Работа в Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)
Заречный
Водитель-курьер

Отзывы о работе на должности Водитель-курьер в компании Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич) — Заречный

Сфера услуг, рестораны и туризм

Водитель-курьер

Заречный ,
январь 2021
Я работаю курьером в Додо Заречный (Пензенская область) с самого открытия. Приходил на подработку, т.к. была основная работа. Сейчас полностью перешёл сюда, уволившись с той нелюбимой работы, и тут мне все нравится: я строю удобный для себя график, езжу на своем авто, расстояния доставки небольшое, город у нас маленький, при этом я хорошо зарабатываю, больше чем на прошлой основной работе. Меня вкусно кормят в Додо, а в свои выходные я прихожу сюда как гость со своим сыном, он обожает нашу детскую комнату в зале Додо Заречный. Мне все нравится, в условиях нашего города эта лучшая работа!
За опоздания по доставке небольшие штрафы, но я редко опаздываю, так как город маленький, успеваю уложиться в пол часа)

Апрель 2021
Здорово, что вы довольны работой в нашей дружной команде. Желаем успехов в реализации всех ваших планов и идей. Удачи на сменах!
Люди - такая же важная часть нашей работы, как и пицца, мы ценим ребят. К сожалению, никто не застрахован от ошибок в работе с командой. Система штрафов противоречит принципам нашей компании. Пожалуйста, напишите, нам на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com город, адрес пиццерии и свой номер телефона. Мы обязательно разберёмся в ситуации и свяжемся с вами.
Суши WOK
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ

Информация о Додо Пицца (ИП Туров Антон Николаевич)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Заречный 1Кемерово1