Работа в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)
4,6
отлично
96%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 7 из 46 отзывов
Заречный
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич) — Заречный

Оценка компании
4,7
отлично
7 отзывов
5 4 3 2 1
6 1 0 0 0
96%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,6
Условия труда
4,6
Коллектив
4,9
Руководство
4,7
Уровень дохода
4,9
Условия для отдыха
4,6
Возможности роста

Менеджер смены

Заречный ,
январь 2022
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Долго думала, писать ли отзыв, не хочу обижать никого, но у нас с недавнего времени новый руководитель, и обстановка в коллективе значительно улучшилась, мы сначала все переживали, потому что не знали, как будет, но сейчас все реально отметили, что стало гораздо ЛУЧШЕ! Заречный- город маленький, закрытый, работы почти нет, поэтому за работу в крупной сети (федеральной к тому же) все держатся. Узнав, что у нас смена рук-ва, к нам даже решили вернуться старые сотрудники, но возьмут далеко не всех. Сразу скажу- лентяям с нами не по пути, тут нужно работать, тогда и заработаешь много денег и не будет необходимости ехать работать в Пензу, тратиться на дорогу и терять время.
Что можно было бы улучшить
минусы: лентяев и тунеядцев не берут! ну для меня это плюс. не люблю работать за тех, кто пришел в носу поковыряться
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Гибкий рабочий график
Компенсация питания
Корпоративный транспорт
Профессиональное обучение
Оплата мобильной связи
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Водитель-курьер

Заречный ,
январь 2021
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Я работаю курьером в Додо Заречный (Пензенская область) с самого открытия. Приходил на подработку, т.к. была основная работа. Сейчас полностью перешёл сюда, уволившись с той нелюбимой работы, и тут мне все нравится: я строю удобный для себя график, езжу на своем авто, расстояния доставки небольшое, город у нас маленький, при этом я хорошо зарабатываю, больше чем на прошлой основной работе. Меня вкусно кормят в Додо, а в свои выходные я прихожу сюда как гость со своим сыном, он обожает нашу детскую комнату в зале Додо Заречный. Мне все нравится, в условиях нашего города эта лучшая работа!
Что можно было бы улучшить
За опоздания по доставке небольшие штрафы, но я редко опаздываю, так как город маленький, успеваю уложиться в пол часа)

Ответ представителя компании

Апрель 2021
Здорово, что вы довольны работой в нашей дружной команде. Желаем успехов в реализации всех ваших планов и идей. Удачи на сменах!
Люди - такая же важная часть нашей работы, как и пицца, мы ценим ребят. К сожалению, никто не застрахован от ошибок в работе с командой. Система штрафов противоречит принципам нашей компании. Пожалуйста, напишите, нам на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com город, адрес пиццерии и свой номер телефона. Мы обязательно разберёмся в ситуации и свяжемся с вами.

Менеджер смены

Заречный ,
август 2020
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
В Додо я работаю с открытия, это, примерно, чуть меньше года, за это время я прошла путь от простого стажера до менеджера смены, своим примером доказав, что быстрый карьерный рост возможен в нашей пиццерии, нужно просто прикладывать больше усилий. Как и у всех кафешек, у нас тоже есть текучка, но основной костяк ребят, которые с нами с открытия остается неизменным, я думаю, это говорит о многом. Тем, кто хочет работать, развиваться и зарабатывать — Додо предоставляет такой шанс, те, кто хотят легких денег — быстро от нас уходят.
Что можно было бы улучшить
Минусом считаю, что приходит много молодых ребят, у которых Додо первое место работы, ты вкладываешь в них душу, помогаешь, обучаешь, а через месяц, примерно, половина из них уходит, потому что «сложно», жаль своего времени, ведь я действительно хочу сделать из них настоящих специалистов.

Пиццамейкер

Заречный ,
июнь 2020
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
Замечательный коллектив, от курьеров до менеджеров смены, веселые, молодые ребята. В городе Заречный Додо открылась недавно, но у нас уже отличные показатели! Пиццерия постоянно стремится к достижению новых вершин, приятно работать в такой атмосфере! Отличное руководство, всегда помогут и подскажут, если накосячил, укажут на ошибки и помогут исправить. Хорошее новое оборудование на кухне и на кассе: не виснет, не глючит — удобно работать. Работа в Додо — это работа, на которую хочется возвращаться и делать людей счастливыми)
Что можно было бы улучшить
Надоело есть пиццу на обед!)

Бармен-кассир

Заречный ,
май 2020
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работаю кассиром в Додо город Заречный, даже в условиях карантина никого не сократили и у всех осталась работа, вся наша команда в сборе. Руководству большое спасибо за это. Коллектив у нас шикарный, зарплата строго вовремя, за пол года работы ни разу не было задержек, отличные условия труда, совершенно новые печи и удобно оборудована кухня, приятно работать, особенно с учетом того, что на работе провожу много времени. Вкусно кормят и довозят бесплатно до дома. И мне, как студенту, очень удобен гибкий график, который не мешает моей учебе. Конечно, из-за карантина нам закрыли зал, народу стало меньше, но выросла Доставка, у наших курьеров увеличился доход.
Что можно было бы улучшить
Минусом считаю, что ты совмещаешь в себе несколько должностей: и пиццамейкер и кассир и уборщик, но справедливо будет заметить, что за это достойно платят!

Пиццамейкер

Заречный ,
март 2020
Работаю в компании
4,3
Что мне нравится в работодателе
Хочу отметить, что в нашем ресторане очень маленькая текучка, а это говорит о многом. В Заречном очень тяжело найти хорошую работу студенту, с достойной оплатой и условиями. Хорошая часовая ставка, руководство идет на встречу, отличный коллектив молодых ребят, которые пришли зелеными стажерами, прошло 3 месяца и кто-то из них уже инструктор. Я однозначно рекомендую это место всем, кто читает данный отзыв, это отличное начало для старта карьеры и становления профессионалом в сфере общепита)
Что можно было бы улучшить
Бывает жарко на кухне и под выходные большой наплыв клиентов, не присядешь, но все это компенсируется приятными бонусами.

Пиццамейкер

Заречный ,
декабрь 2019
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
Хорошее место, зарлпату вовремя платят (это самое главное) и кормят нормально, устроился при открытии, работаю до сих пор, вот уже 2 месяца, начальство навстречу идет, коллектив дружный, что еще нужно? Со стажера дорос до пиццамейкера за полтора месяца, кто-то, кто со мной пришел уже на инструктора обучается, такие дела :)
Что можно было бы улучшить
Долго не открывается зал, работаем только на доставку, делим смены с кассирами, получается мало часов. Хотелось бы, чтобы пиццерия уже быстрее полноценно открылась! Обещают вот-вот :)