отношение в целом человеческое. Есть возможность карьерного роста. Пока увольняться не намерен.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Руководство лояльное, отличная атмосфера сложилась в коллективе, пока мне все нравится. з/п платится своевременно, оклад стабильный. Бонусы бывают, правда редко.

Что можно улучшить: Пока не понял, есть ли перспективы роста в компании, т.к. работаю недавно.

Плюсы: Круто участвовать в крутом проекте

Что можно улучшить: Юрия, когда тебе из компании попросят,а денег дадут за неделю, я на тебя посмотрю.

Компания находится в очень плохом состоянии и не надо обманывать соискателей. Руководство жадное и не выполняет выданных обещаний. Бухающий по вечерам коллектив сейчас ни кого не прельщает.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Не понимаю, откуда такой негатив? Такое впечатление, что все плохие отзывы написаны одним уволенным сотрудником. Работаю полгода. Отношусь к работе, как к работе, и не жду чего-то сверхъестественного. Никаких красивых речей в свой адрес не получаю, но и не обижают, в т.ч. рублем. Зп платится вовремя. Такая, как обещали. Ставятся конкретные задачи, отдыхать некогда. Отработала, заплатили, не хочешь работать – до свидания.

Что можно улучшить: Работать надо!

Плюсы: Неплохой коллектив

Что можно улучшить: Данная компания набирает сотрудников на испытательный срок, ссылаясь на то, что это большая и солидная компания, обязательно оформит сотрудников и сделает все в лучшем виде, спустя 2 недели говорит, что кандидат не подходит, и хорошо, что не успели сделать документы – зачем нужны 2 недели в трудовой, обещая выплатить честно заработанные деньги. Денег товарищи, вы не дождетесь. Как и перевода в основной состав из испытательного срока. Руководство врет, тянет, потом скрывается.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания для тех, кто любит то, чем занимается и готов выкладываться на все 100%. Коллектив хороший, на позитиве все работают. За это и платят. Это основной плюс, т.к. всегда знаю, что могу обратиться за помощью к коллегам, за год работы стали почти семьей.

Что можно улучшить: Не заметил

Плюсы: Фигня все это про коллектив

Что можно улучшить: 6 однотипных положительных отзывов за 2 недели.

Вы продолжаете людей за идиотов считать?

Плюсы: Работаю в компании не первый год. Коллектив просто отличный, этим не все организации могут похвастаться. Начиная с начальства и заканчивая уборщиками – отношение нормальное, корректное. Люди работают с разным стажем. Кто не хочет вкладывать силы в развитие, тот уходит, т.к. по-другому здесь не получится ужиться. Я сама здесь многому научилась, опыт пригодится, я думаю.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: График хороший, работа интересная, ответственная. Сроки при выплате заработной платы соблюдаются более менее. Коллектив замечательный, приятно приходить на рабочее место. Друг другу стараемся помогать, кто чем может.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Работа нравится. Компания динамично развивается. Главное, что зарплату я получаю вовремя, а за хорошее отношение и рвение – премии выписывают. Нравится наш коллектив. Все дружные, собираемся после работы, это о чем-то говорит. Возможность заработать здесь есть, только одни ею пользуются, а другие ищут крайних!

Что можно улучшить: На Бентли не заработать :(

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: опыт, но чаще всего отрицательный

Что можно улучшить: Если немного пошукать в интернете,то видно,что фирмы на Верхнелихоборская,8 с одними и теме же учередителями фирмы меняются раз в год:

Фирма ООО "ГЕОЛАЙТ" 31 мая 2010

Фирма ООО "Дом Декор Доставка" 26 декабря 2011

Фирма ООО "ИННОВАЦИОННЫЙ СЕРВИС АЙТИ" 06 ноября 2012

и еще штук 5-6.

Сайт зарегистрирован на иностранную организацию HD INTERIOR PRODUCTS LTD.

Так что у них даже не чего отсудить, если что.

Плюсы: 280 рублей за отзыв это круто.

Что можно улучшить: я там не работал, поэтому не знаю.

Но контора, покупающая отзывы, это фуфловая контора

Плюсы: Дали медаль

Что можно улучшить: Ну началось. Хороший отзыв, за хорошим.

Агеев на бирже оплатил или люлей подчиненным влепил (жополизство в ДДД в почете!).

Могу про себя сказать. Когда я медаль на "корпоративе" получил "Лучшему бла-бла сотруднику" , потом вместе с половиной компании перед Новым годом пинка под зад, это был верх «хорошего» отношения начальства.

Вместо компенсации по ЗП посмотрели на Костромских парней и девчат, которые за наши баблосики отдохнули, поели. Так что не надо о злости, туплении и уволении за дело. До Нового года 5 месяцев осталось.

Плюсы: Отношения между коллегами в коллективе хорошие. Зарплату платят день в день. Тех, кто трудится, выделяют, можно заработать вполне прилично. Отношение начальства к работникам вполне нормальное, просто тупить не надо. Условия на рабочем месте приемлемые.

Что можно улучшить: Об отдыхе лучше забыть и пахать

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплата выдается без задержки. Отношение начальства человеческое. Перспективы есть, но для этого надо вкалывать. В общем, кто-то ищет причины, а кто-то возможности. А то, что здесь пишут некоторые личности – это злость уволенных за дело.

Что можно улучшить: Если работать на совесть все будет отлично.

Компания   занимается продажей различных групп пром-товаров по средствам электронной коммерции (через интернет - магазины). Мы продаем светотехнику, домашний текстиль, мебель, посуду и товары для дома.
На российском рынке компания работает более восьми лет и является стабильной и активно развивающейся компанией в своем сегменте.
Учитывая положительную динамику развития, мы понимаем, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, поэтому, мы формируем команду профессионалов, не забывая проявлять заботу о мотивации, социальной защищенности и комфортности работы каждого сотрудника в нашей компании.

Какого  сотрудника мы готовы видеть в своей команде?

В первую очередь, мы оцениваем способность человека выполнять ту или иную работу, и делать это максимально качественно, профессионально и эффективно. Но кроме этого, мы учитываем при формировании команды и личностные качества кандидатов. Мы достойно оцениваем тех, кто имеет желание учиться и развиваться профессионально, постоянно совершенствовать свои навыки, знания и умения. При этом мы ценим кандидатов, имеющих позитивный настрой, аналитический склад ума, готовность и умение работать в команде, открытость и т.д.

Наша культура

Успехом деятельности нашей команды на сегодняшний день является продуктивное взаимодействие всех сотрудников компании. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы за командный дух, инициативность, ответственность и позитивность.